メニュー

Owner Data

吉野浩太朗馬主

集計 2010〜2026年 所有馬 11頭
21-21-23-82
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 147戦 21勝
勝率 14.3%
連対率 28.6%
複勝率 44.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1200m 複勝率 62.2%(6-10-7-14)
直近20走の着順左が新しい
9 4 4 4 2 4 9 9 4 1 9 6 2 4 10 10 7 5 1 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 8-14-12-25 59戦
勝率
13.6%
連対率
37.3%
複勝率
57.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 2-4-3-7 12.5% 37.5% 56.3%
ダ 1100m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1200m 6-10-7-14 16.2% 43.2% 62.2%
ダ 1500m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1700m 0-0-0-4 0% 0% 0%
大井 4-3-2-21 30戦
勝率
13.3%
連対率
23.3%
複勝率
30%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 2-3-1-12 11.1% 27.8% 33.3%
ダ 1400m 2-0-0-8 20% 20% 20%
ダ 1600m 0-0-1-1 0% 0% 50%
船橋 3-0-5-13 21戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
38.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 3-0-5-10 16.7% 16.7% 44.4%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 2-1-1-8 12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1230m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-1-1-7 18.2% 27.3% 36.4%
浦和 2-1-1-7 11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-1-1-1 25% 50% 75%
ダ 1400m 1-0-0-6 14.3% 14.3% 14.3%
笠松 1-0-2-2 5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-2-1 25% 25% 75%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
高知 1-0-0-2 3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
佐賀 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 0-1-0-0 1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-0 0% 100% 100%
盛岡 0-1-0-0 1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-0 0% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件