メニュー

Owner Data

増田兼良馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 19頭
44-76-48-520
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 688戦 44勝
勝率 6.4%
連対率 17.4%
複勝率 24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 水沢 ダ 850m 複勝率 60%(4-5-0-6)
直近20走の着順左が新しい
4 2 7 8 8 12 12 11 11 12 11 2 5 11 12 5 1 9 7 9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 26-33-19-283 361戦
勝率
7.2%
連対率
16.3%
複勝率
21.6%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 920m 3-4-2-21 10% 23.3% 30%
ダ 1400m 4-1-3-20 14.3% 17.9% 28.6%
ダ 1500m 16-20-12-216 6.1% 13.6% 18.2%
ダ 1700m 3-7-2-21 9.1% 30.3% 36.4%
ダ 2000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
笠松 9-26-20-166 221戦
勝率
4.1%
連対率
15.8%
複勝率
24.9%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-5 16.7% 16.7% 16.7%
ダ 1400m 7-20-17-127 4.1% 15.8% 25.7%
ダ 1600m 1-6-3-34 2.3% 15.9% 22.7%
盛岡 3-9-5-44 61戦
勝率
4.9%
連対率
19.7%
複勝率
27.9%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 2-1-2-6 18.2% 27.3% 45.5%
ダ 1200m 0-2-2-16 0% 10% 20%
ダ 1400m 0-2-1-12 0% 13.3% 20%
ダ 1600m 0-3-0-8 0% 27.3% 27.3%
ダ 1800m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 2000m 0-1-0-0 0% 100% 100%
水沢 4-7-4-25 40戦
勝率
10%
連対率
27.5%
複勝率
37.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 4-5-0-6 26.7% 60% 60%
ダ 1300m 0-0-1-3 0% 0% 25%
ダ 1400m 0-1-2-12 0% 6.7% 20%
ダ 1600m 0-1-1-4 0% 16.7% 33.3%
名古屋(旧) 2-1-0-2 5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1800m 2-0-0-0 100% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件