Owner Data
堤保政馬主
46-50-40-193
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
329戦
46勝
勝率
14%
連対率
29.2%
複勝率
41.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 66.7%(1-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
2
1
4
6
2
11
10
2
4
7
1
8
3
5
7
3
3
8
6
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
23-31-24-142
220戦
勝率
10.5%
連対率
24.5%
複勝率
35.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-3-1-9 | 18.8% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1300m | 3-1-3-38 | 6.7% | 8.9% | 15.6% |
| ダ 1400m | 15-19-15-76 | 12% | 27.2% | 39.2% |
| ダ 1750m | 1-2-3-3 | 11.1% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-6-2-11 | 0% | 31.6% | 42.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
23-19-16-50
108戦
勝率
21.3%
連対率
38.9%
複勝率
53.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 12-4-8-20 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 4-4-1-11 | 20% | 40% | 45% |
| ダ 1600m | 5-9-6-14 | 14.7% | 41.2% | 58.8% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤本現暉
7-2-1-5 勝 46.7% 複 66.7%
-
2
吉田順治
5-4-3-19 勝 16.1% 複 38.7%
-
3
山口勲
4-8-5-9 勝 15.4% 複 65.4%
-
4
鷹見陸
4-5-1-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
5
金山昇馬
3-2-4-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
6
竹吉徹
3-2-1-22 勝 10.7% 複 21.4%
-
7
真島大輔
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
8
横川怜央
2-3-6-15 勝 7.7% 複 42.3%
-
9
山下裕貴
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
10
和田譲治
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
11
兒島真二
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
12
鮫島克也
2-3-4-3 勝 16.7% 複 75%
-
13
吉井章
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
14
千田洋
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
長田進仁
1-5-2-12 勝 5% 複 40%
-
16
田中純
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
17
的場文男
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
達城龍次
0-2-1-2 勝 0% 複 60%
-
19
出水拓人
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
及川烈
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
坂東ファーム
11-9-11-49 勝 13.8% 複 38.8%
-
2
コスモヴューファーム
10-4-4-13 勝 32.3% 複 58.1%
-
3
横井哲
9-17-8-47 勝 11.1% 複 42%
-
4
荒木貴宏
5-7-6-31 勝 10.2% 複 36.7%
-
5
川上牧場
4-6-4-6 勝 20% 複 70%
-
6
新井昭二
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
7
グランド牧場
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
8
川島牧場
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
9
桑田牧場
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
10
ビッグレッドファーム
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
北俣牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
□地コスモアモル
10-4-4-13 勝 32.3% 複 58.1%
-
2
□地ダイキチホマレ
6-7-6-20 勝 15.4% 複 48.7%
-
3
□地ハナトップ
4-1-5-17 勝 14.8% 複 37%
-
4
□地スティールランス
4-6-4-6 勝 20% 複 70%
-
5
キャプテンフジ
4-5-1-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
□地トップレベル
3-7-4-16 勝 10% 複 46.7%
-
7
□地クリキヨ
2-4-4-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
8
□地ホウショウブレット
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
9
カゼノハガクレ
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
10
ハガクレノハタ
2-3-2-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
11
□地アルゴセイコウ
1-3-2-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
12
□地ウェーブスピリッツ
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
13
ジャズトップ
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
メグミランド
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
□地ニシキサクラ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
16
□地コスモメソッド
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
ハガクレダイキチ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
キヨハタムスメ
0-2-2-9 勝 0% 複 30.8%
-
19
ハガクレトップ
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
20
ハッピーレオ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 12% 複 39.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
1着26/9/5 佐賀4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
4着26/7/20 佐賀10Rダ 900m5人 (31)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
6着26/6/27 佐賀11Rダ 1300m8人 (117.2)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
2着26/6/20 佐賀2Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
11着26/6/7 佐賀12Rダ 1300m8人 (106.2)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
10着26/5/24 佐賀12Rダ 1300m8人 (34.7)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
2着26/5/18 佐賀1Rダ 1400m3人 (10.4)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
4着26/5/10 佐賀10Rダ 900m3人 (6.5)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
7着26/4/26 佐賀11Rダ 1300m9人 (90.6)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
1着26/4/26 佐賀1Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
8着26/4/12 佐賀11Rダ 1400m5人 (12.6)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
3着26/4/12 佐賀1Rダ 1300m7人 (114.5)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
5着26/3/29 佐賀11Rダ 1300m2人 (4)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
7着26/3/29 佐賀11Rダ 1300m9人 (48.9)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
3着26/3/15 佐賀11Rダ 1300m3人 (8)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
3着26/3/11 大井9Rダ 1400m7人 (25.5)同条件 勝 20% 複 45%
-
8着26/3/1 佐賀11Rダ 1300m8人 (50.5)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
6着26/2/1 佐賀12Rダ 1300m5人 (20.8)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
3着26/1/28 大井9Rダ 1200m3人 (8.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
8着26/1/18 佐賀10Rダ 1400m4人 (9.1)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
5着26/1/14 大井9Rダ 1200m6人 (13.5)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
6着25/12/28 佐賀1Rダ 900m2人 (3)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
6着25/12/6 佐賀1Rダ 900m1人 (1.4)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
6着25/12/1 大井10Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
10着25/6/12 大井11Rダ 1200m12人 (168.2)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
7着25/5/23 大井12Rダ 1200m6人 (18.6)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着25/3/14 大井2Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
6着25/2/23 佐賀2Rダ 1400m8人 (47.1)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
3着25/2/21 大井4Rダ 1200m8人 (21.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
10着25/2/9 佐賀9Rダ 1400m7人 (79.9)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
1着25/1/28 大井4Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
6着25/1/26 佐賀9Rダ 1400m9人 (179.6)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
10着25/1/26 佐賀7Rダ 1400m8人 (130.5)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
10着25/1/12 佐賀6Rダ 1300m3人 (9.9)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
8着25/1/6 佐賀11Rダ 1300m8人 (216.2)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
4着24/12/25 大井4Rダ 1200m3人 (9.1)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
8着24/12/22 佐賀9Rダ 1400m10人 (270.4)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
1着24/12/21 佐賀1Rダ 900m2人 (2.9)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
9着24/12/7 佐賀10Rダ 1300m10人 (243.4)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
5着24/12/2 佐賀4Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
8着24/11/18 佐賀9Rダ 1400m10人 (230.5)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
5着24/11/18 佐賀4Rダ 1300m4人 (7.5)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
10着24/11/4 佐賀7Rダ 1400m9人 (168.9)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
6着24/11/2 佐賀1Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
9着24/10/20 佐賀10Rダ 1400m3人 (10.1)同条件 勝 12% 複 39.2%
-
2着24/10/12 佐賀1Rダ 900m5人 (26.4)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
1着24/9/11 大井3Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
7着24/8/15 大井2Rダ 1400m9人 (26.7)同条件 勝 20% 複 45%
-
8着24/8/1 大井8Rダ 1600m1人 (3.2)同条件 勝 14.7% 複 58.8%