Owner Data
小野瀬竜馬馬主
7-8-9-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
34戦
7勝
勝率
20.6%
連対率
44.1%
複勝率
70.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 90.9%(1-5-4-1)
直近20走の着順左が新しい
2
1
1
7
7
1
3
4
7
1
1
2
6
1
1
7
1
1
6
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
5-3-4-2
14戦
勝率
35.7%
連対率
57.1%
複勝率
85.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 4-1-3-1 | 44.4% | 55.6% | 88.9% |
水沢
1-5-4-3
13戦
勝率
7.7%
連対率
46.2%
複勝率
76.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-5-4-1 | 9.1% | 54.5% | 90.9% |
川崎
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩本怜
3-1-2-0 勝 50% 複 100%
-
2
阿部英俊
1-2-3-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
3
山本聡哉
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
4
桑村真明
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
高松亮
0-3-1-3 勝 0% 複 57.1%
-
7
服部茂史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
矢野貴之
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
9
石川倭
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
10
山本政聡
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
佐野遥久
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
村上忍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
リトルブルーファーム
5-3-6-2 勝 31.3% 複 87.5%
-
2
小野瀬竜馬
2-5-3-8 勝 11.1% 複 55.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/14 門別11Rダ 1200m2人 (3)
-
1着26/9/30 門別9Rダ 1200m5人 (16.7)
-
1着26/9/27 水沢11Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 水沢11Rダ 1400m7人 (61.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/16 門別11Rダ 1200m3人 (4.4)
-
1着26/9/7 水沢9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/6 水沢11Rダ 1600m5人 (9.7)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
4着26/9/2 門別9Rダ 1200m2人 (4)
-
7着26/9/1 盛岡12Rダ 1600m9人 (68.7)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
1着26/8/24 盛岡11Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
1着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
2着26/8/19 門別8Rダ 1200m1人 (4.5)
-
6着26/8/16 盛岡11Rダ 1600m5人 (21.5)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
1着26/8/2 盛岡11Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
1着26/7/26 盛岡7Rダ 1600m4人 (4.9)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
7着26/7/22 門別9Rダ 1200m4人 (5.2)
-
1着26/7/20 盛岡8Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/6/30 盛岡4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/6/28 盛岡12R芝 1700m4人 (14.7)
-
6着26/6/14 水沢8Rダ 1600m2人 (4.4)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
1着26/6/14 水沢5Rダ 1300m1人 (1.2)
-
2着26/5/17 盛岡11Rダ 1600m4人 (14.9)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
2着26/5/5 盛岡7Rダ 1400m8人 (37.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/4/19 水沢12Rダ 1600m―同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
11着26/3/22 水沢11Rダ 1400m3人 (24.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/15 水沢11Rダ 1600m5人 (16.6)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
6着26/3/8 水沢11Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/31 水沢11Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
2着25/12/21 水沢12Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
5着25/12/8 水沢9Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/24 水沢12Rダ 1600m3人 (17)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
3着25/11/17 盛岡12Rダ 1600m4人 (12.6)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
3着25/11/11 盛岡12Rダ 1600m9人 (46.9)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
1着25/11/2 盛岡12Rダ 1600m2人 (3.3)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
7着25/10/23 門別6Rダ 1700m7人 (34.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/10/20 盛岡12Rダ 1600m4人 (9.2)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
9着25/10/12 盛岡10Rダ 1400m7人 (20.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着25/10/6 水沢12Rダ 1600m5人 (14)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
6着25/9/28 水沢8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/23 門別7Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/9/15 水沢12Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
3着25/9/8 盛岡12Rダ 1600m3人 (7.2)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
3着25/8/19 盛岡10R芝 1600m5人 (23.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/8/3 盛岡9R芝 1600m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/7/28 盛岡12Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
1着25/7/20 盛岡2Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/7/14 盛岡8Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 44.4% 複 88.9%
-
1着25/7/10 門別6Rダ 1100m2人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着25/6/23 水沢12Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 90.9%
-
6着25/6/17 川崎2Rダ 900m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 25%