Owner Data
新井誠馬主
15-26-34-119
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
194戦
15勝
勝率
7.7%
連対率
21.1%
複勝率
38.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 47.7%(14-24-25-69)
直近20走の着順左が新しい
5
8
4
4
2
4
3
4
6
5
3
7
3
2
5
5
1
8
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
15-26-34-113
188戦
勝率
8%
連対率
21.8%
複勝率
39.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 14-24-25-69 | 10.6% | 28.8% | 47.7% |
| ダ 1200m | 1-1-6-29 | 2.7% | 5.4% | 21.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阪野学
8-13-16-41 勝 10.3% 複 47.4%
-
2
岩橋勇二
2-4-8-20 勝 5.9% 複 41.2%
-
3
落合玄太
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
4
服部茂史
2-0-2-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
宮内勇樹
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
6
阿岸潤一
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
7
渡辺準己
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
8
宮内勇樹
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
9
神尾香澄
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
10
松井伸也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
井上俊彦
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
藤江渉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
藤田凌駕
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
小杉亮
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
石川倭
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
17
若杉朝飛
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
新井牧場
15-26-34-119 勝 7.7% 複 38.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/14 門別12Rダ 1000m7人 (27.9)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
8着26/10/13 門別9Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
4着26/10/8 門別8Rダ 1800m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
4着26/9/30 門別11Rダ 1000m8人 (40.6)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
2着26/9/29 門別10Rダ 1000m7人 (30.2)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
4着26/9/24 門別7Rダ 1800m4人 (15.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
3着26/9/16 門別12Rダ 1000m10人 (42.2)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
4着26/9/15 門別9Rダ 1000m6人 (29.1)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
6着26/9/10 門別10Rダ 1800m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着26/9/1 門別9Rダ 1000m6人 (11.9)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
3着26/8/27 門別8Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着26/8/19 門別11Rダ 1000m8人 (55.7)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
3着26/8/18 門別10Rダ 1000m6人 (20)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
2着26/8/12 門別11Rダ 1800m5人 (6.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着26/8/5 門別12Rダ 1000m10人 (133.8)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
5着26/7/30 門別10Rダ 1800m4人 (21.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
1着26/7/29 門別7Rダ 1000m3人 (9.3)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
8着26/7/16 門別10Rダ 1700m5人 (35.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/7/15 門別11Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
3着26/7/2 門別11Rダ 1800m7人 (63.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
3着26/7/1 門別11Rダ 1000m5人 (15.3)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
5着26/6/24 門別12Rダ 1000m6人 (23.8)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
7着26/6/18 門別9Rダ 1000m10人 (100.3)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
10着26/6/18 門別7Rダ 1700m7人 (80.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/6/10 門別12Rダ 1000m6人 (102.9)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
4着26/6/4 門別10Rダ 1800m10人 (100.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着26/6/4 門別8Rダ 1000m10人 (285.6)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
7着26/5/28 門別9Rダ 1000m8人 (42.4)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
10着26/5/14 門別10Rダ 1200m11人 (171.9)同条件 勝 2.7% 複 21.6%
-
7着26/5/13 門別11Rダ 1000m4人 (13.7)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
12着26/5/6 門別9Rダ 1000m12人 (167.2)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
13着26/4/30 門別9Rダ 1200m10人 (70)同条件 勝 2.7% 複 21.6%
-
4着26/4/29 門別10Rダ 1000m8人 (53.2)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
5着26/4/23 門別9Rダ 1000m5人 (21.3)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
11着26/4/16 門別12Rダ 1200m11人 (138.6)同条件 勝 2.7% 複 21.6%
-
9着26/4/16 門別10Rダ 1200m11人 (92)同条件 勝 2.7% 複 21.6%
-
5着25/11/13 門別9Rダ 1000m6人 (47)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
4着25/11/12 門別8Rダ 1000m6人 (15)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
5着25/11/12 門別7Rダ 1800m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着25/11/6 門別9Rダ 1200m7人 (38.4)同条件 勝 2.7% 複 21.6%
-
3着25/10/29 門別12Rダ 1700m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着25/10/29 門別9Rダ 1000m6人 (56.2)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
10着25/10/28 門別10Rダ 1200m9人 (152)同条件 勝 2.7% 複 21.6%
-
4着25/10/23 門別9Rダ 1200m5人 (14.1)同条件 勝 2.7% 複 21.6%
-
5着25/10/15 門別11Rダ 1800m7人 (29.2)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
4着25/10/15 門別9Rダ 1000m8人 (39.8)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
5着25/10/14 門別10Rダ 1000m6人 (29.2)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
5着25/10/9 門別8Rダ 1200m6人 (17.5)同条件 勝 2.7% 複 21.6%
-
10着25/10/1 門別9Rダ 1000m5人 (27.3)同条件 勝 10.6% 複 47.7%
-
4着25/10/1 門別8Rダ 1700m9人 (83)同条件 勝 0% 複 16.7%