Owner Data
小泉修馬主
42-36-52-306
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
436戦
42勝
勝率
9.6%
連対率
17.9%
複勝率
29.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 芝 2850m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
1
8
6
9
7
11
6
3
3
8
1
5
1
1
3
3
6
6
11
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-2-2-16
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
23.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
中山
1-0-1-13
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-4-9
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
40%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| 芝 2890m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
1-0-2-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3330m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2970m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3140m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
13-11-14-65
103戦
勝率
12.6%
連対率
23.3%
複勝率
36.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1300m | 1-7-2-13 | 4.3% | 34.8% | 43.5% |
| ダ 1400m | 6-3-9-33 | 11.8% | 17.6% | 35.3% |
| ダ 1600m | 5-1-0-6 | 41.7% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-0-8-84
98戦
勝率
6.1%
連対率
6.1%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-25 | 7.4% | 7.4% | 7.4% |
| ダ 1400m | 1-0-6-27 | 2.9% | 2.9% | 20.6% |
| ダ 1600m | 3-0-2-28 | 9.1% | 9.1% | 15.2% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
15-10-7-62
94戦
勝率
16%
連対率
26.6%
複勝率
34%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1700m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1200m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 5-6-2-26 | 12.8% | 28.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 4-1-3-13 | 19% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-9-10-32
54戦
勝率
5.6%
連対率
22.2%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-5-15 | 4.2% | 16.7% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-4-3-11 | 5.3% | 26.3% | 42.1% |
| ダ 1600m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
浦和
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
1-1-1-0
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡哉
17-10-5-21 勝 32.1% 複 60.4%
-
2
村上忍
5-2-5-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
3
岩本怜
3-5-2-27 勝 8.1% 複 27%
-
4
矢野貴之
3-2-4-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
5
新原周馬
2-3-0-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
6
上野翔
2-2-6-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
7
森泰斗
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
田辺裕信
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
町田直希
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
10
高橋悠里
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
11
石田拓郎
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
山本政聡
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
木村暁
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
江里口裕
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
青柳正義
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
石川駿介
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
17
菅原辰徳
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
18
藤本現暉
0-0-4-12 勝 0% 複 25%
-
19
塚本涼人
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
20
鈴木祐
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
1
佐々木由
28-21-21-127 勝 14.2% 複 35.5%
-
2
上杉昌宏
6-0-8-84 勝 6.1% 複 14.3%
-
3
小西
3-3-8-51 勝 4.6% 複 21.5%
-
4
八木正喜
2-5-5-17 勝 6.9% 複 41.4%
-
5
内田勝義
1-2-5-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
6
和田雄
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
7
後藤佑耶
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
8
鈴木義久
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
9
松尾
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
10
浅利
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
11
酒井忍
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
阿部栄乃進
7-1-1-16 勝 28% 複 36%
-
2
ムラカミファーム
6-1-0-2 勝 66.7% 複 77.8%
-
3
丸村村下ファーム
4-7-4-64 勝 5.1% 複 19%
-
4
登別上水牧場
4-2-7-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
5
三村卓也
4-2-5-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
6
西村牧場
3-0-6-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
高岸順一
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
8
笹島智則
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
9
ワールドファーム
2-6-3-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
10
絵笛牧場
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
三石ファーム
1-3-8-42 勝 1.9% 複 22.2%
-
12
元茂修一
1-4-3-8 勝 6.3% 複 50%
-
13
三木田牧場
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
14
原田久司
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
ナカノファーム
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
16
アスラン
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
17
増本牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
恵比寿興業株式会社那須野
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
19
ノーザンファーム
