Owner Data
戸部昌洋馬主
12-28-42-215
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
297戦
12勝
勝率
4%
連対率
13.5%
複勝率
27.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 66.7%(1-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
1
5
7
7
11
2
6
2
5
2
8
6
2
7
6
7
6
7
7
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
12-26-39-181
258戦
勝率
4.7%
連対率
14.7%
複勝率
29.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 7-16-28-141 | 3.6% | 12% | 26.6% |
| ダ 1580m | 1-3-2-9 | 6.7% | 26.7% | 40% |
| ダ 1600m | 3-4-6-27 | 7.5% | 17.5% | 32.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
0-0-1-19
20戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-2-2-15
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
21.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤原幹生
3-5-7-12 勝 11.1% 複 55.6%
-
2
東川慎
2-6-5-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
3
筒井勇介
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
4
馬渕繁治
1-1-3-31 勝 2.8% 複 13.9%
-
5
丸山真一
1-2-5-17 勝 4% 複 32%
-
6
高木健
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
7
井口裕貴
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
細川智史
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
森島貴之
0-7-9-48 勝 0% 複 25%
-
10
畑中信司
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
11
服部大地
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
12
岩橋勇二
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
13
松井伸也
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
長江慶悟
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
15
明星晴大
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
16
郷間勇太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
望月洵輝
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
18
近藤翔月
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
19
浅野皓大
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
20
加藤誓二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
小倉牧場
4-9-14-43 勝 5.7% 複 38.6%
-
2
和田牧場
3-4-7-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
3
村中牧場
2-8-7-37 勝 3.7% 複 31.5%
-
4
和田洋平
1-3-6-28 勝 2.6% 複 26.3%
-
5
中川欽一
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
6
築紫洋
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
7
富塚ファーム
0-0-1-28 勝 0% 複 3.4%
-
8
川向高橋育成牧場
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
9
中本牧場
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
10
明治牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
棚川祐志
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
12
王蔵牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
浜本牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
シャンドゥルン
4-8-12-32 勝 7.1% 複 42.9%
-
2
ビルジキール
3-4-7-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
3
□地モーニングフジ
2-8-7-37 勝 3.7% 複 31.5%
-
4
キャロットラペ
1-0-2-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
5
タンバリュー
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
6
タマレディ
1-1-4-14 勝 5% 複 30%
-
7
チェリースクワート
0-0-1-28 勝 0% 複 3.4%
-
8
レッドジェダイト
0-2-2-14 勝 0% 複 22.2%
-
9
フィンスタビライザ
0-1-2-11 勝 0% 複 21.4%
-
10
ビラトリチャーム
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
11
□地ヴィクトリーナイト
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
12
スカッシュボーイ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
ラメルセ
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
モーニングヒマワリ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
パイレートシップ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/9 笠松4Rダ 1580m6人 (21.1)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/10/7 笠松8Rダ 1580m3人 (5.1)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
7着26/10/3 高知3Rダ 1600m5人 (46.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/24 笠松9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
11着26/9/22 高知2Rダ 1400m12人 (59.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/22 笠松6Rダ 1580m6人 (9)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
6着26/9/22 笠松4Rダ 1400m8人 (44)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
2着26/9/10 笠松9Rダ 1580m7人 (49.4)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/9/5 高知4Rダ 1300m9人 (68.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/8/26 笠松10Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
8着26/8/14 笠松9Rダ 1400m8人 (108.9)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
6着26/8/12 笠松6Rダ 1580m6人 (16.5)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/7/26 高知11Rダ 1400m9人 (15.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/7/23 笠松2Rダ 1400m7人 (130.6)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
6着26/7/20 笠松8Rダ 1400m6人 (82.2)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
7着26/7/11 高知3Rダ 1600m8人 (79.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/10 笠松6Rダ 1580m5人 (35.9)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
7着26/7/9 笠松2Rダ 1400m10人 (137.8)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
7着26/6/27 高知3Rダ 1300m8人 (239.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着26/6/26 笠松7Rダ 1580m8人 (67.6)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
3着26/6/25 笠松10Rダ 1580m6人 (27)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
6着26/6/14 高知1Rダ 1400m10人 (124.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/6/12 笠松8Rダ 1400m6人 (23.6)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
7着26/6/11 笠松8Rダ 1400m10人 (67.4)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
8着26/6/10 笠松7Rダ 1400m10人 (65.4)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
9着26/5/31 高知3Rダ 1300m9人 (52.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着26/5/29 笠松8Rダ 1580m8人 (23.9)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
6着26/5/29 笠松1Rダ 1400m10人 (142)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
5着26/5/27 笠松7Rダ 1580m8人 (26.7)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/5/17 高知6Rダ 1400m5人 (36.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/5/14 笠松7Rダ 1400m6人 (8.9)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
8着26/5/13 笠松4Rダ 1580m7人 (96.7)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/5/9 高知10Rダ 1400m8人 (13.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/5/1 笠松8Rダ 1580m4人 (19.4)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
7着26/5/1 笠松5Rダ 1580m7人 (31.1)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
1着26/4/28 笠松5Rダ 1400m8人 (29.8)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
6着26/4/16 笠松9Rダ 1400m8人 (50.4)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
3着26/4/16 笠松6Rダ 1580m4人 (20.1)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
2着26/4/14 笠松4Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
3着26/4/11 高知2Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/4/3 笠松6Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
2着26/4/2 笠松6Rダ 1580m3人 (3.5)同条件 勝 6.7% 複 40%
-
5着26/3/30 笠松3Rダ 1400m7人 (86.1)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
5着26/3/23 高知3Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/3/19 笠松5Rダ 1400m6人 (34.3)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
5着26/3/18 笠松4Rダ 1600m7人 (16.7)同条件 勝 7.5% 複 32.5%
-
2着26/3/8 高知1Rダ 1300m5人 (19.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/3/3 笠松4Rダ 1400m8人 (53.2)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
4着26/2/18 笠松10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 3.6% 複 26.6%
-
4着26/2/18 笠松4Rダ 1400m7人 (69.5)同条件 勝 3.6% 複 26.6%