Owner Data
廣瀬普馬主
13-3-11-34
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
61戦
13勝
勝率
21.3%
連対率
26.2%
複勝率
44.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 50%(4-1-3-8)
直近20走の着順左が新しい
1
3
5
5
9
10
5
2
6
6
6
6
8
3
5
6
4
3
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
11-3-10-27
51戦
勝率
21.6%
連対率
27.5%
複勝率
47.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-1-7-18 | 13.3% | 16.7% | 40% |
| ダ 1580m | 4-1-3-8 | 25% | 31.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
門別
2-0-1-7
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤原幹生
7-2-3-6 勝 38.9% 複 66.7%
-
2
明星晴大
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
東川慎
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
4
小野楓馬
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
5
桑村真明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
森島貴之
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
7
望月洵輝
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
8
筒井勇介
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
渡辺竜也
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
10
高木健
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
大畑雅章
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
落合玄太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
近藤翔月
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
井上瑛太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
石川倭
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
向山牧
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/8 笠松10Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/10/8 笠松8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
5着26/10/7 笠松10Rダ 1580m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/10/7 笠松5Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
9着26/9/25 笠松10Rダ 1580m8人 (30.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/9/24 門別3Rダ 1200m8人 (43.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/9/23 笠松10Rダ 1580m3人 (8.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/23 笠松8Rダ 1400m5人 (9.4)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
6着26/9/10 笠松10Rダ 1580m6人 (20.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/10 門別5Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/8/28 笠松12Rダ 1400m4人 (17.1)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
6着26/8/26 笠松7Rダ 1580m8人 (62.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/8/13 門別4Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/12 笠松11Rダ 1580m3人 (6.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/11 笠松7Rダ 1580m5人 (47.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/7/29 門別7Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/7/24 笠松3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/7/22 笠松6Rダ 1580m6人 (21.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/7/20 笠松12Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/7/20 笠松5Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
7着26/7/15 門別8Rダ 1500m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/10 笠松5Rダ 1580m4人 (5.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/7/9 笠松12Rダ 1400m12人 (151.4)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
9着26/7/9 笠松8Rダ 1400m10人 (69.7)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
5着26/7/1 門別7Rダ 1600m3人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/26 笠松12Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/6/25 笠松9Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
8着26/6/24 笠松10Rダ 1580m9人 (85.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/6/12 笠松11Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/6/12 笠松4Rダ 1580m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/6/12 笠松2Rダ 800m2人 (3)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/6/10 笠松10Rダ 1400m11人 (376.9)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/6/10 門別8Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/29 笠松10Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
10着26/5/27 笠松10Rダ 1400m10人 (136.3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
5着26/5/27 門別9Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/5/15 笠松5Rダ 1580m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/5/15 笠松5Rダ 1580m3人 (5.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/5/13 笠松10Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
1着26/5/5 門別7Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/4/29 笠松11Rダ 1400m8人 (33.2)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
2着26/4/28 笠松10Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/4/28 笠松8Rダ 1400m7人 (51.3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
1着26/4/15 門別1Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/4/14 笠松10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
3着26/4/14 笠松9Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
1着26/3/31 笠松8Rダ 1580m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/3/31 笠松8Rダ 1580m3人 (7.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/3/30 笠松10Rダ 1580m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/3/19 笠松8Rダ 1400m3人 (15.8)同条件 勝 13.3% 複 40%