Owner Data
小川勲馬主
75-81-66-645
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
867戦
75勝
勝率
8.7%
連対率
18%
複勝率
25.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 芝 2000m
複勝率 60%(0-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
9
1
6
10
3
2
1
3
4
4
10
1
2
16
3
3
3
8
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
6-9-10-110
135戦
勝率
4.4%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-3-16 | 0% | 0% | 15.8% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-3-3-30 | 5.3% | 13.2% | 21.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 障 2970m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
京都
5-10-7-99
121戦
勝率
4.1%
連対率
12.4%
複勝率
18.2%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| 芝 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| 芝 2200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-2-4-18 | 11.1% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 障 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
10-4-6-82
102戦
勝率
9.8%
連対率
13.7%
複勝率
19.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1600m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 3-1-0-13 | 17.6% | 23.5% | 23.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-6-3-51
65戦
勝率
7.7%
連対率
16.9%
複勝率
21.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-4-1-23 | 6.7% | 20% | 23.3% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-3-2-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
18.5%
複勝率
25.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 障 2850m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2890m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3290m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-4-1-10
17戦
勝率
11.8%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| 障 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3380m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
東京
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
29-20-16-103
168戦
勝率
17.3%
連対率
29.2%
複勝率
38.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 23-15-13-80 | 17.6% | 29% | 38.9% |
| ダ 1600m | 6-4-3-21 | 17.6% | 29.4% | 38.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
14-21-19-113
167戦
勝率
8.4%
連対率
21%
複勝率
32.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1230m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1400m | 11-17-14-81 | 8.9% | 22.8% | 34.1% |
| ダ 1700m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1870m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
姫路
2-1-0-25
28戦
勝率
7.1%
連対率
10.7%
複勝率
10.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
東川公則
14-11-9-50 勝 16.7% 複 40.5%
-
2
向山牧
7-1-2-19 勝 24.1% 複 34.5%
-
3
東川慎
5-1-3-6 勝 33.3% 複 60%
-
4
鮫島克駿
4-3-3-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
5
藤岡康太
3-7-3-32 勝 6.7% 複 28.9%
-
6
長谷部駿
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
7
大柿一真
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
8
大山龍太
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
9
三津谷隼
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
10
小林徹弥
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
平沢健治
2-4-2-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
12
幸英明
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
13
福永祐一
2-2-6-3 勝 15.4% 複 76.9%
-
14
佐々木世
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
15
田中学
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
16
藤岡佑介
1-1-1-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
17
大山真吾
1-3-2-18 勝 4.2% 複 25%
-
18
太宰啓介
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
19
池添謙一
1-2-2-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
20
東川慎
1-5-1-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
1
後藤正義
14-11-8-43 勝 18.4% 複 43.4%
-
2
宮徹
13-21-13-173 勝 5.9% 複 21.4%
-
3
小牧毅
10-16-10-114 勝 6.7% 複 24%
-
4
大橋
6-3-6-73 勝 6.8% 複 17%
-
5
目野
6-7-9-54 勝 7.9% 複 28.9%
-
6
永島太郎
6-6-9-22 勝 14% 複 48.8%
-
7
奥村豊
2-1-0-26 勝 6.9% 複 10.3%
-
8
藤岡
2-3-1-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
作田
1-3-3-59 勝 1.5% 複 10.6%
-
10
後藤正義
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
武 宏平
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
永島太郎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
中原牧場
22-21-14-108 勝 13.3% 複 34.5%
-
2
びらとり牧場
10-8-1-19 勝 26.3% 複 50%
-
3
社台コーポレーション白老
5-7-2-65 勝 6.3% 複 17.7%
-
4
杵臼斉藤牧場
5-1-3-45 勝 9.3% 複 16.7%
-
5
佐竹学
5-3-4-33 勝 11.1% 複 26.7%
-
6
三宅正弘
5-4-2-33 勝 11.4% 複 25%
-
7
山野牧場
4-6-6-51 勝 6% 複 23.9%
-
8
高橋正三
4-8-3-47 勝 6.5% 複 24.2%
-
9
猿倉牧場
3-3-7-23 勝 8.3% 複 36.1%
-
10
中脇栄
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
11
チェスナットファーム
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
本間牧場
1-3-5-46 勝 1.8% 複 16.4%
-
13
駿河牧場
1-5-5-29 勝 2.5% 複 27.5%
-
14
カミイスタット
1-0-2-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
15
斉藤スタッド
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
16
岡本昌市
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
17
信成牧場
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
18
岡本牧場
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
19
