Owner Data
岡田耕一馬主
3-4-3-1
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11戦
3勝
勝率
27.3%
連対率
63.6%
複勝率
90.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
2
1
3
1
2
7
2
1
3
3
1
3
6
3
3
10
2
4
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
3-4-3-1
11戦
勝率
27.3%
連対率
63.6%
複勝率
90.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走29件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m3人 (21.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m4人 (20.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/5/24 佐賀1Rダ 900m2人 (3.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着26/5/16 佐賀3Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着26/5/10 佐賀9Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/4/20 佐賀10Rダ 900m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/4/5 佐賀5Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着26/3/20 佐賀9Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着26/3/6 佐賀7Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 100%
-
3着26/2/8 佐賀9Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着26/1/4 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着25/12/27 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 100%
-
3着25/11/12 門別8Rダ 1000m1人 (2.6)
-
6着25/10/28 門別10Rダ 1200m5人 (22.5)
-
3着25/6/29 佐賀3Rダ 1400m8人 (82.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着25/6/9 佐賀7Rダ 1300m3人 (4.9)同条件 勝 25% 複 100%
-
10着25/5/26 佐賀7Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着25/5/3 佐賀10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着25/4/13 佐賀8Rダ 1750m5人 (17.2)
-
6着25/3/22 佐賀11Rダ 1800m3人 (5.5)
-
1着25/3/8 佐賀4Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着25/2/22 佐賀10Rダ 1750m5人 (5.9)
-
6着25/2/9 佐賀6Rダ 1400m5人 (15.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
9着25/1/5 佐賀5Rダ 1750m6人 (17.8)
-
2着24/12/14 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着24/12/1 佐賀8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着24/10/26 佐賀1Rダ 1300m2人 (3.8)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着24/10/12 佐賀1Rダ 900m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着24/7/27 佐賀1Rダ 900m2人 (5.8)同条件 勝 50% 複 100%