Owner Data
和田正巳馬主
6-6-6-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
46戦
6勝
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
39.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 60%(1-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
9
9
4
6
2
8
8
1
12
6
6
9
4
6
7
8
4
9
4
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
3-2-3-19
27戦
勝率
11.1%
連対率
18.5%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
笠松
2-3-3-6
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中村尚平
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
2
明星晴大
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
3
塚本征吾
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
4
菅原辰徳
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
5
野畑凌
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
6
安藤洋一
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
7
増田充宏
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
8
山本聡哉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
和田譲治
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
長浜鴻緒
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
高橋優
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
岩本怜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
細川智史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
吉原寛人
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
15
高木健
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
千田洋
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m12人 (349.5)
-
9着26/10/8 笠松11Rダ 1400m4人 (30.8)同条件 勝 10% 複 60%
-
4着26/10/5 大井10Rダ 1200m6人 (26.7)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
6着26/10/4 大井5Rダ 1200m6人 (12.6)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
2着26/9/22 笠松11Rダ 1400m8人 (55.7)同条件 勝 10% 複 60%
-
8着26/9/14 大井9Rダ 1200m3人 (8.6)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
8着26/9/14 大井6Rダ 1600m10人 (28.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/9/9 笠松1Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 10% 複 60%
-
12着26/9/7 水沢12Rダ 1400m12人 (375.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/2 大井5Rダ 1000m7人 (32.5)
-
6着26/8/31 大井8Rダ 1400m6人 (22.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m9人 (450.9)
-
4着26/8/14 笠松1Rダ 1400m7人 (25)同条件 勝 10% 複 60%
-
6着26/8/14 大井5Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/8/13 大井6Rダ 1600m9人 (31)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/8/12 大井1Rダ 1600m7人 (49.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/7/24 笠松2Rダ 800m5人 (22)同条件 勝 50% 複 100%
-
9着26/7/21 大井3Rダ 1200m9人 (62.1)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
4着26/7/20 大井10Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
6着26/7/20 大井8Rダ 1400m9人 (70.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/7/8 川崎3Rダ 1400m7人 (34.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/1 大井5Rダ 1200m7人 (12.6)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/7/1 大井4Rダ 1600m6人 (9.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/6/29 大井5Rダ 1400m7人 (59.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/6/17 川崎5Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/6/15 水沢6Rダ 1400m11人 (448.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/9 大井6Rダ 1200m5人 (10.9)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
5着26/6/8 大井5Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
12着26/6/2 水沢10Rダ 1400m10人 (389.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/20 大井4Rダ 1400m6人 (20.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/5/19 大井5Rダ 1200m9人 (102.9)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
8着26/5/14 川崎4Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/5/5 盛岡6Rダ 1400m8人 (78.8)
-
14着26/4/28 大井7Rダ 1200m9人 (43.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
3着26/4/27 大井6Rダ 1200m9人 (46.4)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/4/24 浦和2Rダ 1400m2人 (3.2)
-
11着26/4/20 水沢6Rダ 1400m7人 (35.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/14 大井6Rダ 1200m6人 (15.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
1着26/4/10 川崎6Rダ 1400m7人 (20.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/3/24 大井9Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
10着26/3/22 水沢11Rダ 1400m11人 (197.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/5 川崎1Rダ 1400m5人 (17.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/2/18 笠松5Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 10% 複 60%
-
5着26/2/18 大井4Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
6着26/2/18 大井3Rダ 1600m10人 (83.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/2/5 笠松8Rダ 1400m8人 (75.6)同条件 勝 10% 複 60%
-
4着26/1/27 大井9Rダ 1200m5人 (29.2)同条件 勝 18.8% 複 31.3%
-
7着26/1/27 大井7Rダ 1600m5人 (37.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/1/14 大井6Rダ 1600m10人 (151.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/1/9 笠松10Rダ 1400m7人 (66.5)同条件 勝 10% 複 60%