Owner Data
吉田和美馬主
205-120-89-727
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,141戦
205勝
勝率
18%
連対率
28.5%
複勝率
36.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2000m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
1
8
4
14
3
1
10
5
6
2
1
2
7
4
4
1
3
10
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
27-21-7-108
163戦
勝率
16.6%
連対率
29.4%
複勝率
33.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1600m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 5-2-1-8 | 31.3% | 43.8% | 50% |
| 芝 2000m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1400m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1600m | 7-13-0-36 | 12.5% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 2100m | 5-1-1-12 | 26.3% | 31.6% | 36.8% |
中山
14-14-6-98
132戦
勝率
10.6%
連対率
21.2%
複勝率
25.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2000m | 1-3-2-11 | 5.9% | 23.5% | 35.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1200m | 3-3-1-22 | 10.3% | 20.7% | 24.1% |
| ダ 1800m | 4-6-1-34 | 8.9% | 22.2% | 24.4% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
11-7-7-83
108戦
勝率
10.2%
連対率
16.7%
複勝率
23.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1800m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1900m | 3-2-1-6 | 25% | 41.7% | 50% |
新潟
9-2-5-69
85戦
勝率
10.6%
連対率
12.9%
複勝率
18.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2890m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-15 | 10.5% | 10.5% | 21.1% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
6-5-3-63
77戦
勝率
7.8%
連対率
14.3%
複勝率
18.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 3-0-0-10 | 23.1% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-19 | 4.8% | 9.5% | 9.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2970m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
8-7-10-49
74戦
勝率
10.8%
連対率
20.3%
複勝率
33.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 3000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-4-17 | 4.3% | 8.7% | 26.1% |
| ダ 1800m | 4-1-1-6 | 33.3% | 41.7% | 50% |
| ダ 1900m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
福島
4-2-3-43
52戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
17.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
小倉
7-4-4-29
44戦
勝率
15.9%
連対率
25%
複勝率
34.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 3-0-2-12 | 17.6% | 17.6% | 29.4% |
| 障 3390m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
1-4-2-19
26戦
勝率
3.8%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
函館
0-2-0-18
20戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
大井
36-14-9-35
94戦
勝率
38.3%
連対率
53.2%
複勝率
62.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-2-1-8 | 50% | 59.1% | 63.6% |
| ダ 1400m | 6-5-2-6 | 31.6% | 57.9% | 68.4% |
| ダ 1600m | 7-2-5-12 | 26.9% | 34.6% | 53.8% |
| ダ 1650m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 7-1-0-4 | 58.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
船橋
27-13-20-31
91戦
勝率
29.7%
連対率
44%
複勝率
65.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 16-5-4-10 | 45.7% | 60% | 71.4% |
| ダ 1500m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1600m | 7-5-10-10 | 21.9% | 37.5% | 68.8% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
24-6-4-26
60戦
勝率
40%
連対率
50%
複勝率
56.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 8-3-3-9 | 34.8% | 47.8% | 60.9% |
| ダ 1500m | 10-1-0-6 | 58.8% | 64.7% | 64.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
13-4-4-18
39戦
勝率
33.3%
連対率
43.6%
複勝率
53.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-1-5 | 33.3% | 50% | 58.3% |
| ダ 1100m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
5-5-2-11
23戦
勝率
21.7%
連対率
43.5%
複勝率
52.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-1-9 | 27.8% | 44.4% | 50% |
浦和
0-6-1-6
13戦
勝率
0%
連対率
46.2%
複勝率
53.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-0-5 | 0% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
名古屋
4-2-0-4
10戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
盛岡
4-0-0-2
6戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
水沢
5-0-0-0
5戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
園田
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
22-11-9-13 勝 40% 複 76.4%
-
2
ルメー
22-7-3-17 勝 44.9% 複 65.3%
-
3
笹川翼
11-2-2-2 勝 64.7% 複 88.2%
-
4
本田正重
9-5-8-17 勝 23.1% 複 56.4%
-
5
矢野貴之
8-6-2-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
6
落合玄太
8-1-1-4 勝 57.1% 複 71.4%
-
7
川田将雅
7-3-3-5 勝 38.9% 複 72.2%
-
8
安藤洋一
6-2-0-2 勝 60% 複 80%
-
9
北村友
5-4-2-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
10
西村淳也
5-1-2-23 勝 16.1% 複 25.8%
-
11
岡村健司
5-1-4-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
12
杉原誠人
4-3-2-16 勝 16% 複 36%
-
13
渡辺竜也
4-4-2-6 勝 25% 複 62.5%
-
14
吉原寛人
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
15
C.デム
4-0-2-4 勝 40% 複 60%
-
16
高松亮
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
17
山本聡哉
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
18
戸崎圭太
3-7-4-24 勝 7.9% 複 36.8%
-
19
和田譲治
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
20
森泰斗
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
1
佐々木仁
17-7-4-14 勝 40.5% 複 66.7%
-
2
渡辺和雄
12-8-2-13 勝 34.3% 複 62.9%
-
3
岡林光浩
11-6-6-15 勝 28.9% 複 60.5%
-
4
佐藤裕太
10-3-6-8 勝 37% 複 70.4%
-
5
黒岩
8-2-1-13 勝 33.3% 複 45.8%
-
6
田中淳司
8-1-3-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
7
村上頼章
8-2-1-5 勝 50% 複 68.8%
-
8
川島正一
7-4-6-2 勝 36.8% 複 89.5%
-
9
森下淳平
7-4-3-2 勝 43.8% 複 87.5%
-
10
板垣吉則
6-0-0-1 勝 85.7% 複 85.7%
-
11
新谷
5-3-6-9 勝 21.7% 複 60.9%
-
12
笹野博司
5-5-2-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
13
田中博
5-1-1-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
14
須田和伸
5-1-0-6 勝 41.7% 複 50%
-
15
鹿戸
4-6-1-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
16
杉山晴
4-2-3-15 勝 16.7% 複 37.5%
-
17
辻野豊
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
18
内田勝義
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
19
高野
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
20
小栗
3-2-0-26 勝 9.7% 複 16.1%
-
1
ノーザンファーム
135-76-61-439 勝 19% 複 38.3%
-
2
坂東牧場
10-9-3-12 勝 29.4% 複 64.7%
-
3
吉田俊介
7-3-2-2 勝 50% 複 85.7%
-
4
クラウン日高牧場
5-3-5-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
5
社台コーポレーション白老
4-5-2-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
6
田上徹
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
