Owner Data
曽和栄司馬主
22-24-23-192
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
261戦
22勝
勝率
8.4%
連対率
17.6%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 50%(1-1-2-4)
直近20走の着順左が新しい
9
3
6
3
5
3
7
4
5
3
6
3
8
8
6
5
4
9
9
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
19-21-19-170
229戦
勝率
8.3%
連対率
17.5%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-21 | 0% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1230m | 0-1-2-15 | 0% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1400m | 15-18-16-118 | 9% | 19.8% | 29.3% |
| ダ 1700m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 1870m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
姫路
3-3-4-22
32戦
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉村智洋
9-6-2-32 勝 18.4% 複 34.7%
-
2
廣瀬航
8-9-9-66 勝 8.7% 複 28.3%
-
3
小谷周平
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
4
田野豊三
1-4-3-26 勝 2.9% 複 23.5%
-
5
下原理
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
6
杉浦健太
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
7
土方颯太
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
8
鴨宮祥行
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
9
大柿一真
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
10
山本咲希
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
11
大山真吾
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
高畑皓一
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
13
小牧太
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
井上幹太
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
小谷哲平
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
佐野遥久
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
神尾香澄
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
永井孝典
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
竹村達也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
米玉利燕
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
高橋ファーム
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
2
飛渡牧場
3-5-0-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
3
谷川牧場
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
4
North Hills
3-1-0-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
5
グッドラック・ファーム
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
6
松田牧場
2-3-3-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
7
追分ファーム
1-3-2-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
8
ハクレイファーム
1-2-3-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
9
ノースヒルズ
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
10
ShallFarm
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
11
Cheveley Par
0-3-4-17 勝 0% 複 29.2%
-
12
アイズスタッド
0-2-3-17 勝 0% 複 22.7%
-
13
社台ファーム
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
14
アラキファーム
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
15
藤原牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
目名太山口牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
□地キングレジェンド
4-1-2-3 勝 40% 複 70%
-
2
ヤクジンミョウオウ
3-5-0-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
3
レディーペガサス
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
4
○外アクイール
3-1-0-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
5
シュトローム
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
6
コルタード
2-3-3-13 勝 9.5% 複 38.1%
-
7
□地ジョーノベリスタ
1-3-2-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
8
トゥームレイダー
1-2-3-16 勝 4.5% 複 27.3%
-
9
□地ブレーヴウィザード
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
□地フージャオ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
11
□地ハイレジリエンス
0-3-4-17 勝 0% 複 29.2%
-
12
□地ユウバエ
0-2-3-17 勝 0% 複 22.7%
-
13
□地メメニシコリ
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
14
コスモツカサ
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
15
サバンナモンキー
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
フドウミョウオウ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
プロメトル
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 園田12Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
3着26/10/15 園田8Rダ 1400m5人 (24.6)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
6着26/10/9 園田12Rダ 1230m5人 (11.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/10/8 園田4Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
5着26/10/8 園田3Rダ 1400m7人 (60.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
3着26/10/7 園田5Rダ 1400m5人 (55.4)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
7着26/10/2 園田9Rダ 820m4人 (17)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
4着26/9/25 園田12Rダ 1400m7人 (38.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
5着26/9/25 園田4Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
3着26/9/24 園田4Rダ 1400m8人 (36.3)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
6着26/9/24 園田3Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
3着26/9/24 園田1Rダ 1400m7人 (14.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
8着26/9/18 園田12Rダ 1400m11人 (218.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
8着26/9/11 園田12Rダ 1230m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/9/11 園田5Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
5着26/9/9 園田10Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
4着26/9/9 園田3Rダ 1400m2人 (7.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
9着26/9/3 園田9Rダ 1400m12人 (337.1)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
9着26/9/3 園田2Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
6着26/9/3 園田1Rダ 1230m5人 (23.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/28 園田2Rダ 1400m3人 (12.5)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
8着26/8/26 園田11Rダ 1400m7人 (39.6)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
2着26/8/21 園田9Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
2着26/8/21 園田5Rダ 1230m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/8/19 園田6Rダ 820m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
1着26/8/19 園田5Rダ 1400m4人 (4.8)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
10着26/8/14 園田8Rダ 1400m9人 (139.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
3着26/8/14 園田3Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
9着26/8/12 園田7Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
4着26/8/12 園田4Rダ 1700m7人 (60.5)同条件 勝 30% 複 40%
-
11着26/8/6 園田11Rダ 820m11人 (176.8)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
2着26/8/5 園田8Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
7着26/8/5 園田6Rダ 820m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
1着26/7/31 園田8Rダ 1400m5人 (16.2)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
5着26/7/31 園田7Rダ 1400m5人 (76.3)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
3着26/7/31 園田4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
12着26/7/30 園田6Rダ 820m8人 (36.1)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
3着26/7/29 園田7Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
3着26/7/29 園田6Rダ 820m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
2着26/7/24 園田4Rダ 820m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
8着26/7/22 園田4Rダ 1400m6人 (23.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
6着26/7/17 園田7Rダ 1400m6人 (83.5)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
2着26/7/17 園田2Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
1着26/7/16 園田2Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
6着26/7/10 園田10Rダ 1400m5人 (75.6)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
8着26/7/10 園田4Rダ 1400m8人 (216.6)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
2着26/7/9 園田12Rダ 820m5人 (7.2)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
9着26/7/9 園田7Rダ 1400m8人 (96.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
4着26/7/9 園田5Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 9% 複 29.3%
-
2着26/7/9 園田4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 9% 複 29.3%