Owner Data
松本好雄馬主
1164-1117-1119-10464
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
13,864戦
1,164勝
勝率
8.4%
連対率
16.5%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 70.6%(3-6-3-5)
直近20走の着順左が新しい
9
6
1
5
1
7
13
10
8
3
14
6
3
6
9
3
6
8
5
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
190-177-197-2314
2878戦
勝率
6.6%
連対率
12.8%
複勝率
19.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 11-13-9-98 | 8.4% | 18.3% | 25.2% |
| 芝 1400m | 12-16-10-169 | 5.8% | 13.5% | 18.4% |
| 芝 1600m | 6-5-14-145 | 3.5% | 6.5% | 14.7% |
| 芝 1800m | 6-4-12-123 | 4.1% | 6.9% | 15.2% |
| 芝 2000m | 7-8-10-106 | 5.3% | 11.5% | 19.1% |
| 芝 2200m | 4-0-1-19 | 16.7% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 2400m | 2-4-8-39 | 3.8% | 11.3% | 26.4% |
| ダ 1200m | 38-37-27-459 | 6.8% | 13.4% | 18.2% |
| ダ 1400m | 40-30-36-435 | 7.4% | 12.9% | 19.6% |
| ダ 1800m | 46-43-54-589 | 6.3% | 12.2% | 19.5% |
| ダ 2000m | 7-5-9-64 | 8.2% | 14.1% | 24.7% |
| 障 2970m | 5-8-2-23 | 13.2% | 34.2% | 39.5% |
| 障 3140m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
京都
157-157-160-1866
2340戦
勝率
6.7%
連対率
13.4%
複勝率
20.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-8-3-106 | 6.4% | 12.8% | 15.2% |
| 芝 1400m | 10-5-4-115 | 7.5% | 11.2% | 14.2% |
| 芝 1600m | 3-9-10-165 | 1.6% | 6.4% | 11.8% |
| 芝 1800m | 4-6-7-114 | 3.1% | 7.6% | 13% |
| 芝 2000m | 6-6-7-81 | 6% | 12% | 19% |
| 芝 2400m | 3-2-5-44 | 5.6% | 9.3% | 18.5% |
| ダ 1200m | 32-34-44-338 | 7.1% | 14.7% | 24.6% |
| ダ 1400m | 36-27-31-366 | 7.8% | 13.7% | 20.4% |
| ダ 1800m | 38-37-34-373 | 7.9% | 15.6% | 22.6% |
| ダ 1900m | 6-8-3-83 | 6% | 14% | 17% |
| 障 2910m | 5-3-3-17 | 17.9% | 28.6% | 39.3% |
| 障 3170m | 4-3-3-20 | 13.3% | 23.3% | 33.3% |
中京
108-119-117-1392
1736戦
勝率
6.2%
連対率
13.1%
複勝率
19.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-6-6-101 | 1.7% | 7% | 12.2% |
| 芝 1400m | 6-14-9-96 | 4.8% | 16% | 23.2% |
| 芝 1600m | 5-4-6-101 | 4.3% | 7.8% | 12.9% |
| 芝 2000m | 5-11-13-122 | 3.3% | 10.6% | 19.2% |
| 芝 2200m | 4-5-5-50 | 6.3% | 14.1% | 21.9% |
| ダ 1200m | 23-13-20-268 | 7.1% | 11.1% | 17.3% |
| ダ 1400m | 13-12-24-240 | 4.5% | 8.7% | 17% |
| ダ 1800m | 33-33-22-264 | 9.4% | 18.8% | 25% |
| ダ 1900m | 8-11-5-91 | 7% | 16.5% | 20.9% |
| 障 3000m | 6-7-4-36 | 11.3% | 24.5% | 32.1% |
| 障 3330m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
小倉
96-107-89-1090
1382戦
勝率
6.9%
連対率
14.7%
複勝率
21.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 27-31-28-342 | 6.3% | 13.6% | 20.1% |
| 芝 1800m | 8-5-5-111 | 6.2% | 10.1% | 14% |
| 芝 2000m | 9-8-5-132 | 5.8% | 11% | 14.3% |
| 芝 2600m | 5-3-1-19 | 17.9% | 28.6% | 32.1% |
| ダ 1000m | 7-12-14-131 | 4.3% | 11.6% | 20.1% |
