Owner Data
島川隆哉馬主
116-108-101-778
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,103戦
116勝
勝率
10.5%
連対率
20.3%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 54.5%(1-3-2-5)
直近20走の着順左が新しい
2
1
2
5
14
9
6
12
6
6
1
1
4
3
3
8
3
2
10
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-4-9-80
96戦
勝率
3.1%
連対率
7.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| 芝 1600m | 0-0-2-15 | 0% | 0% | 11.8% |
| 芝 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-3-25 | 3.4% | 3.4% | 13.8% |
東京
3-5-9-77
94戦
勝率
3.2%
連対率
8.5%
複勝率
18.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| 芝 2000m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| 芝 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-3-12 | 5.9% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1600m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 2100m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
函館
3-1-3-28
35戦
勝率
8.6%
連対率
11.4%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-3-14 | 10.5% | 10.5% | 26.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-5-3-25
35戦
勝率
5.7%
連対率
20%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-1-6 | 8.3% | 41.7% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
札幌
1-3-1-29
34戦
勝率
2.9%
連対率
11.8%
複勝率
14.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
新潟
2-2-1-23
28戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
17.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 2890m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
小倉
2-0-1-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
京都
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
29-26-19-74
148戦
勝率
19.6%
連対率
37.2%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-2-5 | 9.1% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 22-20-12-54 | 20.4% | 38.9% | 50% |
| ダ 1580m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 4-2-4-10 | 20% | 30% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
5-13-12-116
146戦
勝率
3.4%
連対率
12.3%
複勝率
20.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-3-1-21 | 0% | 12% | 16% |
| ダ 1400m | 4-1-5-39 | 8.2% | 10.2% | 20.4% |
| ダ 1600m | 0-8-5-37 | 0% | 16% | 26% |
| ダ 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
26-13-9-84
132戦
勝率
19.7%
連対率
29.5%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 19-10-7-49 | 22.4% | 34.1% | 42.4% |
| ダ 1500m | 5-2-2-19 | 17.9% | 25% | 32.1% |
| ダ 2000m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
船橋
4-6-9-67
86戦
勝率
4.7%
連対率
11.6%
複勝率
22.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-32 | 5.6% | 8.3% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-1-6-11 | 5.3% | 10.5% | 42.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
17-11-11-46
85戦
勝率
20%
連対率
32.9%
複勝率
45.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1300m | 4-0-2-7 | 30.8% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1400m | 4-3-5-14 | 15.4% | 26.9% | 46.2% |
| ダ 1600m | 8-5-2-19 | 23.5% | 38.2% | 44.1% |
| ダ 1900m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
15-12-6-45
78戦
勝率
19.2%
連対率
34.6%
複勝率
42.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-2-11 | 5.6% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1400m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 9-5-1-15 | 30% | 46.7% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
川崎
4-4-6-40
54戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1500m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
26-19-13-48 勝 24.5% 複 54.7%
-
2
藤原幹生
13-7-4-25 勝 26.5% 複 49%
-
3
笹川翼
12-4-2-13 勝 38.7% 複 58.1%
-
4
向山牧
11-17-9-34 勝 15.5% 複 52.1%
-
5
見越彬央
4-5-5-34 勝 8.3% 複 29.2%
-
6
東川慎
4-2-4-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
藤田凌
3-2-2-21 勝 10.7% 複 25%
-
8
丹内祐次
2-4-1-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
9
所蛍
2-2-1-15 勝 10% 複 25%
-
10
室陽一朗
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
千野稜真
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
12
長浜鴻緒
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
13
山本聡紀
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
14
吉留孝司
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
原田和真
1-1-2-48 勝 1.9% 複 7.7%
-
16
張田昂
1-4-4-24 勝 3% 複 27.3%
-
17
西啓太
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
18
塚本涼人
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
19
菊沢一樹
1-1-4-14 勝 5% 複 30%
-
20
本橋孝太
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
1
佐藤浩一
32-23-17-91 勝 19.6% 複 44.2%
-
2
小久保智
30-21-18-168 勝 12.7% 複 29.1%
-
3
後藤正義
24-26-16-58 勝 19.4% 複 53.2%
-
4
橋本和馬
5-12-12-88 勝 4.3% 複 24.8%
-
5
後藤正義
5-0-3-17 勝 20% 複 32%
-
6
杉浦
3-4-7-65 勝 3.8% 複 17.7%
-
7
菊沢
3-4-5-11 勝 13% 複 52.2%
-
8
加藤征
2-4-2-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
張田京
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
10
小笠
1-1-1-29 勝 3.1% 複 9.4%
-
11
佐藤吉
1-0-2-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
12
山中尊徳
1-1-0-24 勝 3.8% 複 7.7%
-
13
菊川
1-4-3-15 勝 4.3% 複 34.8%
-
14
尾形
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
15
田村
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
16
宗像
1-0-3-16 勝 5% 複 20%
-
17
川島正一
1-2-4-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
18
小野
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
蛯名利
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
池上
0-1-2-18 勝 0% 複 14.3%
-
1
エスティファーム
91-83-84-651 勝 10% 複 28.4%
-
2
千代田牧場
10-7-1-10 勝 35.7% 複 64.3%
-
3
Takaya Shima
7-3-4-12 勝 26.9% 複 53.8%
-
4
Mr Takaya Sh
3-4-3-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
5
アシュリンジャパン
2-4-3-37 勝 4.3% 複 19.6%
-
6
社台ファーム
1-4-2-7 勝 7.1% 複 50%
-
7
ノーザンファーム
