Owner Data
山紫水明馬主
3-2-2-4
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11戦
3勝
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
63.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 ダ 1400m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
13
2
1
1
5
13
9
3
1
1
2
3
11
1
2
11
6
1
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
2-1-1-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
京都
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
Newstead Cor
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
2
War Horse Pl
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
3
Highbank Stu
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
Hinkle Farms
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
5
三嶋牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/6/21 東京9Rダ 1400m4人 (15)
-
13着26/4/25 京都7Rダ 1800m6人 (9.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/4/11 阪神8Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/3/8 阪神3Rダ 1800m1人 (2)
-
1着26/2/15 京都8R芝 2000m2人 (3.1)
-
5着26/1/31 東京8Rダ 1400m1人 (3.8)
-
13着25/12/6 阪神8Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着25/11/29 東京9RカトレアS OPダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/16 京都4Rダ 1800m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/10/11 京都12Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着25/9/6 阪神6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着25/6/22 阪神8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着25/4/13 阪神5Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着25/3/23 阪神12Rダ 1400m10人 (33.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着25/3/8 阪神5R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着25/2/16 京都4Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着25/1/13 中京11Rシンザン記念 G3芝 1600m9人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/12/14 京都5R芝 2000m2人 (2.2)
-
1着24/11/9 東京4Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/10/20 京都12Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着24/9/28 中京4Rダ 1800m1人 (2.5)
-
1着24/5/25 京都2Rダ 1800m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着24/5/19 京都1Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
15着24/3/17 中京7R芝 1400m11人 (95)
-
15着24/2/3 京都12Rダ 1400m14人 (86)同条件 勝 50% 複 100%
-
14着23/11/25 京都8Rダ 1400m10人 (61.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着23/9/23 阪神11Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着23/8/12 小倉1R芝 2860m3人 (6.9)
-
6着23/6/24 阪神4Rダ 1800m2人 (4.6)
-
5着23/6/18 東京11RユニコーンS G3ダ 1600m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/4/8 福島12R芝 1200m8人 (20.2)
-
1着23/3/12 中京10R昇竜S OPダ 1400m1人 (2)
-
4着23/2/19 東京9RヒヤシンスS Lダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/12/11 中京9Rダ 1800m3人 (7.2)
-
3着22/12/4 中京2Rダ 1900m2人 (6.4)
-
15着22/11/19 阪神9Rダ 1800m8人 (26.9)
-
1着22/11/19 東京4Rダ 1400m1人 (2.1)
-
7着22/10/29 阪神12Rダ 1800m6人 (14.2)
-
5着22/9/17 中京6Rダ 1800m7人 (11.7)
-
3着22/6/18 阪神11R米子S L芝 1600m8人 (24.1)
-
4着22/6/4 中京12Rダ 1400m9人 (52.2)
-
6着22/4/17 阪神12Rダ 1400m7人 (14)同条件 勝 20% 複 60%
-
14着22/3/27 阪神11R六甲S L芝 1600m6人 (13.1)
-
10着22/2/20 東京12Rダ 1400m5人 (9.2)
-
8着22/2/12 阪神11R洛陽S L芝 1600m3人 (4.7)
-
4着21/12/25 阪神12Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着21/12/11 阪神11RリゲルS L芝 1600m3人 (5.6)
-
4着21/11/14 阪神12Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着21/10/17 阪神8Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着21/10/17 東京11RオクトーバーS L芝 2000m3人 (7.3)