| ダ 1700m | 32-36-30-296 | 8.1% | 17.3% | 24.9% |
| 障 2860m | 2-3-1-19 | 8% | 20% | 24% |
| 障 3390m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
新潟
41-56-53-542
692戦
勝率
5.9%
連対率
14%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-29 | 6.3% | 6.3% | 9.4% |
| 芝 1400m | 3-5-4-38 | 6% | 16% | 24% |
| 芝 1600m | 3-2-3-26 | 8.8% | 14.7% | 23.5% |
| ダ 1200m | 7-17-15-143 | 3.8% | 13.2% | 21.4% |
| ダ 1800m | 18-14-11-140 | 9.8% | 17.5% | 23.5% |
| 障 2850m | 2-0-4-25 | 6.5% | 6.5% | 19.4% |
東京
33-30-36-400
499戦
勝率
6.6%
連対率
12.6%
複勝率
19.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-1-35 | 4.9% | 12.2% | 14.6% |
| 芝 2400m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| ダ 1300m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| ダ 1400m | 11-9-9-88 | 9.4% | 17.1% | 24.8% |
| ダ 1600m | 7-6-13-93 | 5.9% | 10.9% | 21.8% |
| ダ 2100m | 4-3-2-44 | 7.5% | 13.2% | 17% |
| 障 3100m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 障 3110m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
福島
34-24-33-351
442戦
勝率
7.7%
連対率
13.1%
複勝率
20.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-3-5-88 | 5% | 7.9% | 12.9% |
| 芝 1800m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 2600m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| ダ 1150m | 5-7-6-69 | 5.7% | 13.8% | 20.7% |
| ダ 1700m | 13-4-11-107 | 9.6% | 12.6% | 20.7% |
| 障 2750m | 2-4-5-13 | 8.3% | 25% | 45.8% |
| 障 2770m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
中山
36-20-29-323
408戦
勝率
8.8%
連対率
13.7%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-29 | 6.1% | 9.1% | 12.1% |
| 芝 1600m | 4-2-3-35 | 9.1% | 13.6% | 20.5% |
| 芝 2000m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 6-2-6-90 | 5.8% | 7.7% | 13.5% |
| ダ 1800m | 10-10-12-86 | 8.5% | 16.9% | 27.1% |
| ダ 2880m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
函館
30-38-38-289
395戦
勝率
7.6%
連対率
17.2%
複勝率
26.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-9-10-68 | 7.4% | 17% | 27.7% |
| 芝 1800m | 4-1-5-27 | 10.8% | 13.5% | 27% |
| 芝 2000m | 2-4-3-35 | 4.5% | 13.6% | 20.5% |
| ダ 1000m | 4-5-4-33 | 8.7% | 19.6% | 28.3% |
| ダ 1700m | 12-19-16-115 | 7.4% | 19.1% | 29% |
札幌
20-17-34-261
332戦
勝率
6%
連対率
11.1%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-4-34 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1000m | 4-1-4-35 | 9.1% | 11.4% | 20.5% |
| ダ 1700m | 13-9-18-110 | 8.7% | 14.7% | 26.7% |
園田
261-252-219-1137
1869戦
勝率
14%
連対率
27.4%
複勝率
39.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 20-25-12-73 | 15.4% | 34.6% | 43.8% |
| ダ 1230m | 27-26-38-115 | 13.1% | 25.7% | 44.2% |
| ダ 1400m | 185-175-148-762 | 14.6% | 28.3% | 40% |
| ダ 1700m | 22-20-14-117 | 12.7% | 24.3% | 32.4% |
