Owner Data
村上卓史馬主
118-110-88-821
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,137戦
118勝
勝率
10.4%
連対率
20.1%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 76.9%(4-5-1-3)
直近20走の着順左が新しい
13
10
13
12
6
13
2
9
9
3
6
1
7
9
1
8
2
2
4
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-0-1-37
43戦
勝率
11.6%
連対率
11.6%
複勝率
14%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-16 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2100m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
中山
0-4-0-31
35戦
勝率
0%
連対率
11.4%
複勝率
11.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-3-0-16 | 0% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-0-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
福島
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
25-20-17-146
208戦
勝率
12%
連対率
21.6%
複勝率
29.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-24 | 10.7% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 8-9-7-56 | 10% | 21.3% | 30% |
| ダ 1500m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 9-8-9-32 | 15.5% | 29.3% | 44.8% |
| ダ 1800m | 3-1-0-17 | 14.3% | 19% | 19% |
笠松
22-20-15-111
168戦
勝率
13.1%
連対率
25%
複勝率
33.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 18-16-12-90 | 13.2% | 25% | 33.8% |
| ダ 1600m | 3-4-3-17 | 11.1% | 25.9% | 37% |
大井
7-9-12-75
103戦
勝率
6.8%
連対率
15.5%
複勝率
27.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1600m | 4-5-6-42 | 7% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-2-3-4 | 0% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
川崎
18-18-9-58
103戦
勝率
17.5%
連対率
35%
複勝率
43.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-5-1-3 | 30.8% | 69.2% | 76.9% |
| ダ 1400m | 7-8-5-30 | 14% | 30% | 40% |
| ダ 1500m | 4-3-2-12 | 19% | 33.3% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2000m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
浦和
11-14-12-62
99戦
勝率
11.1%
連対率
25.3%
複勝率
37.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-6-5-25 | 20% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 2-8-6-31 | 4.3% | 21.3% | 34% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
名古屋
9-10-7-62
88戦
勝率
10.2%
連対率
21.6%
複勝率
29.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1500m | 7-8-7-38 | 11.7% | 25% | 36.7% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
高知
11-2-4-45
62戦
勝率
17.7%
連対率
21%
複勝率
27.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-2-11 | 18.8% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1400m | 5-1-2-27 | 14.3% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1600m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
名古屋(旧)
2-5-5-47
59戦
勝率
3.4%
連対率
11.9%
複勝率
20.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-5-5-44 | 3.6% | 12.5% | 21.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-35
36戦
勝率
2.8%
連対率
2.8%
複勝率
2.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-1-1-22
28戦
勝率
14.3%
連対率
17.9%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
1-4-1-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
19.2%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
佐賀
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑村真明
14-8-7-26 勝 25.5% 複 52.7%
-
2
阿部龍
11-7-9-55 勝 13.4% 複 32.9%
-
3
赤岡修次
11-1-1-3 勝 68.8% 複 81.3%
-
4
吉井友彦
8-9-6-45 勝 11.8% 複 33.8%
-
5
笹川翼
7-7-5-35 勝 13% 複 35.2%
-
6
今井貴大
5-5-3-36 勝 10.2% 複 26.5%
-
7
山崎誠士
5-4-3-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
8
町田直希
5-7-3-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
9
和田譲治
3-1-4-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
10
渡辺竜也
3-3-2-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
11
吉原寛人
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
佐野遥久
3-2-0-1 勝 50% 複 83.3%
-
13
大畑慧悟
2-4-2-12 勝 10% 複 40%
-
14
本橋孝太
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
菅原涼太
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
陶文峰
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
岡部誠
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
森泰斗
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
19
矢野貴之
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
室陽一朗
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
角川秀樹
24-15-14-68 勝 19.8% 複 43.8%
-
2
山崎裕也
15-16-8-44 勝 18.1% 複 47%
-
3
笹野博司
11-7-8-52 勝 14.1% 複 33.3%
-
4
田中守
11-2-4-41 勝 19% 複 29.3%
-
5
宇都英樹
10-14-11-86 勝 8.3% 複 28.9%
-
6
尾島徹
9-12-5-59 勝 10.6% 複 30.6%
-
7
藤原智行
8-5-6-30 勝 16.3% 複 38.8%
-
8
米田英世
6-8-10-71 勝 6.3% 複 25.3%
-
9
藤原智行
3-6-5-51 勝 4.6% 複 21.5%
-
10
森泰斗
3-4-3-2 勝 25% 複 83.3%
-
11
田中博
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
小崎
2-1-1-25 勝 6.9% 複 13.8%
-
13
宮下瞳
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
川島正一
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
15
斉藤正弘
1-5-3-64 勝 1.4% 複 12.3%
-
16
久保田
1-3-2-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
17
伊藤和忍
1-2-0-20 勝 4.3% 複 13%
-
18
武井
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
19
菅原右吉
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
柴田高志
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
1
オリオンファーム
24-14-29-201 勝 9% 複 25%
-
2
川上牧場
17-18-7-47 勝 19.1% 複 47.2%
-
3
白井牧場
15-9-8-95 勝 11.8% 複 25.2%
-
4
村上欽哉
14-7-7-41 勝 20.3% 複 40.6%
-
5
野表篤夫
8-8-4-60 勝 10% 複 25%
-
6
社台コーポレーション白老
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
7
岡田スタッド
6-9-4-6 勝 24% 複 76%
-
8
ノーザンファーム
