Owner Data
宮川保馬主
32-29-28-294
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
383戦
32勝
勝率
8.4%
連対率
15.9%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1000m
複勝率 45.5%(1-3-1-6)
直近20走の着順左が新しい
4
4
12
2
4
7
1
4
10
8
7
4
9
3
7
8
8
2
2
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
11-16-13-108
148戦
勝率
7.4%
連対率
18.2%
複勝率
27%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1200m | 5-3-10-49 | 7.5% | 11.9% | 26.9% |
| ダ 1500m | 4-8-1-32 | 8.9% | 26.7% | 28.9% |
| ダ 1600m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-4-42
47戦
勝率
2.1%
連対率
2.1%
複勝率
10.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-4-26 | 3.2% | 3.2% | 16.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
門別
8-2-3-28
41戦
勝率
19.5%
連対率
24.4%
複勝率
31.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-1-7 | 27.3% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1200m | 4-1-1-17 | 17.4% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
3-3-3-16
25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
36%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-11 | 6.3% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1500m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
名古屋
3-1-0-20
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-2-3-16
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-1-15
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
21.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
名古屋(旧)
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
大井
1-0-0-7
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山口達弥
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
2
藤本現暉
3-2-5-20 勝 10% 複 33.3%
-
3
岩橋勇二
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
4
矢野貴之
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
5
桑村真明
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
6
野畑凌
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
7
張田昂
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
左海誠二
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
臼井健太
1-2-5-24 勝 3.1% 複 25%
-
10
松戸政也
1-0-3-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
11
田中学
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
今井貴大
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
大畑雅章
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
五十嵐冬
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
山本聡哉
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
和田譲治
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
17
町田直希
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
小野楓馬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
大畑慧悟
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
山中悠希
0-0-2-16 勝 0% 複 11.1%
-
1
稲益貴弘
13-12-2-46 勝 17.8% 複 37%
-
2
山口竜一
8-1-3-25 勝 21.6% 複 32.4%
-
3
川西毅
3-2-0-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
4
稲益貴弘
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
5
田嶋弘幸
1-0-4-42 勝 2.1% 複 10.6%
-
6
函館一昭
1-2-6-30 勝 2.6% 複 23.1%
-
7
松平幸秀
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
8
佐藤浩一
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
山下貴之
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
10
林
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
11
成田明
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
南田
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
蛯名
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
田中淳司
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
15
佐藤裕太
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
奥村武
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
松永康
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
土井道隆
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
浦新徳司
7-2-2-40 勝 13.7% 複 21.6%
-
2
賀張三浦牧場
7-6-1-36 勝 14% 複 28%
-
3
協和牧場
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
4
菊地牧場
3-7-6-34 勝 6% 複 32%
-
5
北星村田牧場
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
6
村上進治
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
7
高山博
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
野表俊一
1-0-5-55 勝 1.6% 複 9.8%
-
9
太陽ジョイフル牧場
1-3-8-40 勝 1.9% 複 23.1%
-
10
へいはた牧場
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
11
社台コーポレーション白老
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
12
市川牧場
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
13
土田扶美子
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
14
川越ファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
ニシケンファーム
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
追分ファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地フロースヒルデ
7-2-2-40 勝 13.7% 複 21.6%
-
2
ルクバー
4-5-1-26 勝 11.1% 複 27.8%
-
3
アメストリス
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
4
□地ファンラヴィング
3-7-6-34 勝 6% 複 32%
-
5
アムールピスケス
3-3-0-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
6
アルニャート
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
7
□地エルヴァス
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
8
□地グランクエント
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
□地フロンテイラ
1-0-5-55 勝 1.6% 複 9.8%
-
10
□地リンダーホーフ
1-3-8-40 勝 1.9% 複 23.1%
-
11
□地ライトビューティ
0-0-2-13 勝 0% 複 13.3%
-
12
□地ローゼンオルデン
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
13
□地マルクグラーフ
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
14
□地ヴェルグンデ
0-2-1-6 勝 0% 複 33.3%
-
15
□地ペイシャバイカ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
□地ポッセンホーフェン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
カウンティス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
アルレシャンヌ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m9人 (2.6)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m6人 (24.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/21 水沢9Rダ 1600m4人 (7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/6 水沢11Rダ 1600m6人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/5 佐賀3Rダ 1300m7人 (22.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/8/9 盛岡6Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/29 名古屋11Rダ 1700m7人 (11.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/26 盛岡6Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/6/30 盛岡12Rダ 1200m6人 (37.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/6/19 名古屋11Rダ 1700m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/4 船橋11Rダ 1200m9人 (54.7)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
7着26/5/20 名古屋11Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着26/5/8 船橋4Rダ 1000m2人 (2.4)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
9着26/4/3 船橋11Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/3/4 川崎11Rダ 2000m4人 (7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/2/13 船橋6Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/2/12 名古屋2Rダ 1400m5人 (9.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着26/1/29 名古屋5Rダ 1500m6人 (21.4)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
2着26/1/20 船橋6Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 8.9% 複 28.9%
-
2着26/1/7 浦和7Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
4着25/12/10 船橋6Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 7.5% 複 26.9%
-
7着25/11/19 川崎11Rダ 2100m7人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/10/17 名古屋11Rダ 1500m6人 (29.5)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
3着25/10/16 川崎11Rダ 2000m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着25/10/2 名古屋11Rダ 1500m9人 (46.2)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
7着25/10/2 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m9人 (441.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/9/18 名古屋10Rダ 1500m7人 (16.3)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着25/9/5 名古屋11Rダ 1500m8人 (25.7)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着25/8/28 船橋11Rダ 1700m6人 (18.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着25/8/20 浦和11Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
9着25/7/25 名古屋11Rダ 1700m10人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/7/25 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
1着25/7/24 浦和6Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着25/7/10 名古屋2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
9着25/7/9 名古屋11Rダ 1700m6人 (13.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/7/4 船橋4Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 8.9% 複 28.9%
-
1着25/6/24 名古屋4Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
6着25/6/18 名古屋11Rダ 2000m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/5 船橋2Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着25/5/22 名古屋12Rダ 1700m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/5/20 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着25/5/9 名古屋10Rダ 1400m6人 (15.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着25/4/30 大井11Rダ 1800m12人 (164.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/4/24 名古屋9Rダ 1400m6人 (13)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着25/4/23 名古屋10Rダ 920m7人 (15.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/3/27 名古屋10Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着25/2/24 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
10着25/2/24 浦和11Rダ 1400m6人 (25.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着25/1/21 船橋11Rダ 1600m13人 (105.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着25/1/16 大井11Rダ 1600m1人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着24/12/31 大井10Rダ 1600m10人 (31.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%