| ダ 1870m | 7-5-6-65 | 8.4% | 14.5% | 21.7% |
姫路
58-32-34-190
314戦
勝率
18.5%
連対率
28.7%
複勝率
39.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-2-4-22 | 12.5% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1400m | 47-23-17-138 | 20.9% | 31.1% | 38.7% |
| ダ 1500m | 7-5-13-17 | 16.7% | 28.6% | 59.5% |
門別
25-24-22-110
181戦
勝率
13.8%
連対率
27.1%
複勝率
39.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 10-7-4-14 | 28.6% | 48.6% | 60% |
| ダ 1200m | 12-17-16-78 | 9.8% | 23.6% | 36.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
高知
36-21-15-46
118戦
勝率
30.5%
連対率
48.3%
複勝率
61%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 14-5-5-11 | 40% | 54.3% | 68.6% |
| ダ 1400m | 17-15-10-23 | 26.2% | 49.2% | 64.6% |
| ダ 1600m | 5-1-0-11 | 29.4% | 35.3% | 35.3% |
佐賀
17-23-18-40
98戦
勝率
17.3%
連対率
40.8%
複勝率
59.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-4-5-10 | 17.4% | 34.8% | 56.5% |
| ダ 1400m | 11-17-8-22 | 19% | 48.3% | 62.1% |
川崎
6-4-3-35
48戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
27.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-4-3-13 | 13% | 30.4% | 43.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
大井
2-0-1-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
名古屋(旧)
4-2-2-12
20戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-2-2-7 | 26.7% | 40% | 53.3% |
笠松
4-7-4-5
20戦
勝率
20%
連対率
55%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-6-3-5 | 17.6% | 52.9% | 70.6% |
盛岡
3-0-5-11
19戦
勝率
15.8%
連対率
15.8%
複勝率
42.1%
金沢
1-4-2-10
17戦
勝率
5.9%
連対率
29.4%
複勝率
41.2%
名古屋
0-2-2-11
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
浦和
1-0-2-7
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
30%
船橋
1-1-4-4
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
60%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
武豊
62-61-53-279 勝 13.6% 複 38.7%
-
2
幸英明
51-36-48-373 勝 10% 複 26.6%
-
3
笹田知宏
50-27-28-119 勝 22.3% 複 46.9%
-
4
池添謙一
43-31-37-282 勝 10.9% 複 28.2%
-
5
田中学
31-21-13-43 勝 28.7% 複 60.2%
-
6
吉村智洋
29-15-16-44 勝 27.9% 複 57.7%
-
7
川原正一
27-19-15-88 勝 18.1% 複 40.9%
-
8
松山弘平
26-18-28-165 勝 11% 複 30.4%
-
9
浜中俊
25-18-18-139 勝 12.5% 複 30.5%
-
10
下原理
25-22-11-56 勝 21.9% 複 50.9%
-
11
長谷部駿
24-16-27-180 勝 9.7% 複 27.1%
-
12
武幸四郎
22-15-19-274 勝 6.7% 複 17%
-
13
秋山真一
22-13-31-256 勝 6.8% 複 20.5%
-
14
森一馬
21-14-13-98 勝 14.4% 複 32.9%
-
15
団野大成
18-27-13-152 勝 8.6% 複 27.6%
-
16
岩田康誠
18-11-15-106 勝 12% 複 29.3%
-
17
中田貴士
17-24-14-131 勝 9.1% 複 29.6%
-
18
城戸義政
16-14-5-187 勝 7.2% 複 15.8%
-
19
角田大河
16-16-12-144 勝 8.5% 複 23.4%
-
20
藤岡康太
16-16-17-137 勝 8.6% 複 26.3%
-
1
南井
77-93-75-757 勝 7.7% 複 24.5%
-
2
本田
59-56-48-650 勝 7.3% 複 20%
-
3
新子雅司
57-38-22-119 勝 24.2% 複 49.6%
-
4
飯田祐史
51-54-47-552 勝 7.2% 複 21.6%
-
5
荒川
