Owner Data
小川眞査雄馬主
96-86-65-512
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
759戦
96勝
勝率
12.6%
連対率
24%
複勝率
32.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 芝 1800m
複勝率 66.7%(1-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
4
5
4
6
1
7
1
14
2
4
4
13
6
4
4
7
2
9
15
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
8-11-10-68
97戦
勝率
8.2%
連対率
19.6%
複勝率
29.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1800m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-4-22 | 9.4% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
京都
8-9-5-42
64戦
勝率
12.5%
連対率
26.6%
複勝率
34.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1800m | 3-5-2-8 | 16.7% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
5-6-5-42
58戦
勝率
8.6%
連対率
19%
複勝率
27.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-2-2-13 | 15% | 25% | 35% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
阪神
3-2-3-48
56戦
勝率
5.4%
連対率
8.9%
複勝率
14.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1800m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
4-3-2-20
29戦
勝率
13.8%
連対率
24.1%
複勝率
31%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
新潟
3-2-1-20
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
23.1%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-1-2-16
23戦
勝率
17.4%
連対率
21.7%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
函館
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
4-2-1-10
17戦
勝率
23.5%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
19-17-8-65
109戦
勝率
17.4%
連対率
33%
複勝率
40.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-5-4-20 | 12.1% | 27.3% | 39.4% |
| ダ 1400m | 10-7-1-18 | 27.8% | 47.2% | 50% |
| ダ 1500m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| ダ 1600m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
11-18-6-67
102戦
勝率
10.8%
連対率
28.4%
複勝率
34.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-8-2-24 | 12.8% | 33.3% | 38.5% |
| ダ 1400m | 4-0-3-11 | 22.2% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1600m | 2-6-0-12 | 10% | 40% | 40% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-3-1-14 | 0% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
10-6-11-47
74戦
勝率
13.5%
連対率
21.6%
複勝率
36.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-5-9-25 | 15.2% | 26.1% | 45.7% |
| ダ 1500m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
11-2-2-15
30戦
勝率
36.7%
連対率
43.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 9-2-2-12 | 36% | 44% | 52% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
浦和
3-2-3-18
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-1-9 | 20% | 33.3% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
園田
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
盛岡
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
門別
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
荻野極
15-8-1-25 勝 30.6% 複 49%
-
2
加藤聡一
9-1-0-6 勝 56.3% 複 62.5%
-
3
矢野貴之
7-4-2-27 勝 17.5% 複 32.5%
-
4
笹川翼
7-6-5-15 勝 21.2% 複 54.5%
-
5
御神本訓
7-0-3-4 勝 50% 複 71.4%
-
6
森泰斗
6-12-4-21 勝 14% 複 51.2%
-
7
松山弘平
6-3-3-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
8
張田昂
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
9
武豊
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
10
岡村健司
3-1-3-28 勝 8.6% 複 20%
-
11
横山武史
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
12
鷹見陸
3-4-0-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
13
中井裕二
2-3-0-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
14
吉村誠之
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
15
長岡禎仁
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
櫻井光輔
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
17
宮川実
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
本田正重
1-3-5-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
19
木幡巧也
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
20
藤田凌
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
1
今津博之
11-1-0-11 勝 47.8% 複 52.2%
-
2
畠山
7-10-10-51 勝 9% 複 34.6%
-
3
西園正
7-7-5-21 勝 17.5% 複 47.5%
-
4
上原佑
7-4-1-12 勝 29.2% 複 50%
-
5
武井和実
6-11-8-42 勝 9% 複 37.3%
-
6
辻野
6-5-4-46 勝 9.8% 複 24.6%
-
7
高月賢一
6-3-2-11 勝 27.3% 複 50%
-
8
的場直之
5-6-0-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
9
中道啓二
5-2-2-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
10
斉藤敏
4-3-10-37 勝 7.4% 複 31.5%
-
11
稲益貴弘
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
酒井忍
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
小野
3-1-2-42 勝 6.3% 複 12.5%
-
14
矢作
3-2-0-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
15
和田勇
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
16
森泰斗
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
17
鈴木啓之
2-10-2-31 勝 4.4% 複 31.1%
-
18
打越勇児
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
甲田悟史
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
小林
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
1
下屋敷牧場
23-22-21-152 勝 10.6% 複 30.3%
-
2
社台ファーム
21-10-8-83 勝 17.2% 複 32%
-
3
市川ファーム
10-4-4-41 勝 16.9% 複 30.5%
-
4
タツヤファーム
9-18-2-57 勝 10.5% 複 33.7%
-
5
社台コーポレーション白老
5-3-4-13 勝 20% 複 48%
-
6
斉藤英牧場
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
7
岩見牧場
4-7-9-24 勝 9.1% 複 45.5%
-
8
スマイルファーム
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
9
ノーザンファーム
2-3-6-22 勝 6.1% 複 33.3%
-
