Owner Data
廣瀬普馬主
47-44-63-240
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
394戦
47勝
勝率
11.9%
連対率
23.1%
複勝率
39.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 66.7%(0-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
1
3
5
5
9
10
5
2
6
6
6
6
8
3
5
6
4
3
5
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
42-41-57-213
353戦
勝率
11.9%
連対率
23.5%
複勝率
39.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-3-5-13 | 19.2% | 30.8% | 50% |
| ダ 1400m | 28-28-39-161 | 10.9% | 21.9% | 37.1% |
| ダ 1580m | 4-1-3-8 | 25% | 31.3% | 50% |
| ダ 1600m | 4-8-9-29 | 8% | 24% | 42% |
| ダ 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
4-3-5-18
30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
40%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1100m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-2-2-2 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤原幹生
19-14-16-85 勝 14.2% 複 36.6%
-
2
東川慎
6-4-3-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
3
加藤聡一
4-5-3-6 勝 22.2% 複 66.7%
-
4
岡部誠
4-2-5-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
5
渡辺竜也
3-2-1-9 勝 20% 複 40%
-
6
明星晴大
2-1-3-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
7
桑村真明
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
大原浩司
1-2-7-12 勝 4.5% 複 45.5%
-
9
向山牧
1-4-2-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
10
筒井勇介
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
石川倭
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
小野楓馬
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
深澤杏花
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
田中洸多
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
水野翔
0-0-3-12 勝 0% 複 20%
-
16
山下雅之
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
17
森島貴之
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
18
友森翔太
0-3-0-2 勝 0% 複 60%
-
19
長江慶悟
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
20
高野誠毅
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
鈴木武蔵
10-2-4-10 勝 38.5% 複 61.5%
-
2
びらとり牧場
6-8-9-36 勝 10.2% 複 39%
-
3
木村牧場
6-7-5-15 勝 18.2% 複 54.5%
-
4
杵臼牧場
5-3-7-30 勝 11.1% 複 33.3%
-
5
前田牧場
5-2-6-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
6
坪田晃宜
4-6-15-23 勝 8.3% 複 52.1%
-
7
春木ファーム
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
8
木村秀則
2-2-6-58 勝 2.9% 複 14.7%
-
9
BloomingFarm
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
10
清水スタッド
2-4-5-6 勝 11.8% 複 64.7%
-
11
富田牧場
1-4-5-24 勝 2.9% 複 29.4%
-
12
山田昇史牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ミノコクシュタルク
6-8-9-36 勝 10.2% 複 39%
-
2
□地グレースユイ
6-7-5-15 勝 18.2% 複 54.5%
-
3
□地ワショウ
5-3-6-28 勝 11.9% 複 33.3%
-
4
シュネルカガ
5-2-6-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
5
マルヨハルキ
5-0-2-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
6
□地ダンディゴッホ
4-6-15-23 勝 8.3% 複 52.1%
-
7
オレオス
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
□地ブライアンビクター
4-3-0-1 勝 50% 複 87.5%
-
9
□地レーヌ
2-2-6-58 勝 2.9% 複 14.7%
-
10
グロワールオーソ
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
オガル
2-4-5-6 勝 11.8% 複 64.7%
-
12
コールマン
1-4-5-24 勝 2.9% 複 29.4%
-
13
ラウト
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
□地ジュエルシーカー
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
エレス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/8 笠松10Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
3着26/10/8 笠松8Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
5着26/10/7 笠松10Rダ 1580m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/10/7 笠松5Rダ 1400m7人 (25.6)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
9着26/9/25 笠松10Rダ 1580m8人 (30.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/9/24 門別3Rダ 1200m8人 (43.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/9/23 笠松10Rダ 1580m3人 (8.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/23 笠松8Rダ 1400m5人 (9.4)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
6着26/9/10 笠松10Rダ 1580m6人 (20.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/9/10 門別5Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/8/28 笠松12Rダ 1400m4人 (17.1)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
6着26/8/26 笠松7Rダ 1580m8人 (62.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/8/13 門別4Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着26/8/12 笠松11Rダ 1580m3人 (6.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/11 笠松7Rダ 1580m5人 (47.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/7/29 門別7Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着26/7/24 笠松3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
3着26/7/22 笠松6Rダ 1580m6人 (21.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/7/20 笠松12Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
3着26/7/20 笠松5Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
7着26/7/15 門別8Rダ 1500m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/10 笠松5Rダ 1580m4人 (5.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/7/9 笠松12Rダ 1400m12人 (151.4)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
9着26/7/9 笠松8Rダ 1400m10人 (69.7)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
5着26/7/1 門別7Rダ 1600m3人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/26 笠松12Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
3着26/6/25 笠松9Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
8着26/6/24 笠松10Rダ 1580m9人 (85.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/6/12 笠松11Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/6/12 笠松4Rダ 1580m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/6/12 笠松2Rダ 800m2人 (3)同条件 勝 19.2% 複 50%
-
10着26/6/10 笠松10Rダ 1400m11人 (376.9)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
3着26/6/10 門別8Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/5/29 笠松10Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
10着26/5/27 笠松10Rダ 1400m10人 (136.3)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
5着26/5/27 門別9Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/5/15 笠松5Rダ 1580m3人 (5.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/5/15 笠松5Rダ 1580m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/5/13 笠松10Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
1着26/5/5 門別7Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/4/29 笠松11Rダ 1400m8人 (33.2)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
2着26/4/28 笠松10Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/4/28 笠松8Rダ 1400m7人 (51.3)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
1着26/4/15 門別1Rダ 1000m1人 (1.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/4/14 笠松10Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
3着26/4/14 笠松9Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 10.9% 複 37.1%
-
1着26/3/31 笠松8Rダ 1580m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/3/31 笠松8Rダ 1580m3人 (7.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/3/30 笠松10Rダ 1580m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/3/19 笠松8Rダ 1400m3人 (15.8)同条件 勝 10.9% 複 37.1%