Owner Data
山下勇馬主
18-32-31-282
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
363戦
18勝
勝率
5%
連対率
13.8%
複勝率
22.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 45.5%(2-2-1-6)
直近20走の着順左が新しい
7
3
1
9
4
2
11
7
5
2
6
6
2
3
5
4
1
5
10
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
11-14-12-105
142戦
勝率
7.7%
連対率
17.6%
複勝率
26.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1200m | 3-2-3-34 | 7.1% | 11.9% | 19% |
| ダ 1400m | 3-9-6-44 | 4.8% | 19.4% | 29% |
| ダ 1600m | 3-1-2-17 | 13% | 17.4% | 26.1% |
水沢
5-11-13-107
136戦
勝率
3.7%
連対率
11.8%
複勝率
21.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1300m | 2-3-2-20 | 7.4% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1400m | 3-7-6-65 | 3.7% | 12.3% | 19.8% |
| ダ 1600m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
2-7-6-67
82戦
勝率
2.4%
連対率
11%
複勝率
18.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-7-4-51 | 3.1% | 14.1% | 20.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
5-3-4-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
2
菅原辰徳
3-7-7-62 勝 3.8% 複 21.5%
-
3
山本聡哉
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
4
及川裕一
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
5
塚本涼人
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
6
山本聡紀
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
7
小林凌
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
8
石川駿介
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
達城龍次
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
菅原涼太
0-3-1-30 勝 0% 複 11.8%
-
11
佐々木志
0-1-3-18 勝 0% 複 18.2%
-
12
高橋悠里
0-0-3-11 勝 0% 複 21.4%
-
13
坂井瑛音
0-2-0-10 勝 0% 複 16.7%
-
14
坂井瑛音
0-5-1-6 勝 0% 複 50%
-
15
高野誠毅
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
16
関本玲花
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
田中洸多
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
村上忍
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
山本政聡
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
20
大坪慎
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
1
海馬沢明
4-7-4-57 勝 5.6% 複 20.8%
-
2
桑田牧場
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
3
出口牧場
2-7-8-32 勝 4.1% 複 34.7%
-
4
城地牧場
2-5-2-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
5
小西ファーム
1-0-0-32 勝 3% 複 3%
-
6
槇本牧場
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
7
寺井文秀
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
8
ストームファームコーポレ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
9
大北牧場
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
10
岡田牧場
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
11
ノーザンファーム
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
12
賀張三浦牧場
0-0-1-34 勝 0% 複 2.9%
-
13
松田牧場
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
14
クリアファーム
0-2-2-8 勝 0% 複 33.3%
-
15
ハシモトファーム
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
16
杵臼牧場
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
17
追分ファーム
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
アサヒ牧場
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
19
オカモトファーム
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
20
栄進牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ヤマショウクイーン
3-7-4-37 勝 5.9% 複 27.5%
-
2
キングスペード
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
3
ヤマショウシャイン
2-7-8-32 勝 4.1% 複 34.7%
-
4
エイシンラセーヌ
2-5-2-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
5
ヤマショウステック
1-0-0-32 勝 3% 複 3%
-
6
ヤマショウサッシュ
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
7
□地ヤマショウリアン
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
8
□地ヤマショウキャット
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
9
シーキングザバース
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
10
□地ヤマショウブラック
1-2-2-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
11
□地コウギョウサウス
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
12
ファンシーデイ
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
13
リメリック
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
14
ヤマショウゴールド
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
15
ヤマショウカリズマ
0-2-2-8 勝 0% 複 33.3%
-
16
ヤマショウセブン
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
17
□地ブリリアントウェイ
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
18
ヤマショウルルサン
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
ヤマショウエルサン
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
メードス
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m8人 (37.1)同条件 勝 13% 複 26.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
3着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m5人 (12.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
9着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
4着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m4人 (10.1)同条件 勝 13% 複 26.1%
-
2着26/10/4 大井8Rダ 1200m6人 (29.9)同条件 勝 3.1% 複 20.3%
-
11着26/9/28 水沢12Rダ 1400m9人 (73)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
7着26/9/28 水沢12Rダ 1400m10人 (99.7)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
5着26/9/28 水沢10Rダ 1600m6人 (9.5)同条件 勝 0% 複 15%
-
2着26/9/23 水沢7Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
6着26/9/22 水沢8Rダ 1400m4人 (25.4)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
6着26/9/17 大井10Rダ 1400m7人 (33.8)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
2着26/9/15 水沢8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
3着26/9/15 水沢8Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
5着26/9/7 水沢12Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
4着26/9/1 大井11Rダ 1200m8人 (51.8)同条件 勝 3.1% 複 20.3%
-
1着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
5着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m9人 (23.5)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
10着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
1着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m5人 (42.5)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
3着26/8/17 盛岡9Rダ 1400m7人 (13.9)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
2着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m7人 (15)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/8/13 大井10Rダ 1200m12人 (111.5)同条件 勝 3.1% 複 20.3%
-
11着26/8/11 盛岡5Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
5着26/8/4 盛岡7Rダ 1200m7人 (17.6)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
3着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
1着26/8/2 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
8着26/7/23 大井4Rダ 1600m9人 (198.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/7/20 大井4Rダ 1200m9人 (94.3)同条件 勝 3.1% 複 20.3%
-
1着26/7/20 盛岡6Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
6着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m9人 (79.5)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
6着26/7/7 盛岡8Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
10着26/7/5 盛岡9Rダ 1400m8人 (65.1)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
10着26/7/3 大井5Rダ 1200m11人 (203.7)同条件 勝 3.1% 複 20.3%
-
4着26/6/22 水沢9Rダ 1400m9人 (68.5)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
1着26/6/22 水沢8Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
12着26/6/15 水沢10Rダ 1400m12人 (278.2)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
13着26/6/11 大井4Rダ 1400m13人 (180.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
4着26/6/8 水沢9Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
9着26/6/8 水沢7Rダ 1300m8人 (62.7)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
4着26/6/7 水沢8Rダ 1400m10人 (88.5)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
9着26/5/31 水沢9Rダ 1400m7人 (86.8)同条件 勝 3.7% 複 19.8%
-
9着26/5/26 盛岡7Rダ 1400m9人 (75.2)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
4着26/5/26 盛岡6Rダ 1400m10人 (118.7)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
8着26/5/25 盛岡6Rダ 1200m8人 (92.2)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
12着26/5/22 大井4Rダ 1200m12人 (201.6)同条件 勝 3.1% 複 20.3%
-
8着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m6人 (41.2)同条件 勝 4.8% 複 29%
-
6着26/5/12 盛岡7Rダ 1200m6人 (15.2)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
10着26/5/12 盛岡6Rダ 1200m7人 (45.5)同条件 勝 7.1% 複 19%
-
8着26/5/11 盛岡6Rダ 1200m9人 (53.9)同条件 勝 7.1% 複 19%