Owner Data
山上和良馬主
194-185-154-1294
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,827戦
194勝
勝率
10.6%
連対率
20.7%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1800m
複勝率 71.4%(4-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
7
1
10
4
2
5
2
7
5
8
5
2
2
2
6
5
7
1
4
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
7-19-13-205
244戦
勝率
2.9%
連対率
10.7%
複勝率
16%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-11-8-72 | 4.2% | 15.8% | 24.2% |
| ダ 1400m | 0-2-0-37 | 0% | 5.1% | 5.1% |
| ダ 1800m | 1-4-2-47 | 1.9% | 9.3% | 13% |
| ダ 1900m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
阪神
8-12-19-193
232戦
勝率
3.4%
連対率
8.6%
複勝率
16.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-7-12-70 | 3.3% | 10.9% | 23.9% |
| ダ 1400m | 2-1-1-30 | 5.9% | 8.8% | 11.8% |
| ダ 1800m | 3-4-5-57 | 4.3% | 10.1% | 17.4% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
中京
5-6-3-75
89戦
勝率
5.6%
連対率
12.4%
複勝率
15.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 4-2-0-29 | 11.4% | 17.1% | 17.1% |
| ダ 1900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
小倉
7-6-2-69
84戦
勝率
8.3%
連対率
15.5%
複勝率
17.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-0-28 | 6.1% | 15.2% | 15.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-1-1-19 | 16% | 20% | 24% |
| ダ 1700m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
中山
4-4-4-64
76戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-1-3-31 | 10.3% | 12.8% | 20.5% |
| ダ 1800m | 0-1-0-26 | 0% | 3.7% | 3.7% |
新潟
4-3-3-44
54戦
勝率
7.4%
連対率
13%
複勝率
18.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1800m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
札幌
3-3-2-41
49戦
勝率
6.1%
連対率
12.2%
複勝率
16.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1700m | 2-2-0-20 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-2-40
44戦
勝率
2.3%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
4-0-3-36
43戦
勝率
9.3%
連対率
9.3%
複勝率
16.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 3-0-3-13 | 15.8% | 15.8% | 31.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
函館
4-4-3-26
37戦
勝率
10.8%
連対率
21.6%
複勝率
29.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 3-3-3-7 | 18.8% | 37.5% | 56.3% |
園田
48-45-34-156
283戦
勝率
17%
連対率
32.9%
複勝率
44.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-2-17 | 0% | 5% | 15% |
| ダ 1230m | 7-12-4-18 | 17.1% | 46.3% | 56.1% |
| ダ 1400m | 37-22-23-80 | 22.8% | 36.4% | 50.6% |
| ダ 1700m | 2-8-3-31 | 4.5% | 22.7% | 29.5% |
| ダ 1870m | 2-2-2-10 | 12.5% | 25% | 37.5% |
笠松
9-14-17-162
202戦
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
19.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 8-12-10-107 | 5.8% | 14.6% | 21.9% |
| ダ 1600m | 1-2-6-33 | 2.4% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
金沢
38-35-24-81
178戦
勝率
21.3%
連対率
41%
複勝率
54.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 18-14-11-33 | 23.7% | 42.1% | 56.6% |
| ダ 1500m | 19-16-9-36 | 23.8% | 43.8% | 55% |
| ダ 1700m | 1-4-4-7 | 6.3% | 31.3% | 56.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
23-10-8-30
71戦
勝率
32.4%
連対率
46.5%
複勝率
57.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 13-6-5-16 | 32.5% | 47.5% | 60% |
| ダ 1600m | 4-3-3-8 | 22.2% | 38.9% | 55.6% |
| ダ 1800m | 4-1-0-2 | 57.1% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
13-8-8-34
63戦
勝率
20.6%
連対率
33.3%
複勝率
46%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-3-5-10 | 25% | 37.5% | 58.3% |
| ダ 1100m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 7-4-1-14 | 26.9% | 42.3% | 46.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
13-14-6-19
52戦
勝率
25%
連対率
51.9%
複勝率
