Owner Data
小坂功馬主
40-24-36-254
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
354戦
40勝
勝率
11.3%
連対率
18.1%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1300m
複勝率 63.6%(5-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
6
1
3
10
5
11
2
3
16
5
10
7
7
2
3
4
4
1
7
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-5-25
31戦
勝率
3.2%
連対率
3.2%
複勝率
19.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-4-2-19
26戦
勝率
3.8%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-3 | 0% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-0-0-12
16戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
2-0-0-11
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
函館
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
8-6-8-54
76戦
勝率
10.5%
連対率
18.4%
複勝率
28.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 6-3-7-26 | 14.3% | 21.4% | 38.1% |
| ダ 1500m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-6-9-46
67戦
勝率
9%
連対率
17.9%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-4-5-25 | 10.5% | 21.1% | 34.2% |
| ダ 1500m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
佐賀
11-4-4-28
47戦
勝率
23.4%
連対率
31.9%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 5-1-1-4 | 45.5% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1400m | 5-2-2-23 | 15.6% | 21.9% | 28.1% |
| ダ 1750m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
船橋
0-0-1-13
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-3-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-1-1-4
9戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
名古屋
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口勲
9-4-2-8 勝 39.1% 複 65.2%
-
2
和田譲治
7-4-5-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
3
木幡初也
4-4-3-41 勝 7.7% 複 21.2%
-
4
町田直希
3-2-2-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
5
森泰斗
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
6
内田博幸
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
青柳正義
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
8
国分優作
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
9
山下裕貴
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
10
小野楓馬
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
11
菅原明良
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
12
田口貫太
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
13
栗原大河
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
小林美駒
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
西塚洸二
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
金山昇馬
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
張田昂
0-3-4-6 勝 0% 複 53.8%
-
19
古川吉洋
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
20
新原周馬
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
九日俊光
10-3-4-27 勝 22.7% 複 38.6%
-
2
栗林信文
7-3-5-30 勝 15.6% 複 33.3%
-
3
竹内正洋
5-4-4-64 勝 6.5% 複 16.9%
-
4
宇野木博
4-3-4-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
5
大根田
3-4-2-28 勝 8.1% 複 24.3%
-
6
辻
3-0-4-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
7
高橋俊之
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
林隆之
2-1-1-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
9
宇野木博
1-5-8-26 勝 2.5% 複 35%
-
10
小野望
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
平山宏秀
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
甲田悟史
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
13
安田武広
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
金田一昌
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
カロッテファーム
10-6-9-45 勝 14.3% 複 35.7%
-
2
小葉松幸雄
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
3
佐竹学
4-1-2-39 勝 8.7% 複 15.2%
-
4
川越ファーム
4-6-5-22 勝 10.8% 複 40.5%
-
5
絵笛牧場
4-2-3-27 勝 11.1% 複 25%
-
6
坂戸節子
3-0-5-12 勝 15% 複 40%
-
7
松田牧場
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
原口牧場
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
9
静内酒井牧場
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
10
長谷地義正
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
大北牧場
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
ウエスタンファーム
0-0-1-23 勝 0% 複 4.2%
-
13
佐竹牧場
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
14
沖田牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
エムエム、ヤマダファーム
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
ウフフトルンナ
7-0-3-12 勝 31.8% 複 45.5%
-
2
イサチルウキウキ
5-3-4-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
3
イサチルプリンス
4-1-2-39 勝 8.7% 複 15.2%
-
4
イサチルイトムスビ
3-2-3-22 勝 10% 複 26.7%
-
5
イサチルオアシス
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
イサチルシーサイド
3-3-1-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
7
□地イサチルエース
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
8
□地ロードオブイサチル
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
9
イサチルカゼニタツ
2-0-4-9 勝 13.3% 複 40%
-
10
□地イサチルレジェーロ
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
11
ハッピールンナ
1-3-5-14 勝 4.3% 複 39.1%
-
12
イサチルカムカム
1-3-4-12 勝 5% 複 40%
-
13
イサチルシーキング
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
ルンナノオクリモノ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
イサチルキュート
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
16
ホシヲミテルンナ
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
□地イサチルケイ
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
イサチルアルマーレ
0-0-1-23 勝 0% 複 4.2%
-
19
ハマベノルンナ
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
20
イサチルクイーン
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/15 門別10Rダ 1600m4人 (9.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/10/12 京都2Rダ 1800m2人 (2.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m6人 (81.5)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
10着26/10/4 東京7Rダ 1400m4人 (8.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着26/9/29 船橋9Rダ 1800m6人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/21 佐賀8Rダ 1400m6人 (47.5)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
2着26/9/19 阪神1Rダ 1800m2人 (3)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/9/17 門別7Rダ 1600m4人 (7.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
16着26/9/13 中山3Rダ 1200m6人 (19.5)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
5着26/9/12 佐賀5Rダ 1400m7人 (53.7)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
10着26/9/6 中山3Rダ 1800m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着26/9/3 門別10Rダ 1500m4人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/22 佐賀4Rダ 1400m7人 (52.8)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
2着26/8/22 中京2Rダ 1800m8人 (41)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/8/20 門別8Rダ 1600m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/8/16 新潟10Rダ 1800m5人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/11 浦和9Rダ 1500m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
1着26/7/30 門別9Rダ 1600m3人 (5.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/7/20 佐賀7Rダ 1400m9人 (65.6)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
15着26/7/19 福島12Rダ 1700m2人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/7/18 福島1R芝 1200m6人 (32.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/7/16 門別8Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/7/4 佐賀9Rダ 1400m10人 (295.1)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
7着26/7/2 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/6/27 佐賀9Rダ 1400m5人 (29.8)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
8着26/6/21 東京4R芝 1400m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/13 佐賀9Rダ 1400m10人 (199.2)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
5着26/6/7 佐賀8Rダ 1400m7人 (34.9)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
5着26/5/30 佐賀10Rダ 1400m8人 (136.9)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
1着26/5/24 佐賀10Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
4着26/5/24 佐賀8Rダ 1300m2人 (3.7)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
8着26/5/16 佐賀8Rダ 1400m6人 (38.6)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
6着26/5/10 佐賀7Rダ 1300m3人 (10.9)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
12着26/5/5 金沢11Rダ 1400m10人 (97.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
5着26/5/2 佐賀9Rダ 1400m7人 (60.6)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
14着26/5/2 新潟9Rダ 1800m4人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/25 佐賀3Rダ 1400m5人 (11.7)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
13着26/4/25 東京1Rダ 1600m14人 (407.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/4/22 浦和10Rダ 1500m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
7着26/4/19 金沢5Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
10着26/4/18 佐賀9Rダ 1400m9人 (153.3)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
16着26/4/18 福島1Rダ 1150m10人 (108.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/12 福島3Rダ 1700m2人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/4/5 佐賀1Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
4着26/4/4 佐賀9Rダ 1400m6人 (51.8)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
4着26/3/22 佐賀11Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
5着26/3/22 中山2Rダ 1800m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着26/3/21 佐賀3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 15.6% 複 28.1%
-
11着26/3/18 浦和9Rダ 1500m6人 (9.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/3/17 浦和12Rダ 2000m3人 (4.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%