Owner Data
星野隆男馬主
30-32-22-228
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
312戦
30勝
勝率
9.6%
連対率
19.9%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
5
11
12
2
7
11
9
6
2
10
1
8
1
5
4
13
10
6
1
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-1-2-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-15
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-9-8-62
87戦
勝率
9.2%
連対率
19.5%
複勝率
28.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 6-4-3-40 | 11.3% | 18.9% | 24.5% |
| ダ 1600m | 0-3-2-5 | 0% | 30% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-9-3-46
62戦
勝率
6.5%
連対率
21%
複勝率
25.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1200m | 2-3-0-13 | 11.1% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1400m | 2-4-1-17 | 8.3% | 25% | 29.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
1-2-2-36
41戦
勝率
2.4%
連対率
7.3%
複勝率
12.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-2-27 | 3.1% | 9.4% | 15.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-6-4-26
40戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 2-3-3-14 | 9.1% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 1500m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
8-3-1-16
28戦
勝率
28.6%
連対率
39.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-3-1-10 | 33.3% | 47.6% | 52.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
4-1-2-2
9戦
勝率
44.4%
連対率
55.6%
複勝率
77.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大坪慎
5-7-5-44 勝 8.2% 複 27.9%
-
2
福原杏
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
3
鈴木祐
4-5-1-38 勝 8.3% 複 20.8%
-
4
山本政聡
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
池谷匠翔
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
町田直希
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
7
本橋孝太
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
8
臼井健太
1-4-3-34 勝 2.4% 複 19%
-
9
森泰斗
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
丹内祐次
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
石川倭
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
12
安藤洋一
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
13
今野忠成
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
藤江渉
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
永野猛蔵
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
16
岩本怜
0-0-3-5 勝 0% 複 37.5%
-
17
山林堂信
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
佐藤翔馬
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
小林凌
0-4-0-3 勝 0% 複 57.1%
-
20
加藤雄真
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
1
オリオンファーム
7-3-1-9 勝 35% 複 55%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
6-5-5-38 勝 11.1% 複 29.6%
-
3
三嶋牧場
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
4
グランド牧場
3-2-4-45 勝 5.6% 複 16.7%
-
5
ノーザンファーム
3-3-4-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
6
千代田牧場
3-8-5-19 勝 8.6% 複 45.7%
-
7
S.C.E.A. Tea
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
8
Lazy F Ranch
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
9
社台ファーム
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
天羽禮治
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
11
安達牧場
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
12
新井牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
服部牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
上水牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
リュミヌーフィーユ
7-3-1-9 勝 35% 複 55%
-
2
ヴェロス
4-3-0-3 勝 40% 複 70%
-
3
ワクシングムーン
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
4
レーヌデゼトワール
3-3-3-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
5
ダイビングヘッド
3-8-5-19 勝 8.6% 複 45.7%
-
6
スーパーリベロ
3-2-1-23 勝 10.3% 複 20.7%
-
7
デイタム
2-1-1-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
8
シナジーエフェクト
1-4-3-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
9
フリーウィーリング
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
10
ヴェネチアンキング
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
ラッキーアメリカン
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
アポロプラネット
0-1-1-14 勝 0% 複 12.5%
-
13
ゴールドアマゾネス
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
14
リトルプリンセス
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
ガールズドリーム
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
16
ハーベストデイ
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
17
アカキチノイレブン
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
18
トリスティ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
ロアー
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
マスターオブアジア
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
11着26/10/13 川崎12Rダ 1600m9人 (68.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/12 東京12Rダ 1300m11人 (60.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m10人 (124.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着26/9/29 船橋12Rダ 1000m10人 (67.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/27 水沢1Rダ 850m10人 (201.9)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
6着26/9/22 浦和6Rダ 800m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 52.4%
-
2着26/9/22 水沢10Rダ 1600m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/9/19 中山12Rダ 1200m12人 (59.7)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
1着26/9/16 大井12Rダ 2000m3人 (6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
8着26/9/13 水沢1Rダ 850m10人 (171.6)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
1着26/9/10 川崎1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/9/8 水沢8Rダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/2 大井8Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
13着26/8/30 札幌8R芝 1500m9人 (47.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/24 船橋8Rダ 1200m8人 (24.4)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
6着26/8/24 盛岡8R芝 1600m7人 (30.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/21 川崎2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/8/16 盛岡10Rダ 1400m7人 (22.4)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
1着26/8/13 大井7Rダ 1800m2人 (2.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/6 船橋10Rダ 1200m6人 (17.6)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
6着26/8/4 盛岡7Rダ 1200m5人 (10.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
2着26/7/27 川崎1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着26/7/23 大井10Rダ 2400m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/21 盛岡7Rダ 1000m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/7/19 盛岡9Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
15着26/7/18 福島12Rダ 1150m10人 (75)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/7 盛岡7Rダ 1200m5人 (10.1)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
4着26/7/6 川崎1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
4着26/7/2 船橋12Rダ 1000m7人 (31.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/23 水沢5Rダ 850m4人 (15.2)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
8着26/6/15 水沢12Rダ 1900m4人 (28.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/15 水沢11Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
5着26/6/9 水沢5Rダ 850m3人 (5.8)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
4着26/6/3 船橋6Rダ 1000m7人 (22.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/2 水沢11Rダ 1400m7人 (14.2)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
2着26/5/31 水沢9Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 11.3% 複 24.5%
-
2着26/5/31 水沢7Rダ 1600m9人 (26.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/5/31 東京5Rダ 1400m12人 (165.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/5/27 浦和9Rダ 800m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 52.4%
-
8着26/5/26 盛岡5Rダ 1000m8人 (59.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
10着26/5/17 盛岡7Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
4着26/5/12 盛岡7Rダ 1200m5人 (12.9)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着26/5/6 盛岡12Rダ 1600m5人 (19.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/5/5 船橋7Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
2着26/5/5 盛岡10Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
4着26/5/4 盛岡6Rダ 1400m7人 (10.6)同条件 勝 8.3% 複 29.2%
-
6着26/5/4 盛岡5Rダ 1000m7人 (27.6)同条件 勝 0% 複 9.1%