Owner Data
木稲安則馬主
73-81-68-494
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
716戦
73勝
勝率
10.2%
連対率
21.5%
複勝率
31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 43.6%(5-7-5-22)
直近20走の着順左が新しい
2
5
1
1
3
5
7
3
2
1
1
8
10
2
3
3
8
9
6
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
73-81-68-491
713戦
勝率
10.2%
連対率
21.6%
複勝率
31.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-5-4-42 | 7.3% | 16.4% | 23.6% |
| ダ 1300m | 25-22-20-145 | 11.8% | 22.2% | 31.6% |
| ダ 1400m | 34-43-37-264 | 9% | 20.4% | 30.2% |
| ダ 1750m | 5-7-5-22 | 12.8% | 30.8% | 43.6% |
| ダ 1800m | 4-4-1-13 | 18.2% | 36.4% | 40.9% |
| ダ 1860m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川島拓
47-51-32-244 勝 12.6% 複 34.8%
-
2
川島拓
18-19-16-112 勝 10.9% 複 32.1%
-
3
田中直人
4-5-7-34 勝 8% 複 32%
-
4
村松翔太
2-2-7-12 勝 8.7% 複 47.8%
-
5
合林海斗
1-2-3-62 勝 1.5% 複 8.8%
-
6
村上忍
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
山下裕貴
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
8
吉本隆記
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
9
出水拓人
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
10
小松丈二
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
加藤祥太
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
金山昇馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
中山蓮王
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
吉本隆記
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
青海大樹
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
16
泉谷楓真
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
芳住鉄兵
21-21-13-58 勝 18.6% 複 48.7%
-
2
西村牧場
9-5-3-35 勝 17.3% 複 32.7%
-
3
谷岡牧場
8-9-15-49 勝 9.9% 複 39.5%
-
4
寺井文秀
8-8-5-38 勝 13.6% 複 35.6%
-
5
西村和夫
6-6-5-42 勝 10.2% 複 28.8%
-
6
織田正敏
5-13-6-59 勝 6% 複 28.9%
-
7
谷岡スタット
4-3-8-47 勝 6.5% 複 24.2%
-
8
秋田牧場
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
9
フォレブルー
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
10
惣田英幸
2-2-4-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
11
長谷川牧場
1-0-5-51 勝 1.8% 複 10.5%
-
12
荻伏服部牧場
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
13
橋本牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
へいはた牧場
0-3-0-14 勝 0% 複 17.6%
-
15
沖田牧場
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
16
ファーミングヤナキタ
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
17
矢野牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
ノーザンファーム
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
19
シンユウファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
岡田スタッド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
□地ムーンパスゴールド
8-8-5-38 勝 13.6% 複 35.6%
-
2
ムーンオブザエース
8-10-4-3 勝 32% 複 88%
-
3
ムーンオブザサマー
7-4-3-5 勝 36.8% 複 73.7%
-
4
□地グラシアスゼロ
6-6-5-42 勝 10.2% 複 28.8%
-
5
ムーンベストホース
6-4-5-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
6
ムーンパスカレッジ
5-6-3-21 勝 14.3% 複 40%
-
7
□地リーガルチェック
5-1-0-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
8
□地アルファライン
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
9
□地ハピネスレインボウ
3-1-3-18 勝 12% 複 28%
-
10
□地パースレイン
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
11
ショウヘイヒメ
2-5-10-24 勝 4.9% 複 41.5%
-
12
□地ヌーベルアージュ
2-2-4-30 勝 5.3% 複 21.1%
-
13
ケンタッキーニセイ
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
14
□地ムーンヴィグラス
2-5-3-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
15
□地ムーンオブザクイン
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
16
ヒルインレット
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
ムーンパスストーム
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
ムーンフラッシュ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
ムーンオブザグラス
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
□地サクラスヴニール
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀1Rダ 900m5人 (18.2)同条件 勝 7.3% 複 23.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀4Rダ 1750m2人 (2.7)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
5着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m5人 (31.6)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
1着26/9/27 佐賀1Rダ 1300m6人 (23.8)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
1着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
3着26/9/5 佐賀1Rダ 1300m5人 (25.7)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
5着26/8/15 佐賀2Rダ 900m7人 (74.9)同条件 勝 7.3% 複 23.6%
-
7着26/7/18 佐賀2Rダ 900m7人 (20)同条件 勝 7.3% 複 23.6%
-
3着26/5/18 佐賀9Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
2着26/5/10 佐賀4Rダ 1800m4人 (7.8)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
1着26/5/3 佐賀6Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
1着26/4/25 佐賀4Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
8着26/4/19 佐賀7Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
10着26/4/18 佐賀1Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
2着26/4/11 佐賀4Rダ 1750m4人 (16.2)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
3着26/4/6 佐賀7Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
3着26/3/29 佐賀9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
8着26/3/22 佐賀5Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
9着26/3/21 佐賀8Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
6着26/3/6 佐賀5Rダ 1300m8人 (53.8)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
6着26/2/28 佐賀5Rダ 1300m10人 (128.6)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
9着26/2/21 佐賀7Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
1着26/2/15 佐賀7Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
2着26/2/15 佐賀6Rダ 1800m1人 (1.7)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
9着26/2/14 佐賀5Rダ 1300m12人 (375.6)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
5着26/2/8 佐賀2Rダ 1400m7人 (61.3)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
2着26/2/1 佐賀8Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
9着26/2/1 佐賀5Rダ 1400m11人 (250)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
5着26/1/31 佐賀5Rダ 1750m2人 (3.8)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
4着26/1/24 佐賀8Rダ 1300m9人 (79.2)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
1着26/1/18 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
1着26/1/18 佐賀3Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
8着26/1/17 佐賀7Rダ 1400m10人 (146.1)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
9着26/1/10 佐賀1Rダ 1400m11人 (72.4)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
7着26/1/5 佐賀4Rダ 1400m11人 (241.4)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
10着25/12/28 佐賀6Rダ 1400m7人 (49.1)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
5着25/12/28 佐賀5Rダ 1800m6人 (25.6)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
7着25/12/28 佐賀1Rダ 900m10人 (142.8)同条件 勝 7.3% 複 23.6%
-
3着25/12/28 佐賀1Rダ 900m1人 (1.4)同条件 勝 7.3% 複 23.6%
-
7着25/12/21 佐賀9Rダ 1750m8人 (73)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
10着25/12/14 佐賀5Rダ 1400m9人 (124.7)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
12着25/12/7 佐賀1Rダ 1300m12人 (252.8)同条件 勝 11.8% 複 31.6%
-
9着25/12/6 佐賀8Rダ 1750m10人 (152.9)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
3着25/12/6 佐賀2Rダ 1750m4人 (31.6)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
2着25/12/6 佐賀1Rダ 900m6人 (49.4)同条件 勝 7.3% 複 23.6%
-
2着25/11/24 佐賀2Rダ 1400m4人 (25.4)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
11着25/11/23 佐賀4Rダ 1400m8人 (109.9)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
1着25/11/22 佐賀7Rダ 1400m10人 (74.7)同条件 勝 9% 複 30.2%
-
8着25/11/16 佐賀10Rダ 1750m9人 (48)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
6着25/11/16 佐賀1Rダ 900m9人 (184.8)同条件 勝 7.3% 複 23.6%
-
4着25/11/16 佐賀1Rダ 900m4人 (15.1)同条件 勝 7.3% 複 23.6%