Owner Data
山下勇馬主
44-74-78-484
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
680戦
44勝
勝率
6.5%
連対率
17.4%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 57.1%(1-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
3
1
9
4
2
11
7
5
2
6
6
3
2
5
4
1
5
10
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
24-31-31-180
266戦
勝率
9%
連対率
20.7%
複勝率
32.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-3-4-10 | 10.5% | 26.3% | 47.4% |
| ダ 1200m | 6-6-6-51 | 8.7% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1400m | 8-12-8-50 | 10.3% | 25.6% | 35.9% |
| ダ 1600m | 8-9-13-60 | 8.9% | 18.9% | 33.3% |
水沢
14-29-31-179
253戦
勝率
5.5%
連対率
17%
複勝率
29.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1300m | 4-5-4-29 | 9.5% | 21.4% | 31% |
| ダ 1400m | 9-13-11-99 | 6.8% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 1-11-13-40 | 1.5% | 18.5% | 38.5% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-8-10-99
120戦
勝率
2.5%
連対率
9.2%
複勝率
17.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-8-8-65 | 3.6% | 13.1% | 22.6% |
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
門別
3-6-6-23
38戦
勝率
7.9%
連対率
23.7%
複勝率
39.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1100m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
14-13-9-46 勝 17.1% 複 43.9%
-
2
菅原辰徳
8-19-23-114 勝 4.9% 複 30.5%
-
3
山本聡哉
6-1-4-4 勝 40% 複 73.3%
-
4
及川裕一
2-4-2-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
5
小野楓馬
2-5-5-13 勝 8% 複 48%
-
6
関本玲花
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
7
菅原涼太
1-4-4-44 勝 1.9% 複 17%
-
8
佐々木志
1-3-5-20 勝 3.4% 複 31%
-
9
塚本涼人
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
10
陶文峰
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
11
山本聡紀
1-2-3-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
12
小林凌
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
13
山本政聡
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
石川駿介
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
達城龍次
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
落合玄太
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
高橋悠里
0-1-6-16 勝 0% 複 30.4%
-
18
坂井瑛音
0-2-0-10 勝 0% 複 16.7%
-
19
坂井瑛音
0-5-1-6 勝 0% 複 50%
-
20
鈴木祐
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
小林俊彦
12-29-29-100 勝 7.1% 複 41.2%
-
2
小林義明
10-16-16-93 勝 7.4% 複 31.1%
-
3
瀬戸幸一
8-12-14-123 勝 5.1% 複 21.7%
-
4
堀千亜樹
3-8-10-84 勝 2.9% 複 20%
-
5
佐々木由
3-2-2-28 勝 8.6% 複 20%
-
6
小野望
3-6-6-19 勝 8.8% 複 44.1%
-
7
佐藤雅彦
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
8
飯田弘道
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
9
千葉幸喜
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
嶋田幸晴
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
11
佐藤浩一
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
12
櫻井拓章
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
安池成実
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
槇本牧場
5-5-6-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
2
岡田牧場
5-3-8-26 勝 11.9% 複 38.1%
-
3
ケイアイファーム
5-3-3-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
4
海馬沢明
4-7-4-59 勝 5.4% 複 20.3%
-
5
追分ファーム
4-5-2-26 勝 10.8% 複 29.7%
-
6
桑田牧場
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
7
出口牧場
2-9-8-37 勝 3.6% 複 33.9%
-
8
寺井文秀
2-8-12-32 勝 3.7% 複 40.7%
-
9
賀張三浦牧場
2-1-7-40 勝 4% 複 20%
-
10
大北牧場
2-5-6-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
11
道見牧場
2-4-9-15 勝 6.7% 複 50%
-
12
クリアファーム
2-5-5-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
13
城地牧場
2-5-2-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
14
小西ファーム
1-0-0-32 勝 3% 複 3%
-
15
オカモトファーム
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
16
ストームファームコーポレ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
17
ノーザンファーム
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
18
元茂牧場
0-4-1-23 勝 0% 複 17.9%
-
19
松田牧場
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
20
三輪牧場
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
1
□地ヤマショウリアン
5-5-6-42 勝 8.6% 複 27.6%
-
2
□地コウギョウサウス
5-3-7-23 勝 13.2% 複 39.5%
-
3
□地ソレンニータ
5-3-3-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
4
□地ロジフェーヴル
4-5-2-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
5
ヤマショウクイーン
3-7-4-39 勝 5.7% 複 26.4%
-
6
キングスペード
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
7
ヤマショウシャイン
2-9-8-37 勝 3.6% 複 33.9%
-
8
□地ヤマショウキャット
2-8-12-32 勝 3.7% 複 40.7%
-
9
□地ヤマショウブラック
2-5-6-22 勝 5.7% 複 37.1%
-
