Owner Data
村上卓史馬主
37-34-22-224
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
317戦
37勝
勝率
11.7%
連対率
22.4%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 76.9%(4-5-1-3)
直近20走の着順左が新しい
13
10
13
12
6
13
2
9
9
3
6
1
7
9
1
8
2
2
4
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-1-17
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2100m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
中山
0-2-0-10
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
12-10-4-52
78戦
勝率
15.4%
連対率
28.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1200m | 0-3-2-15 | 0% | 15% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 6-5-2-9 | 27.3% | 50% | 59.1% |
| ダ 1800m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
名古屋
8-9-4-42
63戦
勝率
12.7%
連対率
27%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1500m | 6-7-4-21 | 15.8% | 34.2% | 44.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
川崎
6-6-3-18
33戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-5-1-3 | 30.8% | 69.2% | 76.9% |
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
浦和
3-4-4-17
28戦
勝率
10.7%
連対率
25%
複勝率
39.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1500m | 0-2-3-8 | 0% | 15.4% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
2-2-3-14
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
船橋
4-1-1-15
21戦
勝率
19%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
8-8-4-12 勝 25% 複 62.5%
-
2
笹川翼
6-4-1-15 勝 23.1% 複 42.3%
-
3
阿部龍
4-0-1-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
4
佐野遥久
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
5
大畑慧悟
2-4-2-12 勝 10% 複 40%
-
6
吉原寛人
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
7
矢野貴之
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
8
山崎誠士
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
9
村上弘樹
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
10
佐野遥久
1-3-1-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
11
友森翔太
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
12
宮下瞳
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
小崎綾也
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
大畑雅章
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
岩田望来
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
内田利雄
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
森泰斗
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
篠谷葵
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
19
和田譲治
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
20
渡辺竜也
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
角川秀樹
11-8-3-24 勝 23.9% 複 47.8%
-
2
宇都英樹
6-8-3-20 勝 16.2% 複 45.9%
-
3
山崎裕也
5-5-2-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
4
森泰斗
3-4-3-2 勝 25% 複 83.3%
-
5
藤原智行
2-3-3-23 勝 6.5% 複 25.8%
-
6
宮下瞳
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
7
米田英世
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
川島正一
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
9
斉藤正弘
1-2-1-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
10
武井
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
11
小崎
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
久保田
0-2-2-14 勝 0% 複 22.2%
-
13
竹下太
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
佐藤祐司
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
小手川
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
伊藤和忍
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
深山
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
笹野博司
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
戸田
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
千葉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
社台コーポレーション白老
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
2
岡田スタッド
6-9-4-6 勝 24% 複 76%
-
3
川上牧場
5-5-2-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
4
村上欽哉
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
5
藤沢牧場
3-1-2-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
6
社台ファーム
3-3-3-24 勝 9.1% 複 27.3%
-
7
大狩部牧場
2-5-3-15 勝 8% 複 40%
-
8
岡田猛
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
-
9
オリオンファーム
1-2-2-28 勝 3% 複 15.2%
-
10
レイクヴィラファーム
1-2-1-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
11
ノーザンファーム
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
12
白井牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
13
下河辺牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
新冠川上牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
ゲームアップロード
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
2
レルアバド
6-9-4-6 勝 24% 複 76%
-
3
ムーランアルザン
5-5-2-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
4
プレイアブルゲーム
3-3-0-17 勝 13% 複 26.1%
-
5
ユイットムーラン
2-5-3-15 勝 8% 複 40%
-
6
オマタセシマシタ
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
-
7
ハルノート
2-1-1-16 勝 10% 複 20%
-
8
アイスリーディング
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
ビックリマーク
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
ミラクルランバック
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
11
ハルオーブ
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
12
カナリコッタゲーム
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
13
ムーランオランジュ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
ムーランボルドー
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
エコログロス
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
ムーランブルー
0-2-2-14 勝 0% 複 22.2%
-
17
ヤップヤップヤップ
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
18
ムーラングリース
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
19
□地ウエイトジャッジ
0-0-3-7 勝 0% 複 30%
-
20
□地ウラワザテクニック
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/11 東京7Rダ 1600m9人 (36.7)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
10着26/10/7 門別11Rダ 1700m5人 (14.7)同条件 勝 27.3% 複 59.1%
-
13着26/10/4 東京9R芝 1400m15人 (205.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/27 阪神7Rダ 1400m12人 (46.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/22 水沢3Rダ 1300m7人 (44)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/19 阪神10R芝 1200m12人 (78.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/17 名古屋6Rダ 1500m6人 (10.4)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
9着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
9着26/9/14 水沢4Rダ 1400m7人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/10 川崎10Rダ 2000m5人 (8)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
1着26/9/3 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
7着26/9/1 門別12Rダ 1700m2人 (4.5)同条件 勝 27.3% 複 59.1%
-
9着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/27 船橋12Rダ 2200m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m7人 (24.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/8/20 川崎9Rダ 900m10人 (42.6)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
2着26/8/19 名古屋12Rダ 1500m7人 (16.8)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
4着26/8/18 門別12Rダ 1800m2人 (5.2)同条件 勝 30% 複 40%
-
8着26/8/15 中京6R芝 1200m10人 (54.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/12 大井10Rダ 1600m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/4 門別10Rダ 1700m2人 (5.2)同条件 勝 27.3% 複 59.1%
-
2着26/7/30 川崎9Rダ 2000m2人 (2.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/7/29 名古屋9Rダ 920m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/28 名古屋7Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
11着26/7/28 川崎10Rダ 900m10人 (53.9)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
6着26/7/21 門別12Rダ 1600m3人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/7/17 名古屋12Rダ 1500m8人 (21.7)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
11着26/7/11 小倉10R芝 1200m16人 (62.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/9 門別9Rダ 1800m1人 (1.7)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着26/7/6 川崎12Rダ 900m4人 (7.6)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
1着26/7/6 川崎11Rダ 2000m1人 (2.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着26/7/3 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
3着26/7/1 名古屋12Rダ 1500m8人 (25.5)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
1着26/6/30 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
3着26/6/25 浦和12Rダ 2000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/6/25 門別8Rダ 1600m4人 (8.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/6/22 名古屋1Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
9着26/6/19 名古屋5Rダ 1500m8人 (102.8)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
6着26/6/18 川崎10Rダ 900m7人 (26.6)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
7着26/6/17 名古屋5Rダ 1500m4人 (16.5)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
9着26/6/14 東京6Rダ 2100m13人 (68.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/6/13 阪神12R芝 1200m11人 (69.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/6/11 門別10Rダ 1700m2人 (2.6)同条件 勝 27.3% 複 59.1%
-
4着26/6/5 名古屋1Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
8着26/6/4 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
11着26/6/4 名古屋5Rダ 1400m10人 (67.1)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
11着26/6/3 名古屋5Rダ 1400m5人 (45.1)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
7着26/5/30 東京6Rダ 1600m9人 (51.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
2着26/5/28 門別10Rダ 1800m3人 (7.3)同条件 勝 30% 複 40%