前田ファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
荒谷牧場
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
□地ピースラヴィング
15-8-7-30 勝 25% 複 50%
-
2
□地マッシヴアクトレス
10-8-1-19 勝 26.3% 複 50%
-
3
ザプラウドワンズ
5-4-2-33 勝 11.4% 複 25%
-
4
マッシヴランナー
5-3-3-25 勝 13.9% 複 30.6%
-
5
□地ダイナミックゲイン
4-6-6-51 勝 6% 複 23.9%
-
6
□地ヴァージンスマイル
4-8-3-47 勝 6.5% 複 24.2%
-
7
ピースマインド
3-6-3-53 勝 4.6% 複 18.5%
-
8
クイーンオブリリー
3-3-7-18 勝 9.7% 複 41.9%
-
9
ダイナミックアロー
3-1-1-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
10
ピースオブジャパン
3-7-4-11 勝 12% 複 56%
-
11
ブライトアイディア
2-4-0-18 勝 8.3% 複 25%
-
12
ピースメーカー
2-2-2-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
13
ミステリアスレディ
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
14
レターオンザサンド
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
□地ワイルドプリンセス
1-3-5-40 勝 2% 複 18.4%
-
16
□地ダイナミックウオー
1-5-5-29 勝 2.5% 複 27.5%
-
17
□地マイティースコール
1-1-0-30 勝 3.1% 複 6.3%
-
18
□地マッシヴヒーロー
1-0-2-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
19
□地キャッチザクラウン
1-3-2-14 勝 5% 複 30%
-
20
ダイナミックガイ
1-0-2-16 勝 5.3% 複 15.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/7 園田8Rダ 1400m5人 (13.6)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
1着26/10/6 笠松9Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 17.6% 複 38.9%
-
6着26/9/25 笠松7Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 17.6% 複 38.9%
-
10着26/9/17 園田12Rダ 1230m3人 (7.8)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
3着26/9/17 園田5Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
2着26/9/3 園田1Rダ 1230m3人 (11.4)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
1着26/8/26 園田7Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
3着26/8/21 園田9Rダ 1400m4人 (18.5)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
4着26/8/19 名古屋10Rダ 1500m5人 (22.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/6 園田2Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
10着26/7/30 園田4Rダ 1400m7人 (50.7)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
1着26/7/2 園田4Rダ 1230m1人 (1.4)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
2着26/6/12 園田5Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
16着26/6/7 阪神3Rダ 1800m16人 (362.7)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
3着26/5/29 園田2Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
3着26/5/14 笠松9Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 17.6% 複 38.9%
-
3着26/5/7 園田5Rダ 1230m5人 (13.3)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
8着26/4/29 園田7Rダ 1230m8人 (155.9)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
6着26/4/21 園田5Rダ 1230m5人 (11)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
9着26/4/7 園田8Rダ 1400m9人 (176.3)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
12着26/3/18 園田6Rダ 820m12人 (119.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
10着25/12/10 園田12Rダ 820m9人 (165.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着25/11/27 園田9Rダ 820m8人 (64.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着25/11/25 園田9Rダ 820m8人 (152.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着25/11/12 園田5Rダ 1230m10人 (66.7)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
9着25/10/25 京都1Rダ 1400m14人 (323.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/22 園田8Rダ 1230m7人 (29.4)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
14着25/10/13 京都6R芝 1600m14人 (146.6)同条件 勝 0% 複 15%
-
4着25/10/9 園田6Rダ 1230m2人 (7.6)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
10着25/10/2 園田12Rダ 1400m8人 (137.6)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
1着25/9/26 園田1Rダ 1230m1人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
2着25/9/11 園田5Rダ 1230m5人 (8.1)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
7着25/9/10 園田8Rダ 1230m6人 (15.9)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
3着25/8/22 園田5Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
6着25/8/14 園田9Rダ 1230m8人 (39.8)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
5着25/8/8 園田4Rダ 1230m5人 (10.7)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
7着25/4/8 園田6Rダ 1230m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
7着25/3/19 園田8Rダ 1700m7人 (81.4)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
1着25/3/18 園田4Rダ 1230m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
8着25/2/25 姫路11Rダ 1500m8人 (139.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/2/24 姫路6Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 5% 複 10%
-
8着25/1/22 姫路9Rダ 1400m5人 (25.2)同条件 勝 5% 複 10%
-
5着25/1/4 園田8Rダ 820m6人 (15.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着24/11/4 園田6Rダ 1400m5人 (9.5)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
3着24/10/24 園田5Rダ 1400m3人 (14.7)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
3着24/10/2 園田5Rダ 1400m6人 (19.6)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
1着24/9/27 園田3Rダ 1400m5人 (19.2)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
5着24/9/6 園田3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 8.9% 複 34.1%
-
5着24/9/3 名古屋10Rダ 1500m5人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/8/8 園田6Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 8.9% 複 34.1%