45-74-65-670 勝 5.3% 複 21.5%
-
6
有馬澄男
44-41-35-175 勝 14.9% 複 40.7%
-
7
高馬元紘
42-41-32-120 勝 17.9% 複 48.9%
-
8
池添兼
41-27-48-434 勝 7.5% 複 21.1%
-
9
岡田
38-21-25-155 勝 15.9% 複 35.1%
-
10
松永昌
35-29-37-429 勝 6.6% 複 19.1%
-
11
小牧毅
35-42-58-295 勝 8.1% 複 31.4%
-
12
石橋
34-34-43-552 勝 5.1% 複 16.7%
-
13
森澤友貴
31-13-6-38 勝 35.2% 複 56.8%
-
14
永島太郎
30-33-22-75 勝 18.8% 複 53.1%
-
15
安達
29-25-14-298 勝 7.9% 複 18.6%
-
16
田中淳司
26-24-20-108 勝 14.6% 複 39.3%
-
17
河内
23-17-25-260 勝 7.1% 複 20%
-
18
高橋亮
23-31-28-236 勝 7.2% 複 25.8%
-
19
中西達也
22-10-7-17 勝 39.3% 複 69.6%
-
20
藤沢
20-18-29-363 勝 4.7% 複 15.6%
-
1
三嶋牧場
260-224-216-1905 勝 10% 複 26.9%
-
2
太陽牧場
105-102-88-787 勝 9.7% 複 27.3%
-
3
富田牧場
68-61-66-511 勝 9.6% 複 27.6%
-
4
中脇一幸
56-52-60-465 勝 8.8% 複 26.5%
-
5
高昭牧場
45-42-43-509 勝 7% 複 20.3%
-
6
林孝輝
44-40-43-415 勝 8.1% 複 23.4%
-
7
まるとみ冨岡牧場
42-58-55-410 勝 7.4% 複 27.4%
-
8
赤田牧場
34-35-47-441 勝 6.1% 複 20.8%
-
9
村下明博
31-26-33-298 勝 8% 複 23.2%
-
10
磯野牧場
30-26-30-260 勝 8.7% 複 24.9%
-
11
日の出牧場
28-30-19-324 勝 7% 複 19.2%
-
12
多田善弘
25-19-17-174 勝 10.6% 複 26%
-
13
本巣敦
22-21-35-329 勝 5.4% 複 19.2%
-
14
斉藤英牧場
21-23-8-206 勝 8.1% 複 20.2%
-
15
ヤナガワ牧場
20-10-18-130 勝 11.2% 複 27%
-
16
松栄牧場
20-21-14-96 勝 13.2% 複 36.4%
-
17
日西牧場
18-10-7-158 勝 9.3% 複 18.1%
-
18
大島牧場
17-30-18-171 勝 7.2% 複 27.5%
-
19
宮内牧場
13-13-16-62 勝 12.5% 複 40.4%
-
20
橋本牧場
13-8-4-77 勝 12.7% 複 24.5%
-
1
メイショウウズマサ
18-3-6-24 勝 35.3% 複 52.9%
-
2
□地メイショウガッツ
13-7-8-33 勝 21.3% 複 45.9%
-
3
メイショウエイコウ
11-14-8-43 勝 14.5% 複 43.4%
-
4
□地メイショウルチル
11-13-3-48 勝 14.7% 複 36%
-
5
□地メイショウマサカツ
11-14-6-17 勝 22.9% 複 64.6%
-
6
□地メイショウアイアン
10-8-3-35 勝 17.9% 複 37.5%
-
7
メイショウダッサイ
10-4-3-19 勝 27.8% 複 47.2%
-
8
メイショウハリオ
10-3-5-12 勝 33.3% 複 60%
-
9
□地メイショウウタゲ
9-6-6-37 勝 15.5% 複 36.2%
-
10
□地メイショウアレス
8-6-12-46 勝 11.1% 複 36.1%
-
11
メイショウフンジン
8-5-8-19 勝 20% 複 52.5%
-
12
メイショウカズサ
8-4-2-26 勝 20% 複 35%
-
13
メイショウソラーレ
8-3-3-12 勝 30.8% 複 53.8%
-
14
□地メイショウシュート
7-13-11-22 勝 13.2% 複 58.5%
-
15
□地メイショウコトダマ
7-7-3-31 勝 14.6% 複 35.4%
-
16
メイショウヒューマ
7-5-4-29 勝 15.6% 複 35.6%
-
17
□地メイショウワカタケ
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
18
メイショウドヒョウ
7-3-3-15 勝 25% 複 46.4%
-
19
□地メイショウダンドウ
7-1-1-19 勝 25% 複 32.1%
-
20
□地メイショウケンジャ
7-3-4-13 勝 25.9% 複 51.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/10/2 門別11Rダ 1700m4人 (8.1)
-
6着25/10/1 園田2Rダ 1400m5人 (28.6)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
1着25/10/1 園田1Rダ 1400m2人 (1.9)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
5着25/9/30 金沢10R白山大賞典 Jpn3ダ 2100m6人 (31.3)
-
1着25/9/30 門別8Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 28.6% 複 60%
-
7着25/9/28 高知7Rダ 1900m2人 (6.5)
-
13着25/9/28 阪神10Rダ 1800m7人 (17.5)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
10着25/9/28 阪神6Rダ 1200m12人 (54.7)同条件 勝 6.8% 複 18.2%
