Owner Data
東豊物産馬主
86-107-97-1007
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,297戦
86勝
勝率
6.6%
連対率
14.9%
複勝率
22.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 77.8%(3-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
9
12
8
4
6
8
4
2
6
5
13
9
14
5
4
6
9
10
18
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
11-17-14-197
239戦
勝率
4.6%
連対率
11.7%
複勝率
17.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| 芝 1400m | 1-3-1-18 | 4.3% | 17.4% | 21.7% |
| 芝 1600m | 2-0-3-36 | 4.9% | 4.9% | 12.2% |
| 芝 1800m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| 芝 2000m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2400m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-17 | 0% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1400m | 2-4-1-34 | 4.9% | 14.6% | 17.1% |
| ダ 1800m | 2-4-4-38 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
13-14-17-168
212戦
勝率
6.1%
連対率
12.7%
複勝率
20.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-22 | 3.8% | 3.8% | 15.4% |
| 芝 1400m | 1-0-4-22 | 3.7% | 3.7% | 18.5% |
| 芝 1600m | 2-3-3-24 | 6.3% | 15.6% | 25% |
| 芝 2000m | 0-7-3-25 | 0% | 20% | 28.6% |
| 芝 2200m | 5-2-1-15 | 21.7% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 2-0-2-23 | 7.4% | 7.4% | 14.8% |
| ダ 1800m | 2-1-0-23 | 7.7% | 11.5% | 11.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
15-14-16-128
173戦
勝率
8.7%
連対率
16.8%
複勝率
26%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-4-5-60 | 9.2% | 14.5% | 21.1% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| 芝 2000m | 3-5-3-15 | 11.5% | 30.8% | 42.3% |
| 芝 2600m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1000m | 0-3-5-12 | 0% | 15% | 40% |
| ダ 1700m | 2-1-0-25 | 7.1% | 10.7% | 10.7% |
京都
7-13-9-140
169戦
勝率
4.1%
連対率
11.8%
複勝率
17.2%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1400m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| 芝 1600m | 1-5-0-25 | 3.2% | 19.4% | 19.4% |
| 芝 1800m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 2200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2400m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| ダ 1800m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
16-15-9-103
143戦
勝率
11.2%
連対率
21.7%
複勝率
28%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-4-1-9 | 17.6% | 41.2% | 47.1% |
| 芝 1200m | 2-3-2-6 | 15.4% | 38.5% | 53.8% |
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 3-0-1-10 | 21.4% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-1-12 | 5.6% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1800m | 4-3-2-27 | 11.1% | 19.4% | 25% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-5-15-98
124戦
勝率
4.8%
連対率
8.9%
複勝率
21%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1600m | 1-0-2-21 | 4.2% | 4.2% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1600m | 2-2-6-23 | 6.1% | 12.1% | 30.3% |
| ダ 2100m | 2-1-0-12 | 13.3% | 20% | 20% |
中山
3-12-10-89
114戦
勝率
2.6%
連対率
13.2%
複勝率
21.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1600m | 2-4-2-11 | 10.5% | 31.6% | 42.1% |
| 芝 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-4-3-37 | 0% | 9.1% | 15.9% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
6-6-3-51
66戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
22.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1150m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 3-1-1-15 | 15% | 20% | 25% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-4-2-18
25戦
勝率
4%
連対率
20%
複勝率
28%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
函館
2-4-1-13
20戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
35%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
名古屋(旧)
3-3-1-2
9戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
77.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-1-2 | 33.3% | 66.7% | 77.8% |
船橋
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
蛯名正義
5-8-7-29 勝 10.2% 複 40.8%
-
2
松若風馬
5-2-5-32 勝 11.4% 複 27.3%
-
3
菱田裕二
5-8-4-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
4
永島まな
4-3-5-51 勝 6.3% 複 19%
-
5
鮫島克駿
4-5-4-39 勝 7.7% 複 25%
-
6
酒井学
4-1-1-33 勝 10.3% 複 15.4%
-
7
岩田康誠
4-3-2-19 勝 14.3% 複 32.1%
-
8
福永祐一
4-5-2-9 勝 20% 複 55%
-
9
柴田善臣
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
10
加藤聡一
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
11
吉田隼人
2-2-1-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
12
松山弘平
2-4-2-12 勝 10% 複 40%
-
13
富田暁
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
14
小沢大仁
2-0-1-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
15
西塚洸二
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
16
田辺裕信
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
17
今村聖奈
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
18
藤田菜七
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
19
幸英明
1-2-4-35 勝 2.4% 複 16.7%
-
20
嘉藤貴行
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
1
石坂
15-19-13-125 勝 8.7% 複 27.3%
-
2
田中清
15-14-15-119 勝 9.2% 複 27%
-
3
谷
12-16-13-149 勝 6.3% 複 21.6%
-
4
高橋亮
9-12-8-97 勝 7.1% 複 23%
-
5
高橋康
6-3-10-119 勝 4.3% 複 13.8%
-
6
藤原
6-3-10-33 勝 11.5% 複 36.5%
-
7
川村
4-10-5-91 勝 3.6% 複 17.3%
-
8
南井
4-4-4-24 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
小手川
3-10-3-15 勝 9.7% 複 51.6%
-
10
原口次夫
3-3-1-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
11
小栗
2-8-5-22 勝 5.4% 複 40.5%
-
12
嘉藤
2-3-1-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
13
古賀史
1-0-4-35 勝 2.5% 複 12.5%
-
14
牧
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
15
新谷
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
16
辻
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
崎山
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
18
柴田光
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
19
武藤
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
20
伊藤大
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
1
竹島幸治
49-61-54-579 勝 6.6% 複 22.1%
-
2
吉田ファーム
13-13-16-116 勝 8.2% 複 26.6%
-
3
笠松牧場
4-5-1-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
