Owner Data
和田博美馬主
67-90-69-515
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
741戦
67勝
勝率
9%
連対率
21.2%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1800m
複勝率 100%(3-2-1-0)
直近20走の着順左が新しい
5
5
2
2
6
2
5
5
4
6
2
2
5
14
9
1
4
7
3
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
24-25-14-161
224戦
勝率
10.7%
連対率
21.9%
複勝率
28.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 18-9-6-64 | 18.6% | 27.8% | 34% |
| ダ 1400m | 1-3-0-27 | 3.2% | 12.9% | 12.9% |
| ダ 1600m | 3-10-7-52 | 4.2% | 18.1% | 27.8% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
16-19-18-101
154戦
勝率
10.4%
連対率
22.7%
複勝率
34.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-10-6-34 | 12.3% | 29.8% | 40.4% |
| ダ 1100m | 1-0-4-18 | 4.3% | 4.3% | 21.7% |
| ダ 1200m | 5-3-4-14 | 19.2% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1500m | 0-3-2-2 | 0% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-3-2-19 | 11.1% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-11-11-100
127戦
勝率
3.9%
連対率
12.6%
複勝率
21.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1500m | 3-7-9-68 | 3.4% | 11.5% | 21.8% |
| ダ 1700m | 1-3-2-13 | 5.3% | 21.1% | 31.6% |
園田
8-12-14-71
105戦
勝率
7.6%
連対率
19%
複勝率
32.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-9-11-50 | 5.4% | 17.6% | 32.4% |
| ダ 1700m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1870m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
佐賀
5-10-5-37
57戦
勝率
8.8%
連対率
26.3%
複勝率
35.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-3-2-10 | 11.8% | 29.4% | 41.2% |
| ダ 1400m | 2-7-3-22 | 5.9% | 26.5% | 35.3% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-8-3-27
43戦
勝率
11.6%
連対率
30.2%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-6-2-17 | 10.7% | 32.1% | 39.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
4-5-3-16
28戦
勝率
14.3%
連対率
32.1%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 3-2-1-0 | 50% | 83.3% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大柿一真
8-8-9-29 勝 14.8% 複 46.3%
-
2
矢野貴之
7-7-0-11 勝 28% 複 56%
-
3
安藤洋一
6-2-0-14 勝 27.3% 複 36.4%
-
4
小野楓馬
4-5-2-20 勝 12.9% 複 35.5%
-
5
山口勲
4-4-0-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
6
西啓太
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
7
落合玄太
3-3-3-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
8
江里口裕
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
9
服部茂史
2-8-8-18 勝 5.6% 複 50%
-
10
岩橋勇二
2-4-1-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
11
中山遥人
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
土方颯太
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
13
丸野勝虎
2-2-3-3 勝 20% 複 70%
-
14
町田直希
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
15
大木天翔
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
16
渡辺準己
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
宮内勇樹
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
18
阪野学
1-0-3-49 勝 1.9% 複 7.5%
-
19
藤田凌
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
20
阿部龍
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
1
佐野謙二
13-12-4-67 勝 13.5% 複 30.2%
-
2
橋本和馬
11-13-10-95 勝 8.5% 複 26.4%
-
3
高馬元紘
9-6-3-16 勝 26.5% 複 52.9%
-
4
荒巻透
5-11-11-100 勝 3.9% 複 21.3%
-
5
九日俊光
5-10-5-37 勝 8.8% 複 35.1%
-
6
久保秀男
5-8-3-28 勝 11.4% 複 36.4%
-
7
田中淳司
5-6-4-13 勝 17.9% 複 53.6%
-
8
田中正二
4-6-6-36 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
平松徳彦
3-11-14-71 勝 3% 複 28.3%
-
10
小野望
3-3-1-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
11
斉藤正弘
2-2-4-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
12
千葉津代
2-2-4-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
1
加野牧場
8-24-23-155 勝 3.8% 複 26.2%
-
2
飛野牧場
8-5-2-13 勝 28.6% 複 53.6%
-
3
カタオカステーブル
6-7-3-19 勝 17.1% 複 45.7%
-
4
安達牧場
4-2-0-30 勝 11.1% 複 16.7%
-
5
山口義彦
4-3-6-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
6
野表一秀
4-5-4-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
7
丸村村下ファーム
4-1-0-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
8
マルシチ牧場
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
9
賀張中川牧場
3-5-2-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
10
オリエント牧場
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
11
長浜秀昭
3-4-4-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
12
上水牧場
2-2-2-34 勝 5% 複 15%
-
13
小河ファーム
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
14
信田牧場
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
15
小泉学
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
16
神垣道弘
1-3-3-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
17
惣田英幸
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
18
リトルブルーファーム
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
19
藤巻則弘
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
