Owner Data
吉田啓馬主
6-20-18-169
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
213戦
6勝
勝率
2.8%
連対率
12.2%
複勝率
20.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 47.1%(5-3-8-18)
直近20走の着順左が新しい
10
10
8
9
10
5
4
10
8
10
6
6
8
3
8
11
2
2
7
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
6-15-14-74
109戦
勝率
5.5%
連対率
19.3%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-4-3-23 | 0% | 13.3% | 23.3% |
| ダ 1200m | 5-3-8-18 | 14.7% | 23.5% | 47.1% |
| ダ 1400m | 1-7-3-30 | 2.4% | 19.5% | 26.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
水沢
0-5-4-95
104戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
8.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-3-0-30 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1300m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 1400m | 0-1-2-45 | 0% | 2.1% | 6.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部英俊
2-4-4-48 勝 3.4% 複 17.2%
-
2
関本玲花
2-3-2-28 勝 5.7% 複 20%
-
3
坂井瑛音
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
4
坂井瑛音
0-5-1-21 勝 0% 複 22.2%
-
5
山本聡哉
0-1-2-9 勝 0% 複 25%
-
6
鈴木祐
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
7
岩本怜
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
8
塚本涼人
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
9
山本政聡
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
10
大坪慎
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
11
小林凌
0-1-3-2 勝 0% 複 66.7%
-
12
村上忍
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
13
高松亮
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
14
菅原辰徳
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
高橋悠里
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
佐々木志
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
南郷家全
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
小杉亮
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m7人 (22.4)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
10着26/10/12 盛岡1Rダ 1000m8人 (64.6)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
8着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m12人 (96.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m8人 (99.6)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
10着26/9/28 水沢4Rダ 850m10人 (298.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
5着26/9/27 水沢12Rダ 1400m7人 (37)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
4着26/9/27 水沢9Rダ 850m8人 (62.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/9/22 水沢1Rダ 850m9人 (107.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/9/14 水沢2Rダ 850m8人 (79.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/9/14 水沢1Rダ 850m7人 (35.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/9/13 水沢10Rダ 1400m9人 (66.8)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
6着26/9/7 水沢1Rダ 850m8人 (41.4)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
8着26/9/1 盛岡2Rダ 1400m6人 (30.6)同条件 勝 2.4% 複 26.8%
-
3着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m10人 (77.3)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
8着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m9人 (78.1)同条件 勝 2.4% 複 26.8%
-
11着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m7人 (50.9)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
2着26/8/18 盛岡2Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 2.4% 複 26.8%
-
2着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
7着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m6人 (14.8)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
5着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m4人 (7.4)同条件 勝 2.4% 複 26.8%
-
3着26/8/10 盛岡3Rダ 1200m7人 (61)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
11着26/8/3 盛岡2Rダ 1000m8人 (92.6)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
4着26/7/28 盛岡3Rダ 1400m4人 (31.9)同条件 勝 2.4% 複 26.8%
-
2着26/7/27 盛岡5Rダ 1200m6人 (21.5)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
8着26/7/27 盛岡2Rダ 1000m10人 (126.6)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
3着26/7/21 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 2.4% 複 26.8%
-
8着26/7/20 盛岡2Rダ 1000m9人 (77.7)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
4着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
2着26/7/14 盛岡1Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 2.4% 複 26.8%
-
9着26/7/13 盛岡2Rダ 1000m9人 (34.8)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
4着26/7/13 盛岡1Rダ 1000m7人 (34.1)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
7着26/7/7 盛岡6Rダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
2着26/7/6 盛岡1Rダ 1000m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
2着26/6/29 盛岡4Rダ 1200m5人 (15.8)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
8着26/6/22 水沢4Rダ 1400m3人 (11.5)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
4着26/6/22 水沢1Rダ 850m8人 (95)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
2着26/6/22 水沢1Rダ 850m4人 (7.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/6/15 水沢5Rダ 1300m7人 (55.5)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
7着26/6/15 水沢2Rダ 850m6人 (112.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着26/6/15 水沢1Rダ 850m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着26/6/8 水沢2Rダ 850m10人 (171.9)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着26/6/8 水沢1Rダ 850m9人 (44.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/6/1 水沢5Rダ 1300m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
7着26/6/1 水沢2Rダ 850m6人 (42)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/5/26 盛岡1Rダ 1400m5人 (10.3)同条件 勝 2.4% 複 26.8%
-
8着26/5/25 盛岡1Rダ 1000m5人 (21.3)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
8着26/5/24 盛岡8Rダ 1000m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
3着26/5/18 盛岡5Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
2着26/5/17 盛岡6Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 23.3%
-
4着26/5/12 盛岡4Rダ 1200m8人 (27)同条件 勝 14.7% 複 47.1%