Owner Data
嶋田賢馬主
138-86-76-532
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
832戦
138勝
勝率
16.6%
連対率
26.9%
複勝率
36.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
6
5
6
3
4
1
7
14
2
1
13
4
4
3
9
4
1
15
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
14-11-12-100
137戦
勝率
10.2%
連対率
18.2%
複勝率
27%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-6-4-28 | 7.3% | 22% | 31.7% |
| ダ 1800m | 7-2-3-31 | 16.3% | 20.9% | 27.9% |
| ダ 2500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
17-10-8-77
112戦
勝率
15.2%
連対率
24.1%
複勝率
31.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2000m | 5-4-1-9 | 26.3% | 47.4% | 52.6% |
| 芝 2400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-4-17 | 4.3% | 8.7% | 26.1% |
| ダ 1600m | 6-0-1-15 | 27.3% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 2100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 3000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 障 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
13-6-5-36
60戦
勝率
21.7%
連対率
31.7%
複勝率
40%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 2600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1700m | 4-3-2-12 | 19% | 33.3% | 42.9% |
函館
6-3-6-43
58戦
勝率
10.3%
連対率
15.5%
複勝率
25.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
6-5-2-31
44戦
勝率
13.6%
連対率
25%
複勝率
29.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| 芝 2860m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
福島
5-4-3-25
37戦
勝率
13.5%
連対率
24.3%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
中京
0-5-1-19
25戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
24%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-2-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
阪神
0-2-1-17
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
52-20-22-72
166戦
勝率
31.3%
連対率
43.4%
複勝率
56.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 14-3-2-11 | 46.7% | 56.7% | 63.3% |
| ダ 1100m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 20-12-9-33 | 27% | 43.2% | 55.4% |
| ダ 1500m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 9-2-7-15 | 27.3% | 33.3% | 54.5% |
| ダ 1800m | 6-1-1-5 | 46.2% | 53.8% | 61.5% |
大井
17-11-8-50
86戦
勝率
19.8%
連対率
32.6%
複勝率
41.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-0-9 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 3-4-1-6 | 21.4% | 50% | 57.1% |
| ダ 1600m | 11-7-5-31 | 20.4% | 33.3% | 42.6% |
| ダ 1650m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
船橋
5-7-4-15
31戦
勝率
16.1%
連対率
38.7%
複勝率
51.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-6-2-8 | 15.8% | 47.4% | 57.9% |
| ダ 1500m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
盛岡
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
落合玄太
23-12-4-17 勝 41.1% 複 69.6%
-
2
服部茂史
20-4-15-31 勝 28.6% 複 55.7%
-
3
横山武史
12-9-5-34 勝 20% 複 43.3%
-
4
岩橋勇二
11-6-3-19 勝 28.2% 複 51.3%
-
5
笹川翼
10-2-5-15 勝 31.3% 複 53.1%
-
6
ルメール
6-3-4-12 勝 24% 複 52%
-
7
菅原明良
5-2-1-16 勝 20.8% 複 33.3%
-
8
キング
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
9
御神本訓
3-7-4-13 勝 11.1% 複 51.9%
-
10
丹内祐次
3-3-6-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
11
田辺裕信
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
12
岩田康誠
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
13
佐々木大
2-0-0-22 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
北村友一
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
15
原優介
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
16
岩田望来
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
17
武豊
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
18
吉原寛人
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
19
柴田善臣
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
20
伴啓太
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
田中淳司
52-20-22-73 勝 31.1% 複 56.3%
-
2
国枝
11-4-2-57 勝 14.9% 複 23%
-
3
高木
11-4-2-30 勝 23.4% 複 36.2%
-
4
福永敏
10-10-6-22 勝 20.8% 複 54.2%
-
5
清水英
7-8-10-44 勝 10.1% 複 36.2%
-
6
蛯名正
5-2-2-44 勝 9.4% 複 17%
-
7
西田
5-2-5-23 勝 14.3% 複 34.3%
-
8
萩原
5-2-3-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
川島正一
4-7-3-13 勝 14.8% 複 51.9%
-
10
奥村武
4-3-4-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
11
村田
3-8-8-23 勝 7.1% 複 45.2%
-
12
嘉藤
3-2-0-30 勝 8.6% 複 14.3%
-
13
鹿戸
3-2-0-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
14
真島大輔
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
15
森下淳平
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
16
牧田
2-1-1-26 勝 6.7% 複 13.3%
-
17
宮田
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
18
中舘
1-5-2-17 勝 4% 複 32%
-
19
須田和伸
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
20
碇清次郎
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
服部牧場
34-18-22-137 勝 16.1% 複 35.1%
-
2
三嶋牧場
25-9-7-99 勝 17.9% 複 29.3%
-
3
岡田牧場
14-4-9-61 勝 15.9% 複 30.7%
-
4
大栄牧場
10-3-6-26 勝 22.2% 複 42.2%
-
5
フジワラファーム
9-11-2-39 勝 14.8% 複 36.1%
-
6
Diamond Cree
9-2-2-5 勝 50% 複 72.2%
-
7
辻牧場
7-9-13-49 勝 9% 複 37.2%
-
8
下河辺牧場
7-9-4-13 勝 21.2% 複 60.6%
-
9
タツヤファーム
5-10-2-8 勝 20% 複 68%
-
10
ホース・マネジメント・ボ
4-0-3-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
11
前谷武志
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
12
Airlie Stud
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
13
ノーザンファーム
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
増本良孝
2-6-2-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
15
大道牧場
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
16
高橋ファーム
