Owner Data
岡崎淳馬主
11-16-18-147
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
192戦
11勝
勝率
5.7%
連対率
14.1%
複勝率
23.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1
4
2
2
4
10
7
11
7
1
6
2
8
3
4
10
3
6
1
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
4-5-5-40
54戦
勝率
7.4%
連対率
16.7%
複勝率
25.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 3-3-3-16 | 12% | 24% | 36% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-5-7-37
51戦
勝率
3.9%
連対率
13.7%
複勝率
27.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 1-1-4-22 | 3.6% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1400m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
3-6-1-40
50戦
勝率
6%
連対率
18%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-4-0-26 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-4-14
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本政聡
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
2
大山真吾
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
3
高松亮
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
4
斉藤友香
1-5-2-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
5
服部茂史
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
6
飛田愛
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
大坪慎
0-2-0-15 勝 0% 複 11.8%
-
8
石堂響
0-2-2-12 勝 0% 複 25%
-
9
関本淳
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
10
阿部基嗣
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
11
木本直
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
-
12
竹村達也
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
13
山崎雅由
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
14
田野豊三
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
筒井勇介
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
関本玲花
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
高橋悠里
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
妹尾浩一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
井上瑛太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
新庄海誠
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/10/13 盛岡2Rダ 1400m3人 (19.1)同条件 勝 12% 複 36%
-
2着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/10/4 盛岡9Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 12% 複 36%
-
4着26/9/23 水沢9Rダ 1400m7人 (25.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着26/9/22 水沢8Rダ 1400m8人 (66.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/9/17 門別1Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/7 水沢12Rダ 1400m11人 (119.5)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/9/7 水沢9Rダ 1400m6人 (29.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着26/9/3 門別5Rダ 1000m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/9/2 門別3Rダ 1100m3人 (11.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/25 盛岡8Rダ 1400m4人 (10.3)同条件 勝 12% 複 36%
-
8着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m8人 (144.5)同条件 勝 12% 複 36%
-
3着26/8/17 盛岡12Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 12% 複 36%
-
4着26/8/12 門別6Rダ 1000m2人 (4.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m9人 (35.2)同条件 勝 12% 複 36%
-
3着26/8/3 盛岡10Rダ 1400m6人 (14.5)同条件 勝 12% 複 36%
-
6着26/7/26 盛岡4Rダ 1400m10人 (64.9)同条件 勝 12% 複 36%
-
1着26/7/19 盛岡9Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 12% 複 36%
-
7着26/7/13 盛岡8Rダ 1400m8人 (28)同条件 勝 12% 複 36%
-
4着26/7/5 盛岡8Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 12% 複 36%
-
2着26/6/29 盛岡7Rダ 1400m7人 (84.8)同条件 勝 12% 複 36%
-
2着26/6/22 水沢9Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着26/6/16 水沢9Rダ 1400m9人 (119.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/6/8 水沢10Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/6/2 水沢10Rダ 1400m7人 (77.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着26/5/26 盛岡7Rダ 1400m6人 (18.9)同条件 勝 12% 複 36%
-
4着26/5/19 盛岡8Rダ 1400m6人 (43.1)同条件 勝 12% 複 36%
-
3着26/5/12 盛岡9Rダ 1400m10人 (66.1)同条件 勝 12% 複 36%
-
10着26/5/6 盛岡6Rダ 1400m8人 (37.6)同条件 勝 12% 複 36%
-
4着26/4/20 水沢6Rダ 1400m11人 (72.5)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
6着26/4/19 水沢9Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/4/6 水沢9Rダ 1600m8人 (61.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/6 水沢7Rダ 1400m9人 (89.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/3/23 水沢9Rダ 1600m6人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/18 笠松9Rダ 1600m7人 (88.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/8 水沢6Rダ 1600m6人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/5 笠松3Rダ 1400m7人 (38.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/2/18 笠松9Rダ 1400m7人 (74.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/5 笠松9Rダ 1400m5人 (59)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/12/31 水沢12Rダ 2000m11人 (285.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/22 水沢7Rダ 1400m9人 (90.5)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着25/12/10 水沢10Rダ 1600m5人 (47.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/9 水沢7Rダ 1400m6人 (55)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着25/11/26 水沢8Rダ 1600m6人 (70.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/26 水沢6Rダ 1400m8人 (33.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着25/11/12 盛岡6Rダ 1400m6人 (39.2)同条件 勝 12% 複 36%
-
9着25/11/10 盛岡8Rダ 1600m5人 (29.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/10/27 盛岡6R芝 1700m7人 (54.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/10/27 盛岡4Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 12% 複 36%