Owner Data
戸張房子馬主
8-2-4-34
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
48戦
8勝
勝率
16.7%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 33.3%(2-2-1-10)
直近20走の着順左が新しい
6
7
4
7
1
6
6
5
4
5
8
6
7
6
3
4
8
4
3
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
8-2-4-32
46戦
勝率
17.4%
連対率
21.7%
複勝率
30.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-0-3-22 | 19.4% | 19.4% | 29% |
| ダ 1700m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
落合玄太
7-1-4-15 勝 25.9% 複 44.4%
-
2
石川倭
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
3
松井伸也
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
4
大坪慎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
5
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
6
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
高野誠毅
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
服部茂史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
黒澤愛斗
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
小野楓馬
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
阿部龍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
阪野学
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
五十嵐冬
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
土居牧場
8-2-4-34 勝 16.7% 複 29.2%
-
1
□地ネフェリ
8-2-4-34 勝 16.7% 複 29.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走48件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着23/8/2 門別9Rダ 1200m6人 (23.4)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
7着23/7/4 門別8Rダ 1200m4人 (19.2)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
4着23/5/30 門別6Rダ 1200m4人 (20.7)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
7着23/5/18 門別9Rダ 1200m2人 (6.9)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
1着23/4/26 門別10Rダ 1200m6人 (24.4)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
6着22/11/1 門別8Rダ 1200m5人 (36.9)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
6着22/10/20 門別8Rダ 1200m5人 (41.6)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
5着22/10/6 門別9Rダ 1200m9人 (90.4)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
4着22/9/21 門別7Rダ 1200m4人 (21.4)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
5着22/9/7 門別10Rダ 1200m6人 (39.5)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
8着22/8/25 門別10Rダ 1700m10人 (191.9)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
6着22/8/11 門別9Rダ 1700m4人 (29)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
7着22/7/13 門別10Rダ 1200m6人 (25.5)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
6着22/6/29 門別11Rダ 1200m5人 (19.5)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
3着22/5/31 門別10Rダ 1200m4人 (5.3)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
4着22/5/3 門別8Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
8着22/4/13 門別7Rダ 1200m7人 (25)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
4着21/10/27 門別12Rダ 1200m4人 (7.2)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
3着21/10/13 門別12Rダ 1200m7人 (36.9)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
8着21/9/29 門別12Rダ 1200m7人 (51.9)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
7着21/9/1 門別11Rダ 1200m5人 (15.2)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
3着21/8/17 門別12Rダ 1200m4人 (8)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
4着21/7/20 門別11Rダ 1700m5人 (10.2)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
9着21/7/6 門別11Rダ 1200m3人 (11.9)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
1着21/5/25 門別8Rダ 1200m3人 (3.2)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
5着21/4/29 門別11Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
5着21/4/14 門別11Rダ 1700m4人 (7.7)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
8着20/10/28 門別10Rダ 1700m5人 (13.4)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
1着20/10/13 門別11Rダ 1700m4人 (10.3)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
6着20/9/16 門別12Rダ 1700m1人 (2.5)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
11着20/9/2 門別12Rダ 1700m1人 (3)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
1着20/7/21 門別11Rダ 1700m6人 (14.5)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
4着20/6/23 門別9Rダ 1200m4人 (8.5)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
5着20/6/10 門別10Rダ 1200m7人 (19.8)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
5着20/5/28 門別6Rダ 1200m4人 (18.6)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
11着20/1/3 水沢9Rダ 1400m6人 (49.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/12/23 水沢6Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着19/10/29 門別10Rダ 1700m3人 (6.1)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
4着19/10/16 門別9Rダ 1700m3人 (3.2)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
2着19/5/30 門別4Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
3着19/5/2 門別10Rダ 1700m1人 (2.3)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
2着19/4/18 門別10Rダ 1700m1人 (2.4)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
4着18/11/7 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
1着18/10/30 門別8Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
1着18/10/3 門別7Rダ 1200m6人 (10.4)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
4着18/8/15 門別10Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
1着18/7/26 門別7Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
1着18/7/11 門別4Rダ 1200m6人 (24.9)同条件 勝 19.4% 複 29%