メニュー

Owner Data

山崎祐嗣馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 14頭
22-13-15-92
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 142戦 22勝
勝率 15.5%
連対率 24.6%
複勝率 35.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 1400m 複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
2 12 4 1 1 4 6 9 5 1 11 7 6 2 9 1 11 3 1 2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和 7-6-10-38 61戦
勝率
11.5%
連対率
21.3%
複勝率
37.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1400m 7-4-6-22 17.9% 28.2% 43.6%
ダ 1500m 0-1-2-11 0% 7.1% 21.4%
ダ 2000m 0-0-1-3 0% 0% 25%
船橋 4-1-1-14 20戦
勝率
20%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1200m 2-0-1-7 20% 20% 30%
ダ 1500m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1600m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
川崎 2-3-0-11 16戦
勝率
12.5%
連対率
31.3%
複勝率
31.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1400m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1500m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1600m 2-0-0-5 28.6% 28.6% 28.6%
門別 0-1-2-13 16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-2-5 0% 12.5% 37.5%
ダ 1100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 2-1-0-4 7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1230m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-1-0-2 40% 60% 60%
盛岡 1-0-0-4 5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
金沢 1-0-1-3 5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1500m 0-0-1-1 0% 0% 50%
高知 3-1-1-0 5戦
勝率
60%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 1-1-1-0 33.3% 66.7% 100%
ダ 1600m 1-0-0-0 100% 100% 100%
大井 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
水沢 2-0-0-0 2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1600m 1-0-0-0 100% 100% 100%
姫路 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件