63.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 7-9-5-9 | 23.3% | 53.3% | 70% |
| ダ 1500m | 6-4-1-5 | 37.5% | 62.5% | 68.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
1-1-3-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-3-9 | 7.7% | 7.7% | 30.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
水口優也
27-35-30-432 勝 5.2% 複 17.6%
-
2
川原正一
19-17-13-45 勝 20.2% 複 52.1%
-
3
藤田弘治
14-6-4-9 勝 42.4% 複 72.7%
-
4
下原理
10-6-1-10 勝 37% 複 63%
-
5
青柳正義
9-8-3-16 勝 25% 複 55.6%
-
6
柿原翔
9-2-2-7 勝 45% 複 65%
-
7
大柿一真
8-11-12-36 勝 11.9% 複 46.3%
-
8
丸野勝虎
8-1-1-10 勝 40% 複 50%
-
9
宮崎北斗
7-4-6-117 勝 5.2% 複 12.7%
-
10
池田敦
7-4-5-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
11
大山龍太
6-4-2-16 勝 21.4% 複 42.9%
-
12
吉村智洋
6-6-3-3 勝 33.3% 複 83.3%
-
13
田野豊三
5-6-1-4 勝 31.3% 複 75%
-
14
義英真
4-3-2-20 勝 13.8% 複 31%
-
15
山田祥雄
4-3-3-11 勝 19% 複 47.6%
-
16
服部茂史
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
17
高木健
3-2-2-23 勝 10% 複 23.3%
-
18
吉田晃浩
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
19
太宰啓介
2-5-2-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
20
佐藤友則
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
柏原誠路
47-45-23-75 勝 24.7% 複 60.5%
-
2
高橋俊之
36-29-23-74 勝 22.2% 複 54.3%
-
3
角田輝也
26-9-8-34 勝 33.8% 複 55.8%
-
4
崎山
13-14-13-168 勝 6.3% 複 19.2%
-
5
安田武広
10-6-5-24 勝 22.2% 複 46.7%
-
6
羽月
6-4-7-81 勝 6.1% 複 17.3%
-
7
山口浩幸
4-8-8-60 勝 5% 複 25%
-
8
井上孝彦
4-4-4-46 勝 6.9% 複 20.7%
-
9
福島
4-2-4-18 勝 14.3% 複 35.7%
-
10
中川
3-1-2-56 勝 4.8% 複 9.7%
-
11
萱野
3-0-3-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
12
中尾
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
13
笹野博司
3-4-4-12 勝 13% 複 47.8%
-
14
吉田直弘
2-1-2-37 勝 4.8% 複 11.9%
-
15
湯窪
2-4-2-34 勝 4.8% 複 19%
-
16
岡田
2-6-1-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
17
藤田弘治
2-5-1-3 勝 18.2% 複 72.7%
-
18
柏原誠路
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
奥村豊
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
20
大橋敬永
1-7-8-105 勝 0.8% 複 13.2%
-
1
前谷武志
35-22-15-122 勝 18% 複 37.1%
-
2
村上進治
29-27-25-103 勝 15.8% 複 44%
-
3
高橋ファーム
12-12-9-87 勝 10% 複 27.5%
-
4
鵜木唯義
11-12-0-19 勝 26.2% 複 54.8%
-
5
へいはた牧場
8-2-3-13 勝 30.8% 複 50%
-
6
岡野牧場
7-7-10-76 勝 7% 複 24%
-
7
笹地牧場
7-6-7-44 勝 10.9% 複 31.3%
-
8
岡部牧場
7-9-6-30 勝 13.5% 複 42.3%
-
9
川島正広
7-5-5-29 勝 15.2% 複 37%
-
10
三輪牧場
7-14-5-14 勝 17.5% 複 65%
-
11
静内白井牧場
6-5-5-8 勝 25% 複 66.7%
-
12
田渕牧場
5-9-10-112 勝 3.7% 複 17.6%
-
13
ヤナガワ牧場
5-9-7-24 勝 11.1% 複 46.7%
-
14
イワミ牧場
5-1-0-18 勝 20.8% 複 25%
-
15
山田政宏
5-0-0-5 勝 50% 複 50%
-
16
カナイシスタッド
3-2-3-43 勝 5.9% 複 15.7%
-
17
山本昇寿
3-5-3-32 勝 7% 複 25.6%
-
18
沖田牧場
3-1-5-27 勝 8.3% 複 25%
-
19
川島良一
3-4-5-18 勝 10% 複 40%
-
20
下屋敷牧場
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
□地ウインドケーヴ
11-12-0-19 勝 26.2% 複 54.8%
-
2
□地マンテーニャ
9-11-10-19 勝 18.4% 複 61.2%
-
3
□地アセイラント
9-2-1-20 勝 28.1% 複 37.5%
-
4
□地ラテントパワーズ
9-4-2-15 勝 30% 複 50%
-
5
ホイッスルベイト
8-10-10-40 勝 11.8% 複 41.2%
-
6
□地ターンテーブル
8-2-3-13 勝 30.8% 複 50%
-
7
□地ブラッティーキッド
8-4-2-8 勝 36.4% 複 63.6%
-
8
イルミネーター
7-9-6-30 勝 13.5% 複 42.3%
-
9
スマルト
7-14-5-14 勝 17.5% 複 65%
-
10
□地アンタルクティクス
7-5-4-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
11
□地パシスタ
6-4-2-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
12
□地スクエアテーブル
6-5-5-8 勝 25% 複 66.7%
-
13
□地ネイバルエンスン
5-9-10-112 勝 3.7% 複 17.6%
-
14
クリムゾンレッド
5-9-7-24 勝 11.1% 複 46.7%
-
15
□地エクスカテドラ
5-8-4-16 勝 15.2% 複 51.5%
-
16
ターンソウル
5-0-0-5 勝 50% 複 50%
-
17
□地ハドウホウ
4-4-4-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
18
□地ファシノーザ
4-4-1-12 勝 19% 複 42.9%
-
19
□地サーティグランド
3-5-3-32 勝 7% 複 25.6%
-
20
□地オイルタウン
