Owner Data
平井宏承馬主
1-2-7-11
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
21戦
1勝
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
47.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 50%(0-0-3-3)
直近20走の着順左が新しい
2
5
2
6
7
5
8
6
8
4
3
9
12
8
11
9
3
10
3
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
1-1-4-8
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-3-3 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
門別
0-1-3-1
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1100m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/6 笠松8Rダ 1400m6人 (20.5)
-
5着26/10/6 笠松2Rダ 1400m6人 (34.3)
-
2着26/9/25 笠松1Rダ 800m3人 (13.3)
-
6着26/9/24 笠松1Rダ 1400m3人 (12.9)
-
7着26/9/10 笠松1Rダ 1400m5人 (8.9)
-
5着26/8/28 笠松2Rダ 1400m7人 (27.8)
-
8着26/8/11 笠松3Rダ 1400m8人 (94.5)
-
6着26/7/24 笠松4Rダ 1400m7人 (77)
-
8着26/7/8 笠松6Rダ 1400m7人 (36.4)
-
4着26/7/8 笠松2Rダ 1400m11人 (451.2)
-
3着26/6/25 笠松1Rダ 800m2人 (2.6)
-
9着26/6/24 笠松2Rダ 1400m8人 (108.8)
-
12着26/6/23 門別11Rダ 1000m7人 (20.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/6/11 笠松5Rダ 1400m5人 (38.3)
-
11着26/6/10 門別2Rダ 1000m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/5/28 笠松7Rダ 1400m4人 (10.1)
-
3着26/5/13 笠松3Rダ 1400m3人 (7.1)
-
10着26/4/22 園田4Rダ 820m8人 (47.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/4/16 笠松1Rダ 1400m1人 (1.2)
-
2着26/4/3 笠松2Rダ 1400m3人 (5.4)
-
6着26/4/2 園田4Rダ 820m12人 (171.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/3/19 園田4Rダ 820m8人 (60.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/2/25 姫路4Rダ 800m11人 (142.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/3 姫路2Rダ 1500m7人 (62.8)
-
5着26/1/21 姫路2Rダ 1400m6人 (60.8)
-
8着26/1/3 園田4Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着25/12/29 園田5Rダ 1400m6人 (14.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着25/12/17 園田6Rダ 1400m7人 (15.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着25/11/27 園田2Rダ 1400m8人 (53.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着25/11/25 園田3Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着25/10/22 園田8Rダ 1230m9人 (84.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/1 園田6Rダ 1400m7人 (42.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着25/9/11 園田6Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着25/9/9 門別3Rダ 1100m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着25/8/19 門別3Rダ 1100m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
1着25/8/15 園田2Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着25/7/29 門別2Rダ 1100m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着25/7/15 門別3Rダ 1100m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着25/6/27 園田12Rダ 820m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/6/25 門別3Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/5/28 園田5Rダ 820m8人 (41.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着25/5/15 園田10Rダ 820m4人 (26.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/4/30 園田11Rダ 820m7人 (36.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/4/1 園田12Rダ 820m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/3/18 園田12Rダ 820m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/3/5 姫路12Rダ 800m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/2/20 姫路12Rダ 800m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/12/29 園田8Rダ 820m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着24/12/22 水沢2Rダ 1300m1人 (1.7)
-
5着24/12/18 園田8Rダ 1400m8人 (33.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%