20
風ノ丘ファーム
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
□地エルナンデス
8-5-2-13 勝 28.6% 複 53.6%
-
2
ユメゴテン
6-3-1-2 勝 50% 複 83.3%
-
3
リリーパーク
4-4-5-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
4
メイクン
4-5-4-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
5
ギンノダンガン
4-1-0-18 勝 17.4% 複 21.7%
-
6
クレバス
4-1-1-15 勝 19% 複 28.6%
-
7
バクシーシ
4-1-3-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
8
オトコイキ
3-2-0-25 勝 10% 複 16.7%
-
9
ボイド
3-5-2-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
10
モントーク
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
11
コンゴウ
3-4-4-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
12
マグネター
2-9-11-30 勝 3.8% 複 42.3%
-
13
リストン
2-2-2-34 勝 5% 複 15%
-
14
マーロウ
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
15
□地ナッジ
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
16
ヤザン
1-1-2-20 勝 4.2% 複 16.7%
-
17
タオスワン
1-3-3-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
18
バックラー
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
19
ママトモ
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
20
サマータイヨウ
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 川崎12Rダ 1500m1人 (3.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着26/10/15 門別8Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 19.2% 複 46.2%
-
2着26/10/14 園田5Rダ 1400m4人 (4.6)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
2着26/10/14 川崎1Rダ 900m4人 (8.5)同条件 勝 10.7% 複 39.3%
-
6着26/10/14 門別1Rダ 1000m4人 (8.2)同条件 勝 12.3% 複 40.4%
-
2着26/10/13 門別2Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 12.3% 複 40.4%
-
5着26/10/11 佐賀3Rダ 1400m7人 (65.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
5着26/10/8 大井2Rダ 1200m8人 (49.6)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
4着26/10/8 門別3Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 19.2% 複 46.2%
-
6着26/10/8 門別2Rダ 1100m5人 (17.9)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
2着26/10/7 園田10Rダ 1870m4人 (13)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/10/6 大井4Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 4.2% 複 27.8%
-
5着26/10/5 大井10Rダ 1200m7人 (27.5)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
14着26/10/5 大井10Rダ 1200m11人 (189.4)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
9着26/10/4 大井8Rダ 1200m3人 (8.5)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
1着26/10/4 大井8Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
4着26/10/2 園田4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
7着26/10/1 門別2Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 12.3% 複 40.4%
-
3着26/9/30 園田7Rダ 1400m5人 (18.6)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
6着26/9/29 門別4Rダ 1100m6人 (15.5)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
2着26/9/24 門別11Rダ 1200m4人 (5)同条件 勝 19.2% 複 46.2%
-
5着26/9/24 門別2Rダ 1100m6人 (10.8)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
7着26/9/24 門別2Rダ 1100m7人 (49.4)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
4着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
11着26/9/18 名古屋8Rダ 1500m10人 (114.2)同条件 勝 3.4% 複 21.8%
-
2着26/9/17 門別10Rダ 1000m1人 (2.1)同条件 勝 12.3% 複 40.4%
-
7着26/9/16 名古屋7Rダ 1400m9人 (76.5)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
2着26/9/16 門別1Rダ 1000m4人 (5.8)同条件 勝 12.3% 複 40.4%
-
10着26/9/15 大井9Rダ 1200m9人 (61.7)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
10着26/9/15 大井6Rダ 1600m5人 (19.2)同条件 勝 4.2% 複 27.8%
-
2着26/9/15 大井1Rダ 1600m2人 (6.8)同条件 勝 4.2% 複 27.8%
-
9着26/9/15 門別4Rダ 1100m9人 (139.1)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
9着26/9/15 門別2Rダ 1000m7人 (205.3)同条件 勝 12.3% 複 40.4%
-
7着26/9/14 大井8Rダ 1600m8人 (68.1)同条件 勝 4.2% 複 27.8%
-
1着26/9/11 園田10Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
1着26/9/11 園田8Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
2着26/9/10 園田7Rダ 1870m7人 (28.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着26/9/10 園田5Rダ 1400m7人 (20.5)同条件 勝 5.4% 複 32.4%
-
11着26/9/10 川崎9Rダ 1400m9人 (57.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/9/10 門別3Rダ 1200m6人 (18.8)同条件 勝 19.2% 複 46.2%
-
4着26/9/10 門別2Rダ 1100m5人 (10.4)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
10着26/9/8 川崎3Rダ 900m4人 (7.3)同条件 勝 10.7% 複 39.3%
-
8着26/9/7 名古屋5Rダ 1500m9人 (82)同条件 勝 3.4% 複 21.8%
-
5着26/9/3 佐賀5Rダ 1300m4人 (7.2)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
9着26/9/3 名古屋8Rダ 1500m11人 (58.7)同条件 勝 3.4% 複 21.8%
-
16着26/9/2 大井2Rダ 1200m7人 (30.8)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
7着26/9/2 門別2Rダ 1000m7人 (75.4)同条件 勝 12.3% 複 40.4%
-
3着26/9/1 大井11Rダ 1200m3人 (10.3)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
7着26/9/1 大井8Rダ 1200m4人 (9.8)同条件 勝 18.6% 複 34%
-
6着26/9/1 大井1Rダ 1600m2人 (5.9)同条件 勝 4.2% 複 27.8%