Owner Data
小林義彦馬主
2-2-2-15
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
21戦
2勝
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 45.5%(2-2-1-6)
直近20走の着順左が新しい
4
4
1
1
6
2
2
8
10
7
3
4
4
8
6
4
3
6
7
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-2-1-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/22 笠松3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着26/9/9 笠松9Rダ 1580m7人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/25 笠松1Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着26/8/11 笠松2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/7/20 笠松1Rダ 800m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/9 笠松1Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/6/24 笠松3Rダ 1400m7人 (109)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
8着26/6/17 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/6/11 笠松1Rダ 800m9人 (239.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/27 笠松1Rダ 1400m6人 (32.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/5/20 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/5/12 笠松2Rダ 1400m6人 (118.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着26/5/5 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/4/30 笠松1Rダ 800m6人 (44.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/14 笠松1Rダ 1400m4人 (42.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着26/4/8 名古屋6Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/31 笠松1Rダ 1400m7人 (60.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着26/3/16 笠松1Rダ 800m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/3 笠松1Rダ 1400m6人 (19.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着26/2/18 笠松1Rダ 800m6人 (64.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/20 笠松1Rダ 1400m7人 (27.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着25/9/17 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/8/20 名古屋12Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/7/18 名古屋2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/6/10 笠松1Rダ 800m8人 (59.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/5/30 笠松1Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着25/5/16 笠松2Rダ 1400m7人 (100)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着25/4/18 笠松1Rダ 1400m9人 (81.4)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
8着25/4/4 笠松3Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
6着25/4/4 笠松2Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着25/3/20 笠松7Rダ 1400m3人 (9.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着24/11/19 笠松1Rダ 800m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/11/7 笠松1Rダ 1400m6人 (48.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着24/10/25 笠松4Rダ 800m8人 (46.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/10/17 門別8Rダ 1000m8人 (42.2)
-
1着24/10/1 門別7Rダ 1000m7人 (60.5)
-
4着24/9/18 門別8Rダ 1000m9人 (150.7)
-
7着24/9/5 門別7Rダ 1000m5人 (44.7)
-
5着24/8/21 門別9Rダ 1000m4人 (8.1)
-
4着24/7/24 門別9Rダ 1000m7人 (35.4)
-
5着24/7/4 門別9Rダ 1000m5人 (18.4)
-
1着24/6/20 門別10Rダ 1000m3人 (7.1)
-
7着24/6/5 門別8Rダ 1200m11人 (291.8)
-
8着24/5/22 門別7Rダ 1200m10人 (149)
-
9着24/5/9 門別9Rダ 1000m9人 (77)
-
3着24/4/24 門別7Rダ 1000m3人 (3.8)
-
3着24/3/21 笠松4Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着24/3/5 笠松3Rダ 1400m4人 (14.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着23/11/1 門別8Rダ 1200m6人 (25.6)
-
5着23/10/19 門別9Rダ 1000m9人 (164.8)