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
8
追分ファーム
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
ウエスタンファーム
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
10
矢野牧場
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
11
前川勝春
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
飛野牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地トーセンマッシモ
10-7-1-10 勝 35.7% 複 64.3%
-
2
スタンレー
8-5-4-15 勝 25% 複 53.1%
-
3
□地ギャレット
5-3-2-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
4
□地ライアン
5-4-2-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
5
トーセンダビット
5-6-1-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
6
マシュー
3-1-4-15 勝 13% 複 34.8%
-
7
トーセンジェンマ
3-2-3-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
8
ベネディット
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
9
トーセンペネロペ
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
10
クロスビー
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
11
トーセンサウダージ
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
12
トーセンヴィオラ
2-0-1-17 勝 10% 複 15%
-
13
トーセンアデレード
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
トーセンカタリーナ
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
15
トーセンシーギリヤ
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
16
トーセンエスクード
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
17
アルマ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
18
トープ
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
トーセンメモリア
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
20
イエローベル
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m11人 (25.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m8人 (51.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 22.4% 複 42.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 東京4R芝 1400m9人 (64.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
1着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 30% 複 50%
-
2着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
5着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m3人 (10.6)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
14着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m7人 (14.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/10/12 東京3R芝 1800m9人 (152)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/10/12 東京2R芝 1400m9人 (88.4)同条件 勝 0% 複 10%
-
12着26/10/11 東京3R芝 2000m12人 (217.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/10/11 東京2R芝 1600m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 東京6R芝 1600m8人 (34.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/9 笠松7Rダ 1580m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/8 笠松9Rダ 1400m5人 (19.3)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
4着26/10/8 笠松7Rダ 1580m4人 (22.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/10/8 笠松5Rダ 1400m8人 (25.3)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
3着26/10/8 大井2Rダ 1200m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 16%
-
8着26/10/7 大井12Rダ 1600m10人 (120.6)同条件 勝 0% 複 26%
-
3着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
2着26/10/4 大井4Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 0% 複 26%
-
10着26/10/4 東京2R芝 1400m11人 (71.7)同条件 勝 0% 複 10%
-
6着26/10/2 船橋8Rダ 1200m5人 (10.3)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
9着26/10/1 船橋8Rダ 1600m5人 (6.9)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
1着26/9/28 水沢11Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 23.5% 複 44.1%
-
4着26/9/27 水沢6Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
3着26/9/27 水沢5Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
2着26/9/27 中山2R芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
13着26/9/26 中山5R芝 1800m10人 (46.1)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/9/26 中山2R芝 1600m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
4着26/9/23 笠松2Rダ 1400m4人 (28.2)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
9着26/9/22 浦和9Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 17.9% 複 32.1%
-
7着26/9/22 中山4R芝 1800m5人 (14.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着26/9/22 中山4R芝 1800m7人 (35.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着26/9/22 中山2R芝 1200m4人 (6.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
10着26/9/20 中山5R芝 1600m12人 (83.3)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
3着26/9/20 中山2R芝 1600m8人 (34.1)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
8着26/9/16 大井12Rダ 2000m9人 (26.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/16 大井11Rダ 2400m8人 (61.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/14 水沢8Rダ 1300m4人 (4.6)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
-
3着26/9/14 水沢7Rダ 1300m5人 (11.2)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
-
7着26/9/13 水沢12Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 23.5% 複 44.1%
-
5着26/9/13 水沢6Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
2着26/9/13 中山2R芝 2000m7人 (64.6)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
11着26/9/12 中山5R芝 1600m11人 (143.1)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
4着26/9/11 川崎1Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着26/9/8 川崎9Rダ 900m5人 (13)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/6 中山10R芝 1200m9人 (47.3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
14着26/9/6 中山5R芝 1600m12人 (108.6)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
10着26/9/6 中山5R芝 1600m13人 (123.2)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
5着26/9/5 札幌11R札幌2歳S G3芝 1800m2人 (7.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/5 札幌5R芝 1500m5人 (11.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/1 大井5Rダ 1600m5人 (9.7)同条件 勝 0% 複 26%