10
グランド牧場
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
11
梅田牧場
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
清水牧場
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
13
川上牧場
1-2-1-16 勝 5% 複 20%
-
14
Town & Count
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
15
山春牧場
1-3-0-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
Breed First
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
Ashview Farm
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
レイクヴィラファーム
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
マリオステーブル
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
小田牧場
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
ポッドソル
6-0-0-2 勝 75% 複 75%
-
2
ポッドロゴ
5-3-4-13 勝 20% 複 48%
-
3
ドナギニー
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
4
ポッドデューク
5-0-2-13 勝 25% 複 35%
-
5
ポッドベイダー
5-2-0-7 勝 35.7% 複 50%
-
6
ポッドシャンク
5-1-0-3 勝 55.6% 複 66.7%
-
7
ポッドコンティ
4-0-0-12 勝 25% 複 25%
-
8
ポッドボウ
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
ポッドロワール
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
10
ドナベティ
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
11
ポッドレオ
3-5-0-7 勝 20% 複 53.3%
-
12
ポッドベル
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
13
ドナティアナ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
14
ポッドヴァイン
2-0-2-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
15
ポッドフォルク
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
ポッドテオ
2-3-5-4 勝 14.3% 複 71.4%
-
17
ポッドドンナー
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
ポッドグラス
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
19
ポッドマーフィー
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
20
ドナルンバ
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m9人 (20.8)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m5人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 新潟11R芝 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m5人 (22.2)同条件 勝 36% 複 52%
-
4着26/10/14 川崎7Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
6着26/10/13 川崎8Rダ 1400m9人 (49)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
1着26/10/13 川崎7Rダ 900m1人 (2.1)同条件 勝 12.1% 複 39.4%
-
7着26/10/12 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
1着26/10/12 川崎8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
14着26/10/11 東京8R芝 2400m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/10/11 東京2R芝 1600m4人 (9.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/10/10 東京4Rダ 1400m1人 (4.1)同条件 勝 9.4% 複 31.3%
-
4着26/10/10 東京1Rダ 1300m8人 (27.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/10/9 大井10Rダ 1200m13人 (128.1)同条件 勝 12.8% 複 38.5%
-
6着26/10/6 大井12Rダ 1800m4人 (9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
4着26/10/4 京都8Rダ 1400m6人 (9.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
4着26/10/3 東京3R芝 1400m4人 (8.3)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
7着26/10/1 船橋2Rダ 1000m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/30 船橋9Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 15.2% 複 45.7%
-
9着26/9/27 阪神12Rダ 2000m5人 (12.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
15着26/9/27 中山10R芝 2000m1人 (3.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/9/27 中山7R芝 1600m8人 (18.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/9/27 中山1Rダ 1200m6人 (28.4)同条件 勝 15% 複 35%
-
10着26/9/26 中山3Rダ 1800m13人 (64.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/25 笠松11Rダ 1400m1人 (1.4)
-
3着26/9/22 中山3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 15% 複 35%
-
5着26/9/20 中山5R芝 1600m4人 (11.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/9/20 中山3R芝 2000m9人 (41.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
4着26/9/19 中山1Rダ 1200m6人 (86.9)同条件 勝 15% 複 35%
-
10着26/9/18 大井11Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
5着26/9/17 大井12Rダ 1650m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/17 大井5Rダ 1000m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/15 名古屋3Rダ 1500m8人 (29)同条件 勝 36% 複 52%
-
1着26/9/10 川崎5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
3着26/9/8 川崎6Rダ 900m2人 (3.4)同条件 勝 12.1% 複 39.4%
-
2着26/9/7 川崎7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 21.4% 複 50%
-
8着26/9/6 阪神12Rダ 1400m9人 (19.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
4着26/9/6 中山10R芝 1200m4人 (8.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/5 中山6Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 15% 複 35%
-
15着26/9/4 大井12Rダ 1200m9人 (56.5)同条件 勝 12.8% 複 38.5%
-
6着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m3人 (7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/9/3 大井3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
5着26/9/2 名古屋3Rダ 1500m3人 (8.7)同条件 勝 36% 複 52%
-
6着26/9/1 大井11Rダ 1200m7人 (43.9)同条件 勝 12.8% 複 38.5%
-
5着26/8/29 中京7R芝 1400m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/24 船橋6Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 15.2% 複 45.7%
-
8着26/8/24 船橋5Rダ 1200m6人 (11.6)同条件 勝 15.2% 複 45.7%
-
1着26/8/24 船橋3Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
9着26/8/23 中京3R芝 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/22 新潟2Rダ 1800m7人 (15.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/21 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/8/18 名古屋5Rダ 1500m10人 (41.7)同条件 勝 36% 複 52%