Owner Data
戸部昌洋馬主
3-5-11-77
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
96戦
3勝
勝率
3.1%
連対率
8.3%
複勝率
19.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 23.5%(2-1-1-13)
直近20走の着順左が新しい
1
5
7
7
11
2
6
2
5
2
8
6
2
7
6
7
6
7
7
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
3-5-10-69
87戦
勝率
3.4%
連対率
9.2%
複勝率
20.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-4-9-55 | 1.4% | 7.2% | 20.3% |
| ダ 1600m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
門別
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高木健
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
2
細川智史
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
3
筒井勇介
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
4
森島貴之
0-1-3-20 勝 0% 複 16.7%
-
5
馬渕繁治
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
6
東川慎
0-3-3-7 勝 0% 複 46.2%
-
7
服部大地
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
8
松井伸也
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
9
望月洵輝
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
10
丸山真一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
藤原幹生
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
12
畑中信司
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
井口裕貴
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
郷間勇太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
若杉朝飛
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/9 笠松4Rダ 1580m6人 (21.1)
-
5着26/10/7 笠松8Rダ 1580m3人 (5.1)
-
7着26/10/3 高知3Rダ 1600m5人 (46.7)
-
7着26/9/24 笠松9Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
11着26/9/22 高知2Rダ 1400m12人 (59.5)
-
2着26/9/22 笠松6Rダ 1580m6人 (9)
-
6着26/9/22 笠松4Rダ 1400m8人 (44)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
2着26/9/10 笠松9Rダ 1580m7人 (49.4)
-
5着26/9/5 高知4Rダ 1300m9人 (68.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/26 笠松10Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
8着26/8/14 笠松9Rダ 1400m8人 (108.9)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
6着26/8/12 笠松6Rダ 1580m6人 (16.5)
-
2着26/7/26 高知11Rダ 1400m9人 (15.6)
-
7着26/7/23 笠松2Rダ 1400m7人 (130.6)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
6着26/7/20 笠松8Rダ 1400m6人 (82.2)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
7着26/7/11 高知3Rダ 1600m8人 (79.4)
-
6着26/7/10 笠松6Rダ 1580m5人 (35.9)
-
7着26/7/9 笠松2Rダ 1400m10人 (137.8)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
7着26/6/27 高知3Rダ 1300m8人 (239.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/6/26 笠松7Rダ 1580m8人 (67.6)
-
3着26/6/25 笠松10Rダ 1580m6人 (27)
-
6着26/6/14 高知1Rダ 1400m10人 (124.9)
-
9着26/6/12 笠松8Rダ 1400m6人 (23.6)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
7着26/6/11 笠松8Rダ 1400m10人 (67.4)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
8着26/6/10 笠松7Rダ 1400m10人 (65.4)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
9着26/5/31 高知3Rダ 1300m9人 (52.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/5/29 笠松8Rダ 1580m8人 (23.9)
-
6着26/5/29 笠松1Rダ 1400m10人 (142)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
5着26/5/27 笠松7Rダ 1580m8人 (26.7)
-
5着26/5/17 高知6Rダ 1400m5人 (36.2)
-
5着26/5/14 笠松7Rダ 1400m6人 (8.9)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
8着26/5/13 笠松4Rダ 1580m7人 (96.7)
-
5着26/5/9 高知10Rダ 1400m8人 (13.1)
-
4着26/5/1 笠松8Rダ 1580m4人 (19.4)
-
7着26/5/1 笠松5Rダ 1580m7人 (31.1)
-
1着26/4/28 笠松5Rダ 1400m8人 (29.8)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
6着26/4/16 笠松9Rダ 1400m8人 (50.4)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
3着26/4/16 笠松6Rダ 1580m4人 (20.1)
-
2着26/4/14 笠松4Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
3着26/4/11 高知2Rダ 1400m4人 (8.6)
-
1着26/4/3 笠松6Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
2着26/4/2 笠松6Rダ 1580m3人 (3.5)
-
5着26/3/30 笠松3Rダ 1400m7人 (86.1)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
5着26/3/23 高知3Rダ 1400m7人 (26)
-
5着26/3/19 笠松5Rダ 1400m6人 (34.3)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
5着26/3/18 笠松4Rダ 1600m7人 (16.7)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
2着26/3/8 高知1Rダ 1300m5人 (19.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/3/3 笠松4Rダ 1400m8人 (53.2)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
4着26/2/18 笠松10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 1.4% 複 20.3%
-
4着26/2/18 笠松4Rダ 1400m7人 (69.5)同条件 勝 1.4% 複 20.3%