Owner Data
小川眞査雄馬主
80-55-41-361
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
537戦
80勝
勝率
14.9%
連対率
25.1%
複勝率
32.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 60%(0-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
5
4
6
1
7
1
14
2
4
4
13
6
4
4
7
2
9
15
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-6-7-49
68戦
勝率
8.8%
連対率
17.6%
複勝率
27.9%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| 芝 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-0-3-16 | 13.6% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
京都
7-8-5-36
56戦
勝率
12.5%
連対率
26.8%
複勝率
35.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 2-5-2-7 | 12.5% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
5-5-4-34
48戦
勝率
10.4%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
阪神
1-1-2-24
28戦
勝率
3.6%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-2-1-17
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
26.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
4-3-0-14
21戦
勝率
19%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
福島
4-1-0-14
19戦
勝率
21.1%
連対率
26.3%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
函館
0-2-1-9
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
10-6-11-44
71戦
勝率
14.1%
連対率
22.5%
複勝率
38%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-5-9-23 | 15.9% | 27.3% | 47.7% |
| ダ 1500m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
15-9-4-42
70戦
勝率
21.4%
連対率
34.3%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-3-2-16 | 16% | 28% | 36% |
| ダ 1400m | 8-3-1-12 | 33.3% | 45.8% | 50% |
| ダ 1500m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
9-7-4-31
51戦
勝率
17.6%
連対率
31.4%
複勝率
39.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-4-1-12 | 19% | 38.1% | 42.9% |
| ダ 1400m | 3-0-2-7 | 25% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
11-2-0-12
25戦
勝率
44%
連対率
52%
複勝率
52%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 9-2-0-9 | 45% | 55% | 55% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
1-0-1-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
園田
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
荻野極
15-8-1-25 勝 30.6% 複 49%
-
2
加藤聡一
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
3
御神本訓
7-0-3-4 勝 50% 複 71.4%
-
4
矢野貴之
6-3-1-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
5
笹川翼
6-2-1-11 勝 30% 複 45%
-
6
松山弘平
4-3-3-6 勝 25% 複 62.5%
-
7
張田昂
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
8
森泰斗
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
9
鷹見陸
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
10
吉村誠之
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
11
中井裕二
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
12
横山武史
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
13
長岡禎仁
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
14
櫻井光輔
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
15
武豊
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
16
宮川実
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
本田正重
1-3-5-13 勝 4.5% 複 40.9%
-
18
藤田凌
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
岡村健司
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
木幡巧也
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
今津博之
11-1-0-11 勝 47.8% 複 52.2%
-
2
上原佑
7-4-1-12 勝 29.2% 複 50%
-
3
畠山
6-5-4-44 勝 10.2% 複 25.4%
-
4
西園正
6-7-4-18 勝 17.1% 複 48.6%
-
5
高月賢一
6-3-2-11 勝 27.3% 複 50%
-
6
中道啓二
5-2-2-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
7
的場直之
5-5-0-10 勝 25% 複 50%
-
8
斉藤敏
4-3-10-37 勝 7.4% 複 31.5%
-
9
辻野
4-3-2-29 勝 10.5% 複 23.7%
-
10
稲益貴弘
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
酒井忍
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
和田勇
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
13
森泰斗
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
14
打越勇児
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
15
甲田悟史
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
16
小野
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
17
小林
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
18
栗田
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
19
矢作
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
20
田中正人
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
社台ファーム
20-8-8-65 勝 19.8% 複 35.6%
-
2
下屋敷牧場
19-15-11-105 勝 12.7% 複 30%
-
3
市川ファーム
8-2-2-33 勝 17.8% 複 26.7%
-
4
タツヤファーム
7-9-2-33 勝 13.7% 複 35.3%
-
5
斉藤英牧場
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
6
社台コーポレーション白老
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
7
岩見牧場
3-2-3-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
8
スマイルファーム
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
9
グランド牧場
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
10
梅田牧場
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
ノーザンファーム
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
-
12
清水牧場
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
13
Breed First
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
Town & Count
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
15
マリオステーブル
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
小田牧場
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
TFVM Farm LL
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
山春牧場
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
19
Bregman Fami
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
レイクヴィラファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
ポッドソル
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
2
ドナギニー
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
3
ポッドデューク
5-0-2-13 勝 25% 複 35%
-
4
ポッドベイダー
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
5
ポッドシャンク
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
6
ポッドロゴ
4-3-3-10 勝 20% 複 50%
-
7
ポッドコンティ
4-0-0-11 勝 26.7% 複 26.7%
-
8
ポッドボウ
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
ポッドロワール
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
10
ポッドベル
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
11
ポッドレオ
3-4-0-5 勝 25% 複 58.3%
-
12
ドナティアナ
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
13
ポッドフォルク
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
ポッドドンナー
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
ポッドグラス
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
16
ドナルンバ
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
17
ポッドフェスタ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
ポッドリプル
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
ポッドデスペア
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
ポッドベッロ
1-3-5-12 勝 4.8% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m9人 (20.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 12.5% 複 56.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 新潟11R芝 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m5人 (22.2)同条件 勝 45% 複 55%
-
4着26/10/14 川崎7Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着26/10/13 川崎8Rダ 1400m9人 (49)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着26/10/13 川崎7Rダ 900m1人 (2.1)同条件 勝 16% 複 36%
-
7着26/10/12 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着26/10/12 川崎8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
14着26/10/11 東京8R芝 2400m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/11 東京2R芝 1600m4人 (9.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/10/10 東京4Rダ 1400m1人 (4.1)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
4着26/10/10 東京1Rダ 1300m8人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/9 大井10Rダ 1200m13人 (128.1)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
6着26/10/6 大井12Rダ 1800m4人 (9)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/4 京都8Rダ 1400m6人 (9.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
4着26/10/3 東京3R芝 1400m4人 (8.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着26/10/1 船橋2Rダ 1000m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/30 船橋9Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 15.9% 複 47.7%
-
9着26/9/27 阪神12Rダ 2000m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/27 中山10R芝 2000m1人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/27 中山7R芝 1600m8人 (18.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
12着26/9/27 中山1Rダ 1200m6人 (28.4)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
10着26/9/26 中山3Rダ 1800m13人 (64.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/25 笠松11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 中山3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
5着26/9/20 中山5R芝 1600m4人 (11.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
12着26/9/20 中山3R芝 2000m9人 (41.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/9/19 中山1Rダ 1200m6人 (86.9)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
10着26/9/18 大井11Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
5着26/9/17 大井12Rダ 1650m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/17 大井5Rダ 1000m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/15 名古屋3Rダ 1500m8人 (29)同条件 勝 45% 複 55%
-
1着26/9/10 川崎5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/9/8 川崎6Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 16% 複 36%
-
2着26/9/7 川崎7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
8着26/9/6 阪神12Rダ 1400m9人 (19.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/9/6 中山10R芝 1200m4人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/5 中山6Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
15着26/9/4 大井12Rダ 1200m9人 (56.5)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
6着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/3 大井3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
5着26/9/2 名古屋3Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 45% 複 55%
-
6着26/9/1 大井11Rダ 1200m7人 (43.9)同条件 勝 19% 複 42.9%
-
5着26/8/29 中京7R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/24 船橋6Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 15.9% 複 47.7%
-
8着26/8/24 船橋5Rダ 1200m6人 (11.6)同条件 勝 15.9% 複 47.7%
-
1着26/8/24 船橋3Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
9着26/8/23 中京3R芝 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/22 新潟2Rダ 1800m7人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/21 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/8/18 名古屋5Rダ 1500m10人 (41.7)同条件 勝 45% 複 55%