Owner Data
松永直記馬主
24-26-31-344
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
425戦
24勝
勝率
5.6%
連対率
11.8%
複勝率
19.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1600m
複勝率 40%(1-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
10
10
6
1
10
8
4
7
4
9
8
7
2
2
3
9
3
3
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
13-14-14-174
215戦
勝率
6%
連対率
12.6%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 9-13-13-162 | 4.6% | 11.2% | 17.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
名古屋
10-11-17-163
201戦
勝率
5%
連対率
10.4%
複勝率
18.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-1-22 | 11.5% | 11.5% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 7-8-13-133 | 4.3% | 9.3% | 17.4% |
| ダ 1700m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今井貴大
11-9-8-67 勝 11.6% 複 29.5%
-
2
友森翔太
8-7-12-164 勝 4.2% 複 14.1%
-
3
村上弘樹
3-5-7-48 勝 4.8% 複 23.8%
-
4
岡部誠
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
5
戸部尚実
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
6
深澤杏花
0-2-2-20 勝 0% 複 16.7%
-
7
細川智史
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
8
宮下瞳
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
9
深澤杏花
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
中越琉世
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
11
加藤聡一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
保園翔也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
塚本征吾
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
張田昂
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
落合玄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
浦河日成牧場
5-4-3-62 勝 6.8% 複 16.2%
-
2
栄進牧場
3-4-1-45 勝 5.7% 複 15.1%
-
3
小野瀬竜馬
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
原田久司
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
5
大作ステーブル
2-0-6-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
6
ビッグレッドファーム
2-4-4-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
7
岡田スタッド
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
8
神垣道弘
1-2-2-74 勝 1.3% 複 6.3%
-
9
ミルファーム
1-2-5-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
10
藤本直弘
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
11
田中裕之
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
オリエント牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
タイヘイ牧場
0-2-1-19 勝 0% 複 13.6%
-
14
谷川牧場
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
-
15
船越牧場
0-1-3-5 勝 0% 複 44.4%
-
16
辻牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
17
田中スタッド
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ピュアサンクス
5-4-3-62 勝 6.8% 複 16.2%
-
2
エイシンジェダイト
3-1-1-25 勝 10% 複 16.7%
-
3
ポリリン
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
4
□地ハルバード
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
5
□地スライスオブライフ
2-0-6-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
6
□地コスモライデン
2-4-4-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
7
□地ヴォンタリエール
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
8
□地プーフルフル
1-2-2-74 勝 1.3% 複 6.3%
-
9
□地イッツライフ
1-2-5-18 勝 3.8% 複 30.8%
-
10
□地コストリッヒ
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
11
リブリッチ
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
ケイツータラ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
□地エイシンパルテノン
0-3-0-20 勝 0% 複 13%
-
14
□地トーセンフラワー
0-2-1-19 勝 0% 複 13.6%
-
15
チョウシンセイ
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
-
16
キリングパート
0-1-3-5 勝 0% 複 44.4%
-
17
□地エンレイ
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
□地ブルベアヤード
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着24/11/11 名古屋10Rダ 920m8人 (60.5)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
10着24/11/1 名古屋9Rダ 1500m8人 (120.5)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
6着24/10/4 名古屋10Rダ 920m5人 (30.7)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
1着24/9/27 笠松8Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着24/9/17 名古屋2Rダ 1500m9人 (102.1)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
8着24/9/6 名古屋9Rダ 1700m9人 (33.2)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
4着24/8/23 名古屋12Rダ 1500m9人 (19.1)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
7着24/8/21 名古屋6Rダ 1500m6人 (18.3)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
4着24/8/6 名古屋12Rダ 920m7人 (28.7)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
9着24/8/6 名古屋8Rダ 1500m6人 (41.1)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
8着24/7/23 名古屋6Rダ 1500m4人 (15.1)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
7着24/7/15 名古屋8Rダ 1700m9人 (46.5)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
2着24/7/11 名古屋7Rダ 1500m4人 (5.8)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
2着24/6/28 名古屋12Rダ 1400m9人 (36.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/6/25 名古屋6Rダ 1500m4人 (5.5)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
9着24/6/17 名古屋9Rダ 1500m10人 (33.2)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
3着24/6/14 名古屋1Rダ 1400m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着24/5/31 名古屋4Rダ 1500m6人 (22.3)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
5着24/5/30 名古屋8Rダ 1500m5人 (11.4)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
5着24/5/20 名古屋9Rダ 1500m9人 (78.4)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
5着24/5/20 名古屋3Rダ 1500m6人 (14.1)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
7着24/5/1 名古屋12Rダ 920m10人 (48.8)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
8着24/4/12 名古屋9Rダ 1500m10人 (89.2)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
9着24/3/29 名古屋9Rダ 1500m6人 (37)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
4着24/3/12 名古屋10Rダ 920m5人 (21)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
1着24/2/16 名古屋4Rダ 920m2人 (5.4)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
7着24/2/12 名古屋9Rダ 1500m8人 (73.9)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
9着24/2/2 名古屋12Rダ 1500m10人 (118)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
7着24/1/30 名古屋3Rダ 1500m8人 (157)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
1着24/1/18 名古屋3Rダ 920m7人 (15.5)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
9着24/1/16 名古屋2Rダ 1500m7人 (83.1)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
3着24/1/5 名古屋3Rダ 1500m7人 (27.8)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
7着24/1/2 名古屋5Rダ 1500m10人 (170)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
10着23/12/21 名古屋5Rダ 1500m9人 (173.5)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
4着23/12/15 名古屋2Rダ 1500m11人 (271.2)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
8着23/12/14 名古屋2Rダ 1500m10人 (417.8)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
11着23/11/29 名古屋7Rダ 1500m10人 (448.7)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
11着23/11/16 名古屋6Rダ 1500m8人 (52.8)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
11着23/11/15 名古屋12Rダ 1700m11人 (268.6)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
5着23/11/2 名古屋9Rダ 1500m7人 (29)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
9着23/11/1 名古屋12Rダ 1500m12人 (319)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
4着23/10/20 名古屋3Rダ 1500m6人 (21.9)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
8着23/10/19 名古屋5Rダ 1500m7人 (59.5)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
6着23/10/6 名古屋3Rダ 1500m10人 (89.3)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
6着23/10/5 名古屋9Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
6着23/10/5 名古屋3Rダ 920m9人 (121.7)同条件 勝 11.5% 複 15.4%
-
10着23/10/3 名古屋7Rダ 1500m10人 (216.8)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
8着23/9/22 名古屋10Rダ 1700m9人 (43.9)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
9着23/9/22 名古屋8Rダ 1500m10人 (121.4)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
2着23/9/21 名古屋12Rダ 1700m11人 (77.9)同条件 勝 0% 複 36.4%