Owner Data
岡村諭馬主
1-2-3-3
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9戦
1勝
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 71.4%(1-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
2
6
5
1
1
3
6
6
4
1
4
5
8
7
5
9
4
10
3
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
1-2-3-3
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走31件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/15 園田5Rダ 1230m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/10/12 佐賀2Rダ 1400m5人 (28.2)
-
5着26/9/21 佐賀6Rダ 1400m2人 (3.8)
-
1着26/9/3 園田4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着26/8/30 佐賀4Rダ 1400m2人 (2.1)
-
3着26/8/14 園田6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
6着26/7/31 園田4Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
6着26/7/16 園田4Rダ 1400m3人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着26/7/8 園田2Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着26/6/19 園田4Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着26/6/17 園田1Rダ 1400m5人 (7.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
5着26/5/20 園田2Rダ 1400m5人 (11.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
8着26/4/30 園田3Rダ 1400m7人 (82.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着26/4/14 園田2Rダ 1400m7人 (48.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
5着26/4/1 園田6Rダ 1400m7人 (44.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
9着26/3/19 園田6Rダ 1400m8人 (64.2)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着26/2/27 姫路8Rダ 1400m4人 (12)
-
10着26/2/26 姫路4Rダ 1400m9人 (79.5)
-
3着26/2/4 姫路9Rダ 1400m5人 (17.8)
-
10着26/1/27 姫路6Rダ 1400m6人 (19.8)
-
1着26/1/8 園田7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
6着26/1/7 園田6Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着25/12/23 園田6Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
1着25/12/18 園田7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着25/12/3 園田3Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着25/11/27 園田5Rダ 1230m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/11/13 園田7Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着25/7/16 園田6Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
5着25/7/2 園田3Rダ 1400m8人 (63.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
5着25/6/11 園田8Rダ 1400m7人 (15.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着25/5/30 園田10Rダ 1700m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 0%