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
大滝康晴
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
山際牧場
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
19
門別牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
レイクヴィラファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ジャストフィット
9-1-2-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
2
ボニーマジェスティ
7-9-4-13 勝 21.2% 複 60.6%
-
3
□地ゴールデンナイト
7-2-3-7 勝 36.8% 複 63.2%
-
4
キングオブマリア
6-1-1-10 勝 33.3% 複 44.4%
-
5
スノーホルンロード
5-4-5-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
6
ライトニングブルー
5-10-2-8 勝 20% 複 68%
-
7
マンハッタンロード
5-2-5-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
8
プラチナトレジャー
4-1-1-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
9
○地シュロス
4-1-3-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
オウギノカナメ
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
11
グローリアスキング
4-0-3-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
12
ディマイザキッド
4-3-2-7 勝 25% 複 56.3%
-
13
カーヌスティ
4-1-1-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
14
ドーバーホーク
3-1-3-18 勝 12% 複 28%
-
15
インスタキング
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
16
サンドオブエテル
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
17
トップオブジェラス
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
18
○外ヴィズサクセス
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
19
スピーディブレイク
2-5-6-12 勝 8% 複 52%
-
20
カンザシ
2-6-2-13 勝 8.7% 複 43.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/3/29 中山8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 7.3% 複 31.7%
-
6着26/3/29 中山1Rダ 1800m7人 (16)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
5着26/3/28 阪神7Rダ 1400m7人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/28 中山10R伏竜S OPダ 1800m10人 (106.9)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
3着26/3/28 中山10R伏竜S OPダ 1800m2人 (3.1)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
4着26/3/28 中山5R芝 1600m4人 (10.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/22 中山8Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
7着26/3/15 中京11R金鯱賞 G2芝 2000m10人 (35)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
14着26/3/15 中京7Rダ 1800m13人 (97.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/3/15 中山12Rダ 1200m9人 (26.8)同条件 勝 7.3% 複 31.7%
-
1着26/3/14 中山6Rダ 1800m10人 (43.5)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
13着26/3/14 中山1Rダ 1800m13人 (83.7)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
4着26/3/10 大井6Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 21.4% 複 57.1%
-
4着26/3/10 水沢7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/8 中山6Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 7.3% 複 31.7%
-
9着26/3/7 阪神11RフィリーズR G2芝 1400m13人 (33.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/1 中山8Rダ 1200m5人 (9.1)同条件 勝 7.3% 複 31.7%
-
1着26/3/1 中山4Rダ 1800m1人 (1.7)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
15着26/3/1 中山2Rダ 1800m16人 (172.9)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
15着26/3/1 中山1Rダ 1800m16人 (331)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
8着26/2/28 小倉10Rダ 1700m4人 (8.1)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
13着26/2/28 阪神8Rダ 1800m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/2/22 小倉4R芝 2860m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
13着26/2/22 東京3Rダ 1400m5人 (8.2)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
2着26/2/21 小倉10R芝 2600m2人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
14着26/2/21 東京1Rダ 1400m7人 (21.6)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
6着26/2/16 大井8Rダ 1600m9人 (97.3)同条件 勝 20.4% 複 42.6%
-
4着26/2/15 東京10RバレンタインS OPダ 1400m7人 (18.7)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
3着26/2/15 東京7Rダ 1400m7人 (19.1)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
9着26/2/15 東京6R芝 2400m6人 (14.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着26/2/15 東京4Rダ 1600m4人 (6)同条件 勝 27.3% 複 31.8%
-
12着26/2/14 小倉7Rダ 1700m3人 (7.1)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
16着26/2/14 京都6R芝 1800m16人 (506.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/2/11 船橋9Rダ 1200m5人 (17)同条件 勝 15.8% 複 57.9%
-
5着26/2/10 東京12Rダ 1300m3人 (6.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/7 小倉8Rダ 1700m6人 (11.3)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
1着26/2/7 東京4Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 27.3% 複 31.8%
-
9着26/2/7 東京1Rダ 1400m10人 (117.4)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
1着26/2/1 小倉9R芝 2600m5人 (9.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
12着26/2/1 小倉7Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 27.3% 複 36.4%
-
7着26/1/31 小倉5R芝 2860m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着26/1/26 大井12Rダ 1800m9人 (38.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/1/25 中山11RAJCC G2芝 2200m4人 (8.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
15着26/1/25 中山8Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 7.3% 複 31.7%
-
4着26/1/25 中山6Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 16.3% 複 27.9%
-
9着26/1/24 小倉7R芝 2600m8人 (21)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着26/1/24 中山7Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 7.3% 複 31.7%
-
5着26/1/24 中山1Rダ 1200m6人 (39)同条件 勝 7.3% 複 31.7%
-
3着26/1/21 船橋11Rブルーバードカップ Jpn3ダ 1800m2人 (3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/1/19 船橋2Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 15.8% 複 57.9%