5-7-5-57 勝 6.8% 複 23%
-
9
社台ファーム
5-7-6-37 勝 9.1% 複 32.7%
-
10
藤沢牧場
3-1-2-29 勝 8.6% 複 17.1%
-
11
木戸口牧場
3-3-1-21 勝 10.7% 複 25%
-
12
レイクヴィラファーム
2-4-1-42 勝 4.1% 複 14.3%
-
13
大狩部牧場
2-5-3-15 勝 8% 複 40%
-
14
岡田猛
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
エムエム、ヤマダファーム
1-10-3-52 勝 1.5% 複 21.2%
-
16
ヒダカファーム
1-2-3-19 勝 4% 複 24%
-
17
中山高鹿康
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
18
下河辺牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
北島牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
メイプルファーム
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
□地ムーランブラン
12-5-6-53 勝 15.8% 複 30.3%
-
2
□地ムーランアジュール
9-10-4-22 勝 20% 複 51.1%
-
3
□地ムーランノワール
8-8-4-60 勝 10% 複 25%
-
4
ムーランアルザン
8-8-3-25 勝 18.2% 複 43.2%
-
5
□地フロルセレジェイラ
8-3-8-18 勝 21.6% 複 51.4%
-
6
ゲームアップロード
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
7
レルアバド
6-9-4-6 勝 24% 複 76%
-
8
□地ベアーレ
4-2-6-44 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
ミラクルランバック
4-5-3-33 勝 8.9% 複 26.7%
-
10
□地デモネタブンキット
4-3-4-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
11
□地レナータ
4-2-5-21 勝 12.5% 複 34.4%
-
12
□地ナンセカンセ
3-3-1-21 勝 10.7% 複 25%
-
13
プレイアブルゲーム
3-3-0-17 勝 13% 複 26.1%
-
14
カスミノモリ
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
15
ムーランアンディゴ
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
16
キラリヒカルゲーム
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
17
□地ウラワザテクニック
2-3-2-43 勝 4% 複 14%
-
18
□地ウエイトジャッジ
2-4-6-20 勝 6.3% 複 37.5%
-
19
ユイットムーラン
2-5-3-15 勝 8% 複 40%
-
20
オマタセシマシタ
2-0-0-20 勝 9.1% 複 9.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋8Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/11 東京7Rダ 1600m9人 (36.7)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
10着26/10/7 門別11Rダ 1700m5人 (14.7)同条件 勝 15.5% 複 44.8%
-
13着26/10/4 東京9R芝 1400m15人 (205.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/27 阪神7Rダ 1400m12人 (46.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/22 水沢3Rダ 1300m7人 (44)同条件 勝 0% 複 60%
-
13着26/9/19 阪神10R芝 1200m12人 (78.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/9/17 名古屋6Rダ 1500m6人 (10.4)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
9着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
9着26/9/14 水沢4Rダ 1400m7人 (33.7)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着26/9/10 川崎10Rダ 2000m5人 (8)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m4人 (6.9)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
1着26/9/3 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
7着26/9/1 門別12Rダ 1700m2人 (4.5)同条件 勝 15.5% 複 44.8%
-
9着26/8/31 盛岡10Rダ 1400m3人 (11.2)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
1着26/8/27 船橋12Rダ 2200m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m7人 (24.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/8/20 川崎9Rダ 900m10人 (42.6)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
2着26/8/19 名古屋12Rダ 1500m7人 (16.8)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
4着26/8/18 門別12Rダ 1800m2人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
8着26/8/15 中京6R芝 1200m10人 (54.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/12 大井10Rダ 1600m5人 (12.4)同条件 勝 7% 複 26.3%
-
1着26/8/4 門別10Rダ 1700m2人 (5.2)同条件 勝 15.5% 複 44.8%
-
2着26/7/30 川崎9Rダ 2000m2人 (2.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/7/29 名古屋9Rダ 920m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/28 名古屋7Rダ 1500m4人 (11.6)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
11着26/7/28 川崎10Rダ 900m10人 (53.9)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
6着26/7/21 門別12Rダ 1600m3人 (3.9)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着26/7/17 名古屋12Rダ 1500m8人 (21.7)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
11着26/7/11 小倉10R芝 1200m16人 (62.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/9 門別9Rダ 1800m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 19%
-
2着26/7/6 川崎12Rダ 900m4人 (7.6)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
1着26/7/6 川崎11Rダ 2000m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/7/3 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
3着26/7/1 名古屋12Rダ 1500m8人 (25.5)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
1着26/6/30 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
3着26/6/25 浦和12Rダ 2000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/6/25 門別8Rダ 1600m4人 (8.2)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着26/6/22 名古屋1Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
9着26/6/19 名古屋5Rダ 1500m8人 (102.8)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
6着26/6/18 川崎10Rダ 900m7人 (26.6)同条件 勝 30.8% 複 76.9%
-
7着26/6/17 名古屋5Rダ 1500m4人 (16.5)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
9着26/6/14 東京6Rダ 2100m13人 (68.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/6/13 阪神12R芝 1200m11人 (69.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/6/11 門別10Rダ 1700m2人 (2.6)同条件 勝 15.5% 複 44.8%
-
4着26/6/5 名古屋1Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
8着26/6/4 名古屋6Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 11.7% 複 36.7%
-
11着26/6/4 名古屋5Rダ 1400m10人 (67.1)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
11着26/6/3 名古屋5Rダ 1400m5人 (45.1)同条件 勝 14.3% 複 21.4%
-
7着26/5/30 東京6Rダ 1600m9人 (51.6)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
2着26/5/28 門別10Rダ 1800m3人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 19%