Owner Data
定蛇邦宏馬主
20-16-17-77
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
130戦
20勝
勝率
15.4%
連対率
27.7%
複勝率
40.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 62.5%(2-0-3-3)
直近20走の着順左が新しい
7
11
11
7
4
4
2
7
6
12
8
10
10
4
1
6
2
6
7
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
13-8-4-18
43戦
勝率
30.2%
連対率
48.8%
複勝率
58.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-0-4 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1100m | 4-2-1-5 | 33.3% | 50% | 58.3% |
| ダ 1200m | 6-3-2-7 | 33.3% | 50% | 61.1% |
| ダ 1700m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
大井
2-5-4-23
34戦
勝率
5.9%
連対率
20.6%
複勝率
32.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-0-5 | 11.1% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
3-2-6-13
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
45.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-3-3 | 25% | 25% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-0-2-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
落合玄太
6-5-2-9 勝 27.3% 複 59.1%
-
2
岩橋勇二
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
3
山本政聡
2-1-7-10 勝 10% 複 50%
-
4
山本聡哉
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
吉原寛人
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
6
達城龍次
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
7
高松亮
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
8
安藤洋一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
杉浦健太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
服部茂史
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
11
吉井章
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
12
和田譲治
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
13
笹川翼
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
14
宮内勇樹
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
15
吉村智洋
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
本田正重
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
矢野貴之
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
18
本橋孝太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
鈴木祐
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
増尾牧場
6-0-0-7 勝 46.2% 複 46.2%
-
2
スウィングフィールド牧場
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
3
マリオステーブル
2-5-3-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
4
宮内牧場
2-1-5-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
5
マルシチ牧場
2-0-4-9 勝 13.3% 複 40%
-
6
ヒカル牧場
1-2-4-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
7
チャンピオンズファーム
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
8
新井昭二牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
上水牧場
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
高昭牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
的場牧場
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
12
津田牧場
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
1
スペシャルエックス
6-0-0-7 勝 46.2% 複 46.2%
-
2
スペシャルチャンス
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
3
レディーティアラ
2-5-3-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
4
キングミニスター
2-1-5-9 勝 11.8% 複 47.1%
-
5
ストロングブラック
2-0-4-9 勝 13.3% 複 40%
-
6
タイガーチャージ
1-2-4-16 勝 4.3% 複 30.4%
-
7
レディーキューティ
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
8
ファイトレーヴ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
9
レディーダイヤ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
スペシャルプリンス
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
レディーショコラ
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
12
レディウォーリア
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡12Rダ 1400m10人 (102.4)同条件 勝 16.7% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/14 門別4Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 33.3% 複 61.1%
-
11着26/10/13 川崎11Rダ 900m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m7人 (51.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
7着26/10/1 門別5Rダ 1200m3人 (7.6)同条件 勝 33.3% 複 61.1%
-
4着26/9/22 門別3Rダ 1100m3人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
4着26/9/21 水沢5Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/9/8 門別3Rダ 1100m4人 (14.8)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
7着26/8/26 門別3Rダ 1100m2人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
6着26/8/24 盛岡9Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
12着26/8/23 盛岡8R芝 1600m8人 (115)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/20 門別5Rダ 1100m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
10着26/8/13 門別11R北海道スプリントC Jpn3ダ 1200m7人 (113.7)同条件 勝 33.3% 複 61.1%
-
10着26/7/30 門別8Rダ 1700m8人 (38.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着26/7/27 盛岡7Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/7/22 門別2Rダ 1100m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
6着26/7/14 門別11Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 61.1%
-
2着26/7/9 門別12Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 61.1%
-
6着26/7/1 門別6Rダ 1100m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
7着26/6/29 大井11Rダ 1800m12人 (121.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/29 盛岡1R芝 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/6/17 門別6Rダ 1100m4人 (5.7)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
1着26/6/11 門別5Rダ 1100m1人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
3着26/6/11 門別4Rダ 1100m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
10着26/6/5 船橋12Rダ 2200m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/6/4 門別12Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/6/2 名古屋11Rダ 920m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/28 笠松12Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/26 門別1Rダ 1100m2人 (3.3)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
8着26/5/12 盛岡12Rダ 1200m4人 (14.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/5/6 門別6Rダ 1100m3人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 58.3%
-
3着26/4/30 大井10Rダ 2000m10人 (80.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/4/23 門別12Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 61.1%
-
5着26/4/12 水沢12Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/23 名古屋7Rかきつばた記念 Jpn3ダ 1500m8人 (112.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/19 大井11Rダ 1200m5人 (13)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着26/1/28 大井10Rダ 1200m4人 (18.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
2着26/1/16 大井7Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/1/13 大井11Rダ 1800m5人 (19.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/30 水沢12Rダ 1400m9人 (150.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着25/12/25 園田11R兵庫ゴールドトロフィー Jpn3ダ 1400m6人 (26.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/12/25 大井11Rダ 2600m8人 (36.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着25/12/24 大井8Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着25/12/22 水沢7Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着25/12/9 水沢6Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着25/11/27 園田11R兵庫ジュニアグランプリ Jpn2ダ 1400m7人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/17 盛岡12Rダ 1600m9人 (86.2)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
11着25/11/12 大井12Rダ 1600m5人 (12.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着25/11/12 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着25/11/5 門別12Rダ 1200m2人 (7.4)同条件 勝 33.3% 複 61.1%
-
2着25/10/28 盛岡5Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 50%