7
Mr K Parsons
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
8
Kathleen Sch
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
9
新冠橋本牧場
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
10
Tom Durant
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
11
富田牧場
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
12
稲葉牧場
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
13
Bonne Chance
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
14
Spendthrift
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
15
Winchell Tho
2-1-0-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
16
Allam Racing
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
Assurance Sy
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
18
村田牧場
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
Canning Down
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
20
DS Stable LL
1-2-3-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
1
デリッサ
8-1-0-3 勝 66.7% 複 75%
-
2
マイレレイ
7-3-2-2 勝 50% 複 85.7%
-
3
クリスタルケイブ
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
4
カズタンジャー
5-3-5-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
5
グリーンダイヤル
5-3-7-4 勝 26.3% 複 78.9%
-
6
ソルジェンテポー
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
7
プリーミー
5-0-0-2 勝 71.4% 複 71.4%
-
8
スノーシュー
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
9
キングストンボーイ
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
イェルマーク
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
11
グロリアムンディ
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
12
ライノ
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
13
アッシュルバニパル
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
14
エーリチェ
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
15
クリスピノ
4-1-1-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
16
テレマコス
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
ヴェルニッツ
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
18
カズゴルティス
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
19
ナチュラルターン
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
20
ティアード
3-3-4-4 勝 21.4% 複 71.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m13人 (36.3)同条件 勝 10.5% 複 21.1%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m1人 (2.8)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m8人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m12人 (21.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m8人 (15.6)同条件 勝 26.3% 複 36.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都4Rダ 2910m5人 (11.9)
-
1着26/10/17 東京10Rダ 2100m4人 (7.6)同条件 勝 26.3% 複 36.8%
-
8着26/10/17 東京8R芝 2000m3人 (6.4)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
4着26/10/16 川崎11Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
14着26/10/15 川崎12Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 34.8% 複 60.9%
-
3着26/10/15 川崎11Rダ 2000m11人 (121.5)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/10/15 門別11Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/10/12 京都12Rダ 1200m9人 (17)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
5着26/10/12 京都8R芝 2000m11人 (45.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/11 京都8Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 5% 複 15%
-
2着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m4人 (6.5)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
1着26/10/10 東京2R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
2着26/10/10 東京2R芝 1600m6人 (11.1)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
7着26/10/8 大井10Rダ 1400m8人 (31.4)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
4着26/10/7 大井12Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 26.9% 複 53.8%
-
4着26/10/7 大井7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
1着26/10/4 大井7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
3着26/10/3 東京12Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着26/10/3 東京7R芝 1400m8人 (28.8)同条件 勝 9.5% 複 23.8%
-
2着26/10/2 船橋11Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 21.9% 複 68.8%
-
1着26/10/1 船橋9Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 45.7% 複 71.4%
-
2着26/10/1 門別10Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
3着26/9/30 船橋10Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 21.9% 複 68.8%
-
7着26/9/27 中山6Rダ 1800m9人 (37)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
12着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m11人 (24)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
14着26/9/26 中山11R芝 1600m14人 (172.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/9/26 中山10R芝 1200m11人 (29)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/9/26 中山10R芝 1200m2人 (4.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着26/9/22 中山9Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 8.9% 複 24.4%
-
11着26/9/21 阪神12Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 23.1% 複 23.1%
-
4着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m5人 (12.3)
-
5着26/9/21 阪神8Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
13着26/9/20 阪神10Rダ 1800m14人 (169.5)同条件 勝 4.8% 複 9.5%
-
5着26/9/20 阪神1R障 2970m5人 (9.7)
-
1着26/9/18 大井2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 31.6% 複 68.4%
-
1着26/9/17 大井12Rダ 1650m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/9/17 大井2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 63.6%
-
1着26/9/16 大井9Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 26.9% 複 53.8%
-
1着26/9/15 大井8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 26.9% 複 53.8%
-
1着26/9/13 中山9R芝 1800m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
9着26/9/12 中山4R芝 2000m17人 (90.4)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
1着26/9/11 笠松11Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
1着26/9/10 門別10Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/9/9 川崎9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 34.8% 複 60.9%
-
4着26/9/7 川崎11Rダ 1400m5人 (6.2)同条件 勝 34.8% 複 60.9%
-
13着26/9/6 中山7R芝 2000m3人 (12.4)同条件 勝 5.9% 複 35.3%
-
11着26/9/6 札幌3Rダ 1700m11人 (123.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/9/2 門別7Rダ 1700m7人 (50.4)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
1着26/9/1 大井2Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 63.6%
-
7着26/8/31 大井9Rダ 2000m1人 (4)同条件 勝 25% 複 58.3%