Owner Data
木村良明馬主
12-19-21-238
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
290戦
12勝
勝率
4.1%
連対率
10.7%
複勝率
17.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 50%(2-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
8
5
1
5
5
1
4
8
8
3
2
8
4
6
6
3
8
4
9
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
5-9-11-68
93戦
勝率
5.4%
連対率
15.1%
複勝率
26.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 4-6-8-46 | 6.3% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1700m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
金沢
0-1-1-37
39戦
勝率
0%
連対率
2.6%
複勝率
5.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-33 | 0% | 2.9% | 2.9% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-4-3-22
34戦
勝率
14.7%
連対率
26.5%
複勝率
35.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-2-13 | 22.7% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1600m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
園田
0-0-2-31
33戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-24 | 0% | 0% | 4% |
水沢
2-2-0-21
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
16%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-2-21
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-2-1-13
16戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-11
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
4-6-1-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
2
木之前葵
3-2-6-31 勝 7.1% 複 26.2%
-
3
塚本涼人
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
4
丸野勝虎
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
5
戸部尚実
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
及川烈
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
服部大地
0-0-1-23 勝 0% 複 4.2%
-
8
菅原辰徳
0-2-0-14 勝 0% 複 12.5%
-
9
板野央
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
10
丸山真一
0-3-2-8 勝 0% 複 38.5%
-
11
小谷周平
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
12
川原正一
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
13
友森翔太
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
14
沖静男
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
15
今井貴大
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
細川智史
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
佐々木志
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
鈴木祐
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
加藤誓二
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
岩本怜
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
笹野博司
5-5-3-25 勝 13.2% 複 34.2%
-
2
荒巻透
4-5-8-34 勝 7.8% 複 33.3%
-
3
佐藤祐司
2-2-2-37 勝 4.7% 複 14%
-
4
安部幸夫
1-5-4-37 勝 2.1% 複 21.3%
-
5
西村守幸
0-1-2-39 勝 0% 複 7.1%
-
6
川添明弘
0-1-1-37 勝 0% 複 5.1%
-
7
山崎裕也
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
8
角田輝也
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
9
櫻田康二
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
10
山田和久
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
田村彰啓
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
白井牧場
4-2-4-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
2
トラストスリーファーム
3-5-0-15 勝 13% 複 34.8%
-
3
下河辺牧場
2-2-1-40 勝 4.4% 複 11.1%
-
4
岡田スタッド
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
5
成隆牧場
1-5-2-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
6
ヴェルサイユファーム
0-1-0-29 勝 0% 複 3.3%
-
7
フジワラファーム
0-3-5-14 勝 0% 複 36.4%
-
8
中本隆志
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
9
安達牧場
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
10
長浜忠
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
11
佐藤牧場
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
12
畠山牧場
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
13
ノーザンファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
新井昭二
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
ファニーヒルファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
Winchester F
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
カナイシスタッド
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
奥山牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
新保孝一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
藤沢牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ウィッティングハム
4-2-4-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
2
□地スーチャン
3-5-0-15 勝 13% 複 34.8%
-
3
□地ハルルン
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
4
□地フロストフラワー
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
5
□地ポルティエーレ
1-5-2-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
6
□地クリアウェーブ
0-1-1-31 勝 0% 複 6.1%
-
7
ソアソア
0-1-0-29 勝 0% 複 3.3%
-
8
□地アリエルグレース
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
9
□地ベッペ
0-3-3-13 勝 0% 複 31.6%
-
10
マエガミイノチケイ
0-0-1-15 勝 0% 複 6.3%
-
11
マサレジデンス
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
12
アヤメロディー
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
13
□地メガフラッシュ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
□地サンマルティン
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
アネッコチャッター
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
パサデナノアサ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
□地パディオアヘッド
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
18
ミーハ
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
19
□地アナザーエンド
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
□地チョロ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/9/29 名古屋10Rダ 1700m9人 (23.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m7人 (66.3)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
1着26/8/19 名古屋7Rダ 1500m3人 (6.9)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
5着26/7/29 名古屋7Rダ 1500m6人 (20.7)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
5着26/7/15 名古屋9Rダ 1500m8人 (29.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
1着26/7/3 名古屋6Rダ 1500m4人 (7.9)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
4着26/6/22 名古屋6Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着26/6/21 水沢6Rダ 1400m10人 (203.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/7 水沢7Rダ 1400m11人 (180.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/5 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
2着26/5/25 名古屋5Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着26/5/10 盛岡6Rダ 1400m10人 (99.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/8 名古屋3Rダ 1400m6人 (16.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/4/27 水沢6Rダ 1400m9人 (116.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/24 名古屋5Rダ 1500m10人 (33.3)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
3着26/4/13 名古屋4Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着26/4/7 水沢7Rダ 1400m8人 (64.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/29 水沢6Rダ 1400m6人 (39.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/27 名古屋2Rダ 1500m7人 (63.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
6着26/3/24 名古屋10Rダ 1700m6人 (23.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/3/10 名古屋11Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/3/2 名古屋1Rダ 1500m7人 (22)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
3着26/2/25 名古屋10Rダ 1700m7人 (59.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
7着26/2/19 姫路2Rダ 1400m6人 (143.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/2/13 名古屋2Rダ 1500m4人 (9.8)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
11着26/2/4 姫路4Rダ 800m10人 (277.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/30 名古屋2Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
1着26/1/15 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着26/1/14 園田2Rダ 1230m7人 (167)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/4 名古屋2Rダ 1500m4人 (17.2)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
11着25/12/29 園田6Rダ 1400m12人 (455.9)同条件 勝 0% 複 4%
-
3着25/12/19 名古屋8Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
9着25/12/17 園田4Rダ 820m10人 (160)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着25/12/5 名古屋4Rダ 1500m4人 (7.9)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着25/12/4 園田3Rダ 820m6人 (37.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着25/11/20 名古屋9Rダ 1500m8人 (69.2)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
3着25/11/13 園田3Rダ 820m6人 (19.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着25/11/10 名古屋9Rダ 1500m6人 (38.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着25/10/30 園田3Rダ 1400m8人 (75.3)同条件 勝 0% 複 4%
-
5着25/10/17 園田3Rダ 1400m5人 (48.6)同条件 勝 0% 複 4%
-
10着25/10/15 名古屋7Rダ 1500m8人 (30.8)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
4着25/9/30 名古屋6Rダ 1500m6人 (62.4)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
1着25/9/19 名古屋8Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着25/9/5 名古屋3Rダ 1400m11人 (44.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
12着25/7/23 名古屋10Rダ 1700m9人 (51)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着25/6/18 名古屋3Rダ 900m6人 (38.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/12/3 名古屋2Rダ 1500m7人 (84.4)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
9着24/11/11 名古屋3Rダ 1500m7人 (40.5)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
9着24/10/31 名古屋5Rダ 1500m10人 (62.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着24/10/24 門別4Rダ 1000m8人 (80.1)同条件 勝 0% 複 0%