Owner Data
吉田朋之馬主
3-4-5-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
3勝
勝率
7.9%
連対率
18.4%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 41.7%(2-1-2-7)
直近20走の着順左が新しい
11
5
9
9
8
7
1
6
3
4
3
8
9
8
7
6
12
8
3
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
2-4-3-14
23戦
勝率
8.7%
連対率
26.1%
複勝率
39.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
1-0-2-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
工藤裕孝
3-4-5-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
1
Frederick M.
3-3-4-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
2
ファーミングヤナキタ
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
3
コスモヴューファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地キトゥンズルンバ
3-3-4-22 勝 9.4% 複 31.3%
-
2
□地コンジキノボス
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
3
□地ウインスペリウス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/8/3 盛岡10Rダ 1400m10人 (59.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着26/7/12 盛岡8Rダ 1400m8人 (65.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/6/14 水沢10Rダ 1400m8人 (51.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着26/6/2 水沢12Rダ 1400m7人 (24.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着26/5/17 盛岡9Rダ 1400m10人 (61.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/5/6 盛岡7Rダ 1400m8人 (27.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着26/4/19 水沢10Rダ 1400m7人 (21.3)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
6着26/4/7 水沢8Rダ 1400m6人 (10.5)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着26/3/23 水沢8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/3/8 水沢6Rダ 1600m8人 (44.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/12/21 水沢9Rダ 1400m9人 (48.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
8着25/12/9 水沢9Rダ 1400m10人 (138.8)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着25/11/26 水沢7Rダ 1600m10人 (162.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/11/12 盛岡11Rダ 1600m11人 (211.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着25/10/28 盛岡8Rダ 1600m9人 (181.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着25/7/29 盛岡7Rダ 1400m8人 (24.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
12着25/7/14 盛岡12Rダ 1400m12人 (34.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着25/6/22 水沢9Rダ 1400m5人 (9.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
3着25/6/3 盛岡7Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着25/5/18 盛岡10Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着25/5/7 盛岡5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着25/4/28 水沢8Rダ 1600m5人 (25.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着25/4/15 水沢3Rダ 1400m8人 (18.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着25/4/8 水沢3Rダ 1400m6人 (55.2)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着25/3/25 水沢3Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着25/3/11 水沢3Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着24/11/25 水沢9Rダ 1600m7人 (67.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着24/11/12 盛岡8Rダ 1600m7人 (31.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着24/10/29 盛岡8Rダ 1600m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着24/10/13 盛岡11Rダ 1600m8人 (26.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着24/10/1 水沢9Rダ 1600m7人 (21)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/9/17 水沢11Rダ 1600m5人 (19.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着24/5/5 盛岡3Rダ 1200m6人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/4/21 水沢5Rダ 1300m6人 (34.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着24/4/8 水沢3Rダ 1300m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着24/3/23 水沢4Rダ 1300m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着24/3/10 水沢4Rダ 1300m9人 (105.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着24/3/10 水沢3Rダ 1300m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着23/12/25 水沢4Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
7着23/12/25 水沢3Rダ 1400m8人 (94.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
2着23/12/17 水沢7Rダ 1300m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着23/12/4 水沢5Rダ 1400m11人 (82.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着23/11/20 盛岡5Rダ 1400m8人 (128.7)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着23/11/6 盛岡5Rダ 1400m9人 (314.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着23/10/24 盛岡2Rダ 1400m8人 (258.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着23/10/15 盛岡6Rダ 1000m9人 (130.1)
-
8着23/10/10 盛岡6Rダ 1400m8人 (198.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着23/10/1 盛岡6Rダ 1200m10人 (116.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/9/11 水沢10Rダ 1300m9人 (107.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着23/8/27 水沢7Rダ 1300m9人 (110.4)同条件 勝 0% 複 40%