Owner Data
川村初美馬主
84-113-101-649
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
947戦
84勝
勝率
8.9%
連対率
20.8%
複勝率
31.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 62.5%(3-5-2-6)
直近20走の着順左が新しい
3
7
2
1
2
5
4
6
4
3
11
10
4
9
3
6
4
3
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-0-1-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
29-37-39-272
377戦
勝率
7.7%
連対率
17.5%
複勝率
27.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-9-8-84 | 6.5% | 14.8% | 22.2% |
| ダ 1400m | 19-21-21-132 | 9.8% | 20.7% | 31.6% |
| ダ 1600m | 3-7-10-54 | 4.1% | 13.5% | 27% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
26-33-25-146
230戦
勝率
11.3%
連対率
25.7%
複勝率
36.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1000m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1200m | 5-2-4-15 | 19.2% | 26.9% | 42.3% |
| ダ 1400m | 14-18-6-57 | 14.7% | 33.7% | 40% |
| ダ 1600m | 5-10-12-43 | 7.1% | 21.4% | 38.6% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
水沢
16-28-24-149
217戦
勝率
7.4%
連対率
20.3%
複勝率
31.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1300m | 3-5-2-6 | 18.8% | 50% | 62.5% |
| ダ 1400m | 5-16-13-82 | 4.3% | 18.1% | 29.3% |
| ダ 1600m | 6-6-8-48 | 8.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-7-4-39
54戦
勝率
7.4%
連対率
20.4%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 4-7-2-23 | 11.1% | 30.6% | 36.1% |
| ダ 1750m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-4-4-27
39戦
勝率
10.3%
連対率
20.5%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-2-10 | 16.7% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1100m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-2-5
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
名古屋
3-0-1-3
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
関本淳
23-30-20-117 勝 12.1% 複 38.4%
-
2
林謙佑
15-15-14-91 勝 11.1% 複 32.6%
-
3
郷間勇太
7-6-12-70 勝 7.4% 複 26.3%
-
4
山本政聡
7-16-11-57 勝 7.7% 複 37.4%
-
5
鈴木祐
4-2-0-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
6
嬉勝則
3-5-3-51 勝 4.8% 複 17.7%
-
7
佐原秀泰
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
8
保園翔也
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
9
山田義貴
2-3-2-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
10
井上俊彦
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
11
小牧太
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
斉藤雄一
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
岩本怜
1-2-3-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
14
高橋悠里
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
15
高松亮
1-4-0-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
16
菅原俊吏
1-2-5-7 勝 6.7% 複 53.3%
-
17
阿部英俊
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
西川敏弘
1-1-2-1 勝 20% 複 80%
-
19
松井伸也
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
山本咲希
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
田中譲二
29-37-39-272 勝 7.7% 複 27.9%
-
2
斉藤雄一
18-34-25-136 勝 8.5% 複 36.2%
-
3
小林義明
12-15-10-51 勝 13.6% 複 42%
-
4
山田義人
4-7-4-39 勝 7.4% 複 27.8%
-
5
村上正和
4-3-4-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
6
平澤芳三
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
7
今津博之
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
8
三野宮通
2-5-2-28 勝 5.4% 複 24.3%
-
9
畠山信一
1-3-0-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
10
福島
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
11
浜田
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
飯田弘道
0-0-1-22 勝 0% 複 4.3%
-
13
飯田弘道
0-1-3-12 勝 0% 複 25%
-
14
小澤宏次
0-2-2-6 勝 0% 複 40%
-
15
小林俊彦
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
16
秋田大助
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
田中正二
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
18
渡辺和雄
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
鈴木義久
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
20
晴山厚司
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
原ファーム
16-15-13-119 勝 9.8% 複 27%
-
2
林時春
9-17-17-85 勝 7% 複 33.6%
-
3
伊藤和明
7-4-7-25 勝 16.3% 複 41.9%
-
4
明治牧場
6-3-3-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
5
フジワラファーム
5-4-5-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
6
野坂牧場
4-3-4-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
7
白井牧場
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
カミイスタット
3-7-4-30 勝 6.8% 複 31.8%
-
9
社台コーポレーション白老
3-5-6-28 勝 7.1% 複 33.3%
-
10
コアレススタッド
3-1-3-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
11
ヤナガワ牧場
3-3-3-14 勝 13% 複 39.1%
-
12
スイートファーム
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
13
いとう牧場
3-1-5-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
14
高松牧場
2-8-7-55 勝 2.8% 複 23.6%
-
15
ノーザンファーム
2-4-2-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
16
川向高橋育成牧場
2-5-2-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
17
下河辺牧場
2-3-3-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
