Owner Data
和田博美馬主
14-30-18-166
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
228戦
14勝
勝率
6.1%
連対率
19.3%
複勝率
27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 50%(1-2-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
5
2
2
6
2
5
5
4
6
2
2
5
14
1
9
4
7
3
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
4-8-3-48
63戦
勝率
6.3%
連対率
19%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-4-1-32 | 9.8% | 19.5% | 22% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-4-2-12 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-6-4-40
55戦
勝率
9.1%
連対率
20%
複勝率
27.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-0-19 | 8.3% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 1100m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| ダ 1200m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-6-5-26
39戦
勝率
5.1%
連対率
20.5%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-3-15 | 8.3% | 25% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1870m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
1-1-2-30
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-2-1-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-4-0-8
12戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-3-0-4 | 0% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-3-2-5
11戦
勝率
9.1%
連対率
36.4%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
2
小野楓馬
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
3
中山遥人
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
4
渡辺準己
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
5
廣瀬航
1-4-0-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
6
阿部龍
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
7
杉浦健太
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
8
土方颯太
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
9
丸野勝虎
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
阪野学
0-0-0-22 勝 0% 複 0%
-
11
塩津璃菜
0-1-3-11 勝 0% 複 26.7%
-
12
西優哉
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
13
佐野遥久
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
長尾翼玖
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
岩橋勇二
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
16
山口勲
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
17
服部茂史
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
18
西啓太
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
19
菅原涼太
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
20
大畑雅章
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
1
橋本和馬
3-5-2-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
2
高馬元紘
2-4-2-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
3
田中淳司
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
4
平松徳彦
1-5-5-26 勝 2.7% 複 29.7%
-
5
荒巻透
1-1-2-30 勝 2.9% 複 11.8%
-
6
佐野謙二
1-3-1-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
7
斉藤正弘
1-2-1-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
8
小野望
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
久保秀男
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
10
千葉津代
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
11
九日俊光
0-4-0-8 勝 0% 複 33.3%
-
1
カタオカステーブル
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
2
小河ファーム
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
3
加野牧場
1-6-5-27 勝 2.6% 複 30.8%
-
4
野表一秀
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
5
飛野牧場
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
6
藤巻則弘
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
7
風ノ丘ファーム
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
8
賀張中川牧場
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
小泉学
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
森永牧場
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
11
今川満良
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
上水牧場
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
13
オリエント牧場
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
14
エトルタファーム
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
15
中川欽一
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
グッドラック・ファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
イワミ牧場
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
18
マルシチ牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
オカモトファーム
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
20
長浜秀昭
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
ユメゴテン
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
2
マーロウ
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
3
リリーパーク
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
4
メイクン
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
5
□地エルナンデス
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
6
アーメダバード
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
7
ピンクゴールド
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
8
ボイド
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
ヤザン
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
キコツ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
11
ジュウニカゲツ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
リストン
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
13
リュウグウノユメ
0-3-2-10 勝 0% 複 33.3%
-
14
マグネター
0-4-2-7 勝 0% 複 46.2%
-
15
モントーク
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
16
トシデンセツ
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
17
アノコロイチバン
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
ダブルデコイ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
オニタイジ
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
ママトモ
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 川崎12Rダ 1500m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/15 門別8Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
2着26/10/14 園田5Rダ 1400m4人 (4.6)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
2着26/10/14 川崎1Rダ 900m4人 (8.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
6着26/10/14 門別1Rダ 1000m4人 (8.2)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
2着26/10/13 門別2Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
5着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m7人 (65.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/10/8 大井2Rダ 1200m8人 (49.6)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
4着26/10/8 門別3Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
6着26/10/8 門別2Rダ 1100m5人 (17.9)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
2着26/10/7 園田10Rダ 1870m4人 (13)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/10/6 大井4Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/5 大井10Rダ 1200m7人 (27.5)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
14着26/10/5 大井10Rダ 1200m11人 (189.4)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
1着26/10/4 大井8Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
9着26/10/4 大井8Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
4着26/10/2 園田4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
7着26/10/1 門別2Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
3着26/9/30 園田7Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
6着26/9/29 門別4Rダ 1100m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
2着26/9/24 門別11Rダ 1200m4人 (5)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
7着26/9/24 門別2Rダ 1100m7人 (49.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
5着26/9/24 門別2Rダ 1100m6人 (10.8)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
4着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
11着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m10人 (114.2)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
2着26/9/17 門別10Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
7着26/9/16 名古屋7Rダ 1400m9人 (76.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/16 門別1Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
10着26/9/15 大井9Rダ 1200m9人 (61.7)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
10着26/9/15 大井6Rダ 1600m5人 (19.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/15 大井1Rダ 1600m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/15 門別4Rダ 1100m9人 (139.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/9/15 門別2Rダ 1000m7人 (205.3)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
7着26/9/14 大井8Rダ 1600m8人 (68.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/11 園田10Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
1着26/9/11 園田8Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
2着26/9/10 園田7Rダ 1870m7人 (28.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/10 園田5Rダ 1400m7人 (20.5)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
11着26/9/10 川崎9Rダ 1400m9人 (57.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/10 門別3Rダ 1200m6人 (18.8)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
4着26/9/10 門別2Rダ 1100m5人 (10.4)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
10着26/9/8 川崎3Rダ 900m4人 (7.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/9/7 名古屋5Rダ 1500m9人 (82)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
5着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m4人 (7.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/3 名古屋8Rダ 1500m11人 (58.7)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
16着26/9/2 大井2Rダ 1200m7人 (30.8)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
7着26/9/2 門別2Rダ 1000m7人 (75.4)同条件 勝 8.3% 複 20.8%
-
3着26/9/1 大井11Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
7着26/9/1 大井8Rダ 1200m4人 (9.8)同条件 勝 9.8% 複 22%
-
6着26/9/1 大井1Rダ 1600m2人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%