3-1-5-27 勝 8.3% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m9人 (30.2)同条件 勝 23.7% 複 56.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/7 笠松6Rダ 1400m9人 (226.6)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
1着26/10/2 園田12Rダ 1230m1人 (3)同条件 勝 17.1% 複 56.1%
-
10着26/9/22 笠松4Rダ 1400m10人 (176.6)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
4着26/9/22 金沢10Rダ 1700m2人 (5.3)同条件 勝 6.3% 複 56.3%
-
2着26/9/10 園田12Rダ 1230m2人 (3.4)同条件 勝 17.1% 複 56.1%
-
5着26/9/8 笠松5Rダ 1400m8人 (115.1)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
2着26/9/8 金沢12Rダ 1700m3人 (11.3)同条件 勝 6.3% 複 56.3%
-
7着26/8/28 笠松4Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
5着26/8/26 園田8Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
8着26/8/25 金沢9Rダ 2000m7人 (100.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/11 笠松6Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
2着26/7/31 園田10Rダ 1870m8人 (82.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/7/28 金沢10Rダ 1700m5人 (42.9)同条件 勝 6.3% 複 56.3%
-
2着26/7/20 笠松3Rダ 1400m5人 (26.8)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
6着26/7/8 笠松4Rダ 1400m6人 (52.3)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
5着26/7/1 園田11Rダ 1700m6人 (20.9)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
7着26/6/24 笠松12Rダ 1400m6人 (15.4)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
1着26/6/22 金沢12Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 23.7% 複 56.6%
-
4着26/6/10 園田5Rダ 1400m5人 (20.8)同条件 勝 22.8% 複 50.6%
-
9着26/6/10 笠松3Rダ 1400m9人 (105)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
1着26/6/9 金沢10Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 23.8% 複 55%
-
9着26/6/3 園田11Rダ 1870m7人 (71.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/5/29 園田9Rダ 1400m2人 (10.4)同条件 勝 22.8% 複 50.6%
-
5着26/5/28 笠松6Rダ 1400m6人 (9.3)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
3着26/5/25 金沢12Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 23.7% 複 56.6%
-
4着26/5/22 園田7Rダ 1230m3人 (3.6)同条件 勝 17.1% 複 56.1%
-
4着26/5/13 園田10Rダ 1700m6人 (66.2)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
1着26/5/13 園田4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 22.8% 複 50.6%
-
6着26/5/12 笠松4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
2着26/5/1 金沢11Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 23.8% 複 55%
-
1着26/4/29 園田6Rダ 1230m2人 (7.3)同条件 勝 17.1% 複 56.1%
-
2着26/4/28 笠松2Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
5着26/4/22 園田5Rダ 1400m3人 (9.5)同条件 勝 22.8% 複 50.6%
-
2着26/4/19 金沢10Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 23.8% 複 55%
-
8着26/4/14 園田11Rダ 1870m6人 (25.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/4/14 笠松2Rダ 1400m5人 (23)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
4着26/4/8 園田7Rダ 1230m1人 (1.9)同条件 勝 17.1% 複 56.1%
-
2着26/4/3 金沢12Rダ 1700m2人 (6)同条件 勝 6.3% 複 56.3%
-
3着26/3/31 園田8Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 22.8% 複 50.6%
-
5着26/3/30 笠松2Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
5着26/3/28 金沢2Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 23.7% 複 56.6%
-
10着26/3/24 園田11Rダ 1700m9人 (172.2)同条件 勝 4.5% 複 29.5%
-
1着26/3/19 園田5Rダ 1230m2人 (3.3)同条件 勝 17.1% 複 56.1%
-
3着26/3/18 笠松5Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
2着26/3/17 園田6Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 22.8% 複 50.6%
-
5着26/3/16 金沢3Rダ 1500m4人 (7.4)同条件 勝 23.8% 複 55%
-
4着26/3/11 金沢9Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 23.7% 複 56.6%
-
2着26/3/5 姫路3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 23.3% 複 70%
-
2着26/3/3 笠松1Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 5.8% 複 21.9%
-
4着26/2/27 姫路2Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 23.3% 複 70%