Owner Data
山崎祐嗣馬主
3-1-0-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
26戦
3勝
勝率
11.5%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 28.6%(1-1-0-5)
直近20走の着順左が新しい
2
12
4
1
1
4
6
9
5
1
11
7
6
2
9
1
11
3
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/13 川崎1Rダ 900m5人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m14人 (749.3)
-
4着26/9/30 船橋12Rダ 1600m7人 (14.6)
-
1着26/9/20 高知4Rダ 1400m1人 (1.7)
-
1着26/9/13 高知9Rダ 1300m1人 (1.3)
-
4着26/9/3 園田12Rダ 1400m1人 (1.4)
-
6着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m7人 (173.9)
-
9着26/8/25 船橋8Rダ 1200m6人 (34.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/8/24 盛岡9Rダ 1400m6人 (34.9)
-
1着26/8/21 園田9Rダ 1400m1人 (1.1)
-
11着26/8/10 盛岡6Rダ 1400m2人 (2.1)
-
7着26/8/5 船橋9Rダ 1200m6人 (18.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着26/8/4 門別3Rダ 1000m5人 (6.8)
-
2着26/8/2 高知5Rダ 1400m2人 (3.4)
-
9着26/8/2 船橋11Rダ 1600m9人 (31.3)
-
1着26/7/30 園田1Rダ 1400m1人 (1.6)
-
11着26/7/27 川崎3Rダ 900m11人 (97.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/21 門別2Rダ 1000m5人 (9.2)
-
1着26/7/18 高知7Rダ 1600m4人 (7.8)
-
2着26/7/17 園田8Rダ 1400m4人 (16.3)
-
8着26/7/17 浦和2Rダ 800m8人 (30.3)
-
9着26/7/1 園田6Rダ 1400m5人 (15.9)
-
1着26/6/29 船橋10Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/6/23 門別2Rダ 1000m2人 (3.2)
-
2着26/6/22 浦和3Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/6/10 大井11R東京ダービー Jpn1ダ 2000m8人 (86.8)
-
5着26/6/9 門別3Rダ 1000m1人 (1.2)
-
4着26/6/1 船橋9Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/5/29 浦和10Rダ 1400m7人 (25.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/5/25 浦和2Rダ 1400m8人 (57.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/5/14 門別5Rダ 1000m3人 (6)
-
7着26/5/5 船橋8Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/5/5 盛岡11Rダ 1800m3人 (9.3)
-
5着26/4/22 園田10Rダ 820m1人 (2.6)
-
1着26/4/19 水沢6Rダ 1600m1人 (1)
-
1着26/4/6 水沢7Rダ 1400m1人 (1.5)
-
6着26/3/24 園田5Rダ 1230m3人 (3.8)
-
5着26/3/16 浦和11Rダ 1400m9人 (23.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/3/11 船橋6Rダ 1500m4人 (6.9)
-
11着26/3/6 川崎11Rダ 1600m13人 (220)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/26 姫路3Rダ 1400m2人 (2.7)
-
13着26/2/6 川崎11Rダ 1500m11人 (142.9)
-
3着26/1/9 浦和10Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着25/12/24 浦和6Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着25/12/16 川崎11Rダ 1600m10人 (205.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/12 船橋2Rダ 1000m4人 (9.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着25/11/18 川崎3Rダ 1600m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/11/4 船橋2Rダ 1200m4人 (19.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着25/10/29 浦和7Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着25/10/16 川崎5Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%