Owner Data
安彦公一馬主
4-2-3-29
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
4勝
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
23.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 66.7%(2-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
7
12
7
8
5
11
10
6
5
7
1
6
1
5
7
2
4
9
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
2-1-1-18
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-1-2-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡4Rダ 1200m8人 (116.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m10人 (126.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/5 盛岡4Rダ 1200m9人 (77.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着26/9/27 水沢8Rダ 1400m11人 (205.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/8/31 盛岡8Rダ 1200m5人 (10)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/8/30 盛岡6Rダ 1400m10人 (167.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/25 盛岡11Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着26/8/18 盛岡12Rダ 1600m11人 (169.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/16 盛岡6Rダ 1400m10人 (194.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/8/2 盛岡8Rダ 1200m5人 (7.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/8/2 盛岡5Rダ 1400m8人 (90.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/26 盛岡10Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/7/19 盛岡5Rダ 1400m5人 (41.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/12 盛岡7Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/7/12 盛岡6Rダ 1000m5人 (10.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/7/5 盛岡4Rダ 1400m10人 (191.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/28 盛岡7Rダ 1200m2人 (5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/6/28 盛岡6Rダ 1200m6人 (12.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/6/21 水沢6Rダ 1400m8人 (44.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/6/14 水沢10Rダ 1400m9人 (62.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/6/14 水沢7Rダ 850m3人 (4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/6/2 水沢12Rダ 1400m8人 (36.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着26/6/2 水沢6Rダ 850m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/5/24 盛岡6Rダ 1400m9人 (57.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/18 盛岡9Rダ 1000m4人 (14.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着26/5/17 盛岡9Rダ 1400m11人 (112.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/10 盛岡6Rダ 1400m5人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/6 盛岡7Rダ 1400m7人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/29 水沢6Rダ 850m3人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/4/27 水沢6Rダ 1400m7人 (26.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/4/14 水沢6Rダ 850m3人 (5.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/4/12 水沢6Rダ 1400m7人 (56.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/4/5 水沢9Rダ 1600m12人 (69.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/31 水沢6Rダ 850m4人 (8.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/3/29 水沢6Rダ 1400m7人 (48.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/3/22 水沢8Rダ 1600m9人 (49.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/17 水沢6Rダ 850m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/3/9 水沢11Rダ 1400m12人 (154.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着25/12/30 水沢6Rダ 850m4人 (10.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/12/22 水沢2Rダ 850m3人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着25/12/15 水沢2Rダ 850m3人 (7.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/12/14 水沢5Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着25/12/9 水沢2Rダ 850m4人 (11.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着25/11/26 水沢4Rダ 1400m5人 (23.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着25/11/24 水沢1Rダ 850m7人 (25.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着25/11/18 盛岡4Rダ 1400m9人 (48.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/12 盛岡4Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/10/28 盛岡4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/26 盛岡10Rダ 1400m8人 (51.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/10/19 盛岡6Rダ 1200m3人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%