10
ヤマショウデリーヌ
2-4-9-15 勝 6.7% 複 50%
-
11
ヤマショウカリズマ
2-5-5-9 勝 9.5% 複 57.1%
-
12
ヤマショウルルサン
2-1-5-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
13
エイシンラセーヌ
2-5-2-8 勝 11.8% 複 52.9%
-
14
ヤマショウステック
1-0-0-32 勝 3% 複 3%
-
15
ヤマショウサッシュ
1-0-0-20 勝 4.8% 複 4.8%
-
16
ヤマショウチーター
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
17
シーキングザバース
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
18
ファンシーデイ
1-4-0-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
19
□地トワイライトビギン
0-4-1-23 勝 0% 複 17.9%
-
20
リメリック
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m8人 (37.1)同条件 勝 8.9% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/13 盛岡8Rダ 1400m4人 (13.2)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
3着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m5人 (12.9)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
1着26/10/11 盛岡11Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 8.9% 複 33.3%
-
9着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 8.9% 複 33.3%
-
4着26/10/6 盛岡8Rダ 1600m4人 (10.1)同条件 勝 8.9% 複 33.3%
-
2着26/10/4 大井8Rダ 1200m6人 (29.9)同条件 勝 3.6% 複 22.6%
-
11着26/9/28 水沢12Rダ 1400m9人 (73)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
7着26/9/28 水沢12Rダ 1400m10人 (99.7)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
5着26/9/28 水沢10Rダ 1600m6人 (9.5)同条件 勝 1.5% 複 38.5%
-
2着26/9/23 水沢7Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
6着26/9/22 水沢8Rダ 1400m4人 (25.4)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
6着26/9/17 大井10Rダ 1400m7人 (33.8)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
3着26/9/15 水沢8Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
2着26/9/15 水沢8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
5着26/9/7 水沢12Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
4着26/9/1 大井11Rダ 1200m8人 (51.8)同条件 勝 3.6% 複 22.6%
-
1着26/9/1 盛岡5Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
5着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m9人 (23.5)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
10着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
1着26/8/25 盛岡5Rダ 1400m5人 (42.5)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
3着26/8/17 盛岡9Rダ 1400m7人 (13.9)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
2着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m7人 (15)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
6着26/8/13 大井10Rダ 1200m12人 (111.5)同条件 勝 3.6% 複 22.6%
-
11着26/8/11 盛岡5Rダ 1400m4人 (6)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
5着26/8/4 盛岡7Rダ 1200m7人 (17.6)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
3着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
1着26/8/2 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
8着26/7/23 大井4Rダ 1600m9人 (198.9)同条件 勝 0% 複 5%
-
10着26/7/20 大井4Rダ 1200m9人 (94.3)同条件 勝 3.6% 複 22.6%
-
1着26/7/20 盛岡6Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
6着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m9人 (79.5)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
6着26/7/7 盛岡8Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
10着26/7/5 盛岡9Rダ 1400m8人 (65.1)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
10着26/7/3 大井5Rダ 1200m11人 (203.7)同条件 勝 3.6% 複 22.6%
-
4着26/6/22 水沢9Rダ 1400m9人 (68.5)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
1着26/6/22 水沢8Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
12着26/6/15 水沢10Rダ 1400m12人 (278.2)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
13着26/6/11 大井4Rダ 1400m13人 (180.5)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
4着26/6/8 水沢9Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
9着26/6/8 水沢7Rダ 1300m8人 (62.7)同条件 勝 9.5% 複 31%
-
4着26/6/7 水沢8Rダ 1400m10人 (88.5)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
9着26/5/31 水沢9Rダ 1400m7人 (86.8)同条件 勝 6.8% 複 25%
-
9着26/5/26 盛岡7Rダ 1400m9人 (75.2)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
4着26/5/26 盛岡6Rダ 1400m10人 (118.7)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
8着26/5/25 盛岡6Rダ 1200m8人 (92.2)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
12着26/5/22 大井4Rダ 1200m12人 (201.6)同条件 勝 3.6% 複 22.6%
-
8着26/5/18 盛岡10Rダ 1400m6人 (41.2)同条件 勝 10.3% 複 35.9%
-
6着26/5/12 盛岡7Rダ 1200m6人 (15.2)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
10着26/5/12 盛岡6Rダ 1200m7人 (45.5)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
8着26/5/11 盛岡6Rダ 1200m9人 (53.9)同条件 勝 8.7% 複 26.1%