4
静内フジカワ牧場
3-6-6-37 勝 5.8% 複 28.8%
-
5
ノーザンファーム
3-6-4-31 勝 6.8% 複 29.5%
-
6
社台ファーム
3-1-6-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
7
王蔵牧場
2-2-3-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
8
シンボリ牧場
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
白瀬盛雄
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
10
酒井牧場
1-2-1-24 勝 3.6% 複 14.3%
-
11
プライドロック
1-3-0-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
12
栄進牧場
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
13
山際牧場
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
折手牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
前川勝春
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
16
前川正美
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
17
富菜牧場
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
辻牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
小河豊水
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
オリオンファーム
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
トーホウレジーナ
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
2
ファミリータイム
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
3
トーホウディアス
3-4-7-31 勝 6.7% 複 31.1%
-
4
トーホウハニー
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
5
トーホウアイレス
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
6
ディーガレジェンド
3-1-6-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
7
トーホウアルテミス
3-0-3-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
8
トーホウジャッカル
3-1-1-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
9
トーホウキザン
2-0-3-32 勝 5.4% 複 13.5%
-
10
トーホウフランゴ
2-1-4-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
11
トーホウボルツ
2-2-3-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
12
トーホウジュナール
2-4-4-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
13
トーホウガレオン
2-5-3-17 勝 7.4% 複 37%
-
14
ナイトスラッガー
2-8-3-11 勝 8.3% 複 54.2%
-
15
サミダレナイツ
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
16
トーホウラビアン
2-2-1-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
17
トーホウスペンサー
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
ニュークレド
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
19
バガリーロータス
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
20
トーホウバロン
2-2-2-10 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/12 東京7Rダ 2100m5人 (14.2)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
12着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m9人 (22.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/10/4 東京12Rダ 1600m6人 (24.2)同条件 勝 6.1% 複 30.3%
-
4着26/10/4 東京2R芝 1400m8人 (20.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
6着26/10/3 京都8R芝 2000m8人 (37.3)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
8着26/10/3 東京12Rダ 1400m15人 (239.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着26/9/27 阪神9R芝 2400m6人 (19.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着26/9/27 中山7R芝 1600m7人 (12.5)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
6着26/9/13 阪神9R芝 2000m7人 (33.6)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
5着26/9/13 中山12Rダ 1800m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 15.9%
-
13着26/9/5 札幌12Rダ 1700m11人 (38)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
9着26/8/30 中京8R芝 2200m8人 (22.2)同条件 勝 21.7% 複 34.8%
-
14着26/8/30 新潟9R芝 1000m2人 (3.2)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
5着26/8/23 新潟1R芝 1400m3人 (17.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/8/22 札幌11R芝 2000m6人 (9.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/8/22 札幌8Rダ 1700m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
9着26/8/15 新潟8Rダ 1800m5人 (9.4)同条件 勝 11.1% 複 25%
-
10着26/8/15 新潟6R芝 2200m7人 (65.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着26/8/15 新潟5R芝 1400m2人 (5.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着26/8/9 新潟8R芝 1000m1人 (2.5)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
6着26/8/8 中京3Rダ 1400m13人 (126)同条件 勝 7.4% 複 14.8%
-
3着26/8/2 新潟6Rダ 1800m6人 (8.6)同条件 勝 11.1% 複 25%
-
14着26/8/1 札幌11R芝 2000m9人 (20.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/7/19 福島2R芝 2000m11人 (113.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/11 福島5R芝 1200m4人 (12.1)同条件 勝 4.5% 複 13.6%
-
11着26/7/4 小倉8Rダ 1000m10人 (48.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着26/6/28 小倉9R芝 2600m3人 (6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
10着26/6/20 阪神12R芝 1600m11人 (38.4)同条件 勝 4.9% 複 12.2%
-
6着26/6/14 阪神11R宝塚記念 G1芝 2200m18人 (287.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/6/7 東京12Rダ 1600m14人 (444.2)同条件 勝 6.1% 複 30.3%
-
7着26/6/7 東京8R芝 1600m5人 (14.9)同条件 勝 4.2% 複 12.5%
-
5着26/5/24 京都9R芝 1800m3人 (5.1)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着26/5/23 新潟11R芝 1200m2人 (4.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/5/17 京都7R芝 2000m2人 (4.2)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
1着26/5/17 東京2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/5/10 京都9R芝 2400m6人 (21)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着26/5/10 京都8R芝 1200m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
10着26/5/10 新潟6R芝 1000m11人 (58.9)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
10着26/5/9 東京4R芝 2400m11人 (279.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/9 新潟2Rダ 1800m1人 (2.2)同条件 勝 11.1% 複 25%
-
2着26/5/3 新潟10R芝 1000m3人 (5.3)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
5着26/5/2 新潟10R芝 1800m1人 (4.1)同条件 勝 21.4% 複 28.6%
-
5着26/4/26 京都9R芝 2200m4人 (6.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/4/26 京都7R芝 1800m2人 (4.5)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
3着26/4/25 東京7Rダ 1400m7人 (18)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着26/4/25 福島3R芝 2000m8人 (28.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/19 中山12R芝 2200m8人 (14.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/4/19 福島12Rダ 1150m3人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/4/12 中山10R芝 1600m11人 (145.9)同条件 勝 10.5% 複 42.1%
-
4着26/4/12 福島7Rダ 1700m5人 (8.9)同条件 勝 15% 複 25%