18
日高大洋牧場
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
19
サンコウ牧場
1-8-1-26 勝 2.8% 複 27.8%
-
20
碧雲牧場
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
1
□地ナムラバンザイ
9-17-17-85 勝 7% 複 33.6%
-
2
□地バイクミリオン
8-7-6-76 勝 8.2% 複 21.6%
-
3
□地ナムラヒューマン
7-4-7-25 勝 16.3% 複 41.9%
-
4
□地アメリカンマッスル
5-4-5-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
5
□地ナムラガンバロー
4-3-4-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
6
□地ピエナアルティシア
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
□地メルトポイント
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
8
□地アサミン
3-7-4-30 勝 6.8% 複 31.8%
-
9
□地アバグネイル
3-5-6-28 勝 7.1% 複 33.3%
-
10
□地バイクミレー
3-5-5-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
11
□地コアレスランナー
3-1-3-24 勝 9.7% 複 22.6%
-
12
□地ライトオブワールド
3-3-3-14 勝 13% 複 39.1%
-
13
□地リグーリア
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
14
ブレイブゾロ
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
15
マテラサンオウ
2-8-7-55 勝 2.8% 複 23.6%
-
16
□地ラベンダーパープル
2-4-2-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
17
□地ペイシャパッチ
2-5-2-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
18
マジカルワード
2-3-3-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
19
ディアデマ
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
20
□地バイクミューズ
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m4人 (8.3)同条件 勝 4.1% 複 27%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m6人 (12.4)同条件 勝 7.1% 複 38.6%
-
7着26/10/4 高知9Rダ 1400m10人 (222.2)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
2着26/9/29 水沢11Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
1着26/9/29 水沢9Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
2着26/9/22 高知12Rダ 1400m7人 (14.3)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
5着26/9/14 水沢12Rダ 1600m9人 (40.5)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
4着26/9/13 水沢10Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
6着26/9/6 高知10Rダ 1600m9人 (125.8)同条件 勝 4.1% 複 27%
-
4着26/8/23 盛岡5R芝 1700m4人 (17.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/8/10 盛岡10R芝 1600m7人 (17.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/7/28 盛岡8R芝 1700m6人 (24.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/7/25 高知6Rダ 1300m12人 (414.4)同条件 勝 6.5% 複 22.2%
-
4着26/7/14 盛岡12Rダ 1600m3人 (12.7)同条件 勝 7.1% 複 38.6%
-
9着26/7/12 高知8Rダ 1400m10人 (120.5)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
3着26/6/29 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 7.1% 複 38.6%
-
6着26/6/28 高知9Rダ 1600m8人 (74.2)同条件 勝 4.1% 複 27%
-
4着26/6/16 水沢12Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
3着26/6/14 高知11Rダ 1400m12人 (32.2)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
6着26/5/31 高知8Rダ 1600m6人 (32.9)同条件 勝 4.1% 複 27%
-
2着26/5/19 盛岡12Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 7.1% 複 38.6%
-
10着26/5/17 高知12Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
7着26/5/17 盛岡8Rダ 1400m12人 (42.1)同条件 勝 14.7% 複 40%
-
4着26/5/4 盛岡10Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 7.1% 複 38.6%
-
12着26/5/4 盛岡7Rダ 1400m10人 (29)同条件 勝 14.7% 複 40%
-
4着26/5/3 高知9Rダ 1300m8人 (30.3)同条件 勝 6.5% 複 22.2%
-
6着26/4/21 水沢12Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
8着26/4/21 水沢9Rダ 1400m9人 (72.8)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
10着26/4/19 高知12Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
2着26/4/7 水沢12Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
3着26/4/5 高知8Rダ 1600m3人 (5.8)同条件 勝 4.1% 複 27%
-
2着26/3/25 高知8Rダ 1300m2人 (3.4)同条件 勝 6.5% 複 22.2%
-
5着26/3/24 水沢10Rダ 1400m10人 (76.8)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
1着26/3/22 水沢9Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
2着26/3/18 高知8Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
1着26/3/9 水沢10Rダ 1600m4人 (6.9)同条件 勝 8.8% 複 29.4%
-
11着26/3/8 水沢9Rダ 1400m6人 (7.9)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
4着26/3/3 高知6Rダ 1300m3人 (7.1)同条件 勝 6.5% 複 22.2%
-
7着26/2/25 高知10Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 4.1% 複 27%
-
7着26/2/11 高知7Rダ 1300m5人 (14.7)同条件 勝 6.5% 複 22.2%
-
8着26/2/3 高知9Rダ 1400m5人 (7.5)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
5着26/1/21 高知8Rダ 1300m5人 (35.3)同条件 勝 6.5% 複 22.2%
-
3着26/1/13 高知9Rダ 1600m5人 (46.3)同条件 勝 4.1% 複 27%
-
4着25/12/31 水沢10Rダ 1400m6人 (23.2)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
9着25/12/31 水沢7Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
2着25/12/29 高知5Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
1着25/12/15 水沢9Rダ 1400m5人 (10.4)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
8着25/12/14 高知2Rダ 1400m6人 (24.3)同条件 勝 9.8% 複 31.6%
-
4着25/12/1 水沢8Rダ 1400m7人 (39.8)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
5着25/12/1 水沢7Rダ 1400m8人 (121.5)同条件 勝 4.3% 複 29.3%
-
4着25/11/29 高知11Rダ 1400m6人 (37.6)同条件 勝 9.8% 複 31.6%