Owner Data
坪野谷有花馬主
3-1-8-48
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
60戦
3勝
勝率
5%
連対率
6.7%
複勝率
20%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 40%(1-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
4
4
7
4
5
6
7
5
10
6
8
9
12
4
3
7
5
6
4
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
2-1-2-35
40戦
勝率
5%
連対率
7.5%
複勝率
12.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-22 | 4.2% | 4.2% | 8.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-6-11
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-4-8 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡部誠
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
2
澤田龍哉
1-0-6-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
3
宮下瞳
0-0-2-8 勝 0% 複 20%
-
4
友森翔太
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
5
木之前葵
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
6
深澤杏花
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
7
渡辺竜也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
丹羽克輝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
小笠原羚
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
加藤聡一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
塚本征吾
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
小林脩斗
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
山田祥雄
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
レジェンドファーム
2-1-2-35 勝 5% 複 12.5%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
1-0-6-13 勝 5% 複 35%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/4/9 名古屋2Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
4着26/3/25 名古屋1Rダ 1500m5人 (24.8)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着26/3/11 名古屋1Rダ 1500m7人 (17.5)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
4着26/2/26 名古屋2Rダ 1500m5人 (15.4)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
5着26/2/10 名古屋8Rダ 1500m7人 (36.8)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
6着26/1/28 名古屋3Rダ 1500m9人 (83.2)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着26/1/15 名古屋2Rダ 1400m8人 (34.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/1/4 名古屋1Rダ 1500m10人 (100.4)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
10着25/12/23 名古屋2Rダ 1500m11人 (356.9)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
6着25/12/9 名古屋7Rダ 1500m10人 (220)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
8着25/11/25 名古屋3Rダ 1500m12人 (380.8)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
9着25/11/12 名古屋5Rダ 1400m7人 (65.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
12着25/10/30 名古屋5Rダ 1400m9人 (188.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着25/10/1 名古屋1Rダ 1500m6人 (12.2)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
3着25/9/17 名古屋1Rダ 1500m7人 (37.9)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着25/9/2 名古屋4Rダ 1400m7人 (37.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着25/8/19 名古屋6Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
6着25/7/21 名古屋1Rダ 920m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/7/8 名古屋8Rダ 1500m7人 (26.8)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
10着25/6/25 名古屋5Rダ 1500m5人 (20.5)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
9着25/6/4 名古屋3Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着25/5/21 名古屋5Rダ 1400m5人 (19.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着25/5/6 名古屋8Rダ 1500m6人 (16.4)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
12着25/4/4 船橋6Rダ 1500m12人 (108.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着25/3/28 名古屋7Rダ 1400m8人 (74.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
11着25/3/17 名古屋4Rダ 1400m8人 (86.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着25/3/14 船橋6Rダ 1200m9人 (134.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着25/2/28 浦和5Rダ 1400m9人 (92)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/2/27 名古屋7Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
9着25/2/14 船橋5Rダ 1200m9人 (170.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着25/1/24 船橋6Rダ 1500m9人 (54.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着24/12/18 船橋3Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着24/11/29 船橋1Rダ 1500m4人 (13.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着24/10/31 船橋7Rダ 1600m6人 (9.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/10/9 川崎1Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着24/9/24 船橋1Rダ 1200m4人 (18.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着24/9/4 名古屋8Rダ 1700m6人 (15.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着24/8/28 船橋1Rダ 1200m6人 (33.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着24/8/7 名古屋9Rダ 1400m11人 (63.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着24/7/24 名古屋8Rダ 1500m9人 (79.8)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
7着24/7/21 船橋5Rダ 1200m6人 (22.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着24/6/28 船橋1Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着24/6/26 名古屋8Rダ 1700m6人 (19.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着24/6/13 名古屋8Rダ 1700m2人 (5.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着24/5/29 名古屋7Rダ 1500m7人 (19.1)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
3着24/5/28 船橋1Rダ 1200m7人 (34.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/5/15 名古屋12Rダ 1500m10人 (104.5)同条件 勝 4.2% 複 8.3%
-
3着24/5/2 船橋2Rダ 1200m4人 (20.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着24/4/25 名古屋9Rダ 1700m2人 (3.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着24/4/14 船橋3Rダ 1200m10人 (85.9)同条件 勝 0% 複 33.3%