Owner Data
大澤恒広馬主
4-3-3-11
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
21戦
4勝
勝率
19%
連対率
33.3%
複勝率
47.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 41.7%(2-2-1-7)
直近20走の着順左が新しい
8
4
4
10
1
8
3
6
3
7
10
5
2
7
2
7
5
3
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
2-2-2-10
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
笠松
0-1-1-0
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/7 大井10Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着26/10/7 門別1Rダ 1700m6人 (32.4)
-
4着26/9/30 門別1Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
10着26/9/29 門別8Rダ 1200m10人 (29.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/17 大井9Rダ 1200m4人 (5.6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
8着26/9/17 門別1Rダ 1500m8人 (25.2)
-
3着26/9/16 門別1Rダ 1000m7人 (29.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着26/9/15 門別8Rダ 1200m5人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/3 門別1Rダ 1600m4人 (8.8)
-
7着26/9/1 門別8Rダ 1200m3人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/27 門別6Rダ 1100m7人 (36.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/19 門別2Rダ 1100m7人 (68.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/18 門別9Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/5 門別2Rダ 1100m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/4 門別9Rダ 1200m7人 (26.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/22 門別2Rダ 1100m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/1 門別5Rダ 1000m10人 (136.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/6/23 門別8Rダ 1200m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/9 門別8Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/26 門別9Rダ 1000m1人 (1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/5/13 門別2Rダ 1000m2人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/4/29 門別1Rダ 1000m2人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/4/15 門別2Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着26/2/20 大井9Rダ 1200m2人 (4.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着26/2/18 笠松5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/2/5 笠松8Rダ 1400m6人 (39.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/1/21 笠松7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/1/15 大井5Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
2着26/1/9 笠松9Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/12/30 笠松6Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/12/16 笠松3Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/12/2 大井3Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着25/11/11 大井2Rダ 1200m2人 (5.8)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着25/11/11 門別2Rダ 1100m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/11/5 門別1Rダ 1100m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着25/10/22 門別1Rダ 1100m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/10/21 大井2Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着25/10/9 門別2Rダ 1000m8人 (89.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
5着25/9/25 門別2Rダ 1000m10人 (134.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着25/9/11 門別5Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着25/9/9 門別4Rダ 1200m6人 (28)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/8/27 門別7Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着25/8/26 門別3Rダ 1000m6人 (18.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着25/8/12 門別1Rダ 1000m7人 (89.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着25/8/5 門別5Rダ 1000m2人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
10着25/7/31 門別2Rダ 1000m12人 (360.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着25/7/8 門別1Rダ 1000m10人 (165.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着25/6/18 門別2Rダ 1000m4人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
11着25/6/11 門別4Rダ 1000m9人 (104.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
5着25/6/4 門別1Rダ 1000m6人 (32.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%