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
20
米田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
□地ヴァルラーム
7-1-1-16 勝 28% 複 36%
-
2
ディオニス
5-1-0-2 勝 62.5% 複 75%
-
3
オラフ
4-7-4-64 勝 5.1% 複 19%
-
4
ヴラディア
4-2-7-31 勝 9.1% 複 29.5%
-
5
アルヴィア
4-2-5-23 勝 11.8% 複 32.4%
-
6
ヴァンビー
3-0-6-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
リーア
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
8
ゼノグレイス
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
9
□地フィスラー
2-6-3-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
10
バンブルビー
2-1-3-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
□地ホークピラー
1-3-8-42 勝 1.9% 複 22.2%
-
12
ルドヴィカ
1-4-3-8 勝 6.3% 複 50%
-
13
エヴァルト
1-2-2-0 勝 20% 複 100%
-
14
ルヴィアス
1-1-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
ファスター
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
ラヴィッジ
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
17
ハーヴェ
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
18
ルヴィ
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
19
ランカ
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
20
□地ピアチェーレ
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 川崎2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
8着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m10人 (122.7)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
6着26/10/12 川崎6Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
9着26/10/9 大井10Rダ 1200m10人 (55.5)同条件 勝 7.4% 複 7.4%
-
7着26/9/23 水沢4Rダ 1400m9人 (176)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
11着26/9/19 阪神4R障 3140m10人 (108.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/18 大井12Rダ 1400m8人 (56)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
3着26/9/11 川崎7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
3着26/9/11 川崎5Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
8着26/9/8 水沢5Rダ 1400m7人 (63.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
1着26/9/6 水沢11Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 41.7% 複 50%
-
5着26/9/4 大井8Rダ 1400m5人 (34.3)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
1着26/8/24 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
1着26/8/23 中京9R芝 3000m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/8/22 中京9R芝 3330m5人 (17.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/8/18 川崎6Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
6着26/8/16 大井7Rダ 1400m10人 (118.9)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
6着26/8/9 盛岡9R芝 1600m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/8/2 盛岡5Rダ 1400m10人 (247.6)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
2着26/7/29 川崎4Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 5.3% 複 42.1%
-
10着26/7/28 盛岡12R芝 1700m2人 (4.1)同条件 勝 40% 複 40%
-
12着26/7/24 大井10Rダ 1400m11人 (95.6)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
10着26/7/19 盛岡6Rダ 1400m7人 (27.8)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
1着26/7/12 盛岡9R芝 1600m3人 (7.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/7/9 川崎4Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
4着26/7/2 大井7Rダ 1400m10人 (132)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
1着26/6/30 盛岡6Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/6/22 水沢3Rダ 1400m9人 (97.3)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
13着26/6/20 函館11R芝 1200m5人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/15 水沢3Rダ 1300m7人 (30.6)同条件 勝 4.3% 複 43.5%
-
9着26/6/10 大井7Rダ 1400m7人 (51.4)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
7着26/6/8 水沢4Rダ 1400m6人 (32.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
3着26/6/7 阪神1Rダ 2970m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/5/25 盛岡5Rダ 1400m3人 (9.5)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
8着26/5/23 東京10R芝 1400m7人 (23.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/5/21 大井10Rダ 1400m12人 (219.7)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
3着26/5/17 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
2着26/5/17 新潟4R芝 2890m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/16 京都8R障 3930m6人 (42.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/12 盛岡1Rダ 1400m7人 (29.1)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
6着26/5/11 川崎1Rダ 1400m7人 (75.8)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
4着26/4/30 大井8Rダ 1400m8人 (75.9)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
7着26/4/29 水沢3Rダ 1400m5人 (28.3)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
5着26/4/26 京都4Rダ 2910m10人 (109.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/16 大井8Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 2.9% 複 20.6%
-
7着26/4/12 水沢8Rダ 1400m5人 (14.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/4/11 中山4R4歳以上障害OP OP障 3200m6人 (22.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/11 福島10R芝 1200m5人 (15.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/4/9 川崎1Rダ 1400m6人 (27.8)同条件 勝 4.2% 複 37.5%
-
3着26/3/31 水沢9Rダ 1400m10人 (458.9)同条件 勝 11.8% 複 35.3%