-
8着25/9/28 阪神1Rダ 2970m4人 (7.1)
-
3着25/9/27 阪神2Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
14着25/9/27 中山4Rダ 1800m10人 (34.4)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
6着25/9/26 園田12Rダ 820m6人 (23.6)同条件 勝 15.4% 複 43.8%
-
3着25/9/26 園田9Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
6着25/9/25 園田10Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
9着25/9/25 園田10Rダ 1400m10人 (61.7)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
3着25/9/25 園田3Rダ 1400m8人 (65.3)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
6着25/9/25 門別3Rダ 1000m4人 (5.4)同条件 勝 28.6% 複 60%
-
8着25/9/23 高知11Rダ 1400m1人 (4.7)同条件 勝 26.2% 複 64.6%
-
5着25/9/23 高知9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 26.2% 複 64.6%
-
9着25/9/21 阪神12Rダ 1400m11人 (68)同条件 勝 7.4% 複 19.6%
-
10着25/9/21 阪神12Rダ 1400m13人 (133)同条件 勝 7.4% 複 19.6%
-
10着25/9/21 阪神2R芝 1600m11人 (247.5)同条件 勝 3.5% 複 14.7%
-
9着25/9/20 阪神11Rダ 1400m12人 (160)同条件 勝 7.4% 複 19.6%
-
14着25/9/20 阪神7R芝 1600m13人 (173.4)同条件 勝 3.5% 複 14.7%
-
8着25/9/20 阪神3Rダ 1200m6人 (14.7)同条件 勝 6.8% 複 18.2%
-
5着25/9/19 園田5Rダ 1400m8人 (83.4)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
7着25/9/18 園田10Rダ 1400m6人 (62.8)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
3着25/9/18 園田4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
1着25/9/18 園田2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
4着25/9/17 園田3Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 14.6% 複 40%
-
5着25/9/17 名古屋10Rダ 1500m9人 (55.3)
-
3着25/9/17 名古屋10Rダ 1500m6人 (24.9)
-
1着25/9/16 門別7Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 28.6% 複 60%
-
7着25/9/15 阪神11Rダ 1800m10人 (39.2)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
12着25/9/15 阪神4Rダ 1800m11人 (57.6)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
10着25/9/15 中山9Rダ 1800m9人 (136.7)同条件 勝 8.5% 複 27.1%
-
5着25/9/14 高知4Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 26.2% 複 64.6%
-
8着25/9/14 阪神12Rダ 1200m7人 (30)同条件 勝 6.8% 複 18.2%
-
3着25/9/14 阪神6Rダ 1800m5人 (18.4)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
10着25/9/14 阪神4Rダ 1200m12人 (51.6)同条件 勝 6.8% 複 18.2%
-
7着25/9/14 阪神3Rダ 1800m5人 (13.3)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
8着25/9/14 阪神3Rダ 1800m9人 (54.7)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
3着25/9/14 中山9R芝 1600m2人 (3.5)同条件 勝 9.1% 複 20.5%
-
5着25/9/14 中山5R芝 1800m4人 (8.4)
-
2着25/9/13 阪神12Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
12着25/9/13 阪神9R芝 1400m14人 (122.5)同条件 勝 5.8% 複 18.4%
-
9着25/9/13 阪神5R芝 1200m5人 (11.6)同条件 勝 8.4% 複 25.2%
-
8着25/9/13 阪神4Rダ 1800m11人 (39.2)同条件 勝 6.3% 複 19.5%
-
6着25/9/13 中山11Rダ 1200m9人 (57.4)同条件 勝 5.8% 複 13.5%
-
13着25/9/13 中山7Rダ 1800m10人 (28.1)同条件 勝 8.5% 複 27.1%