Owner Data
吉田和美馬主
298-172-140-1007
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,617戦
298勝
勝率
18.4%
連対率
29.1%
複勝率
37.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 100%(5-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
5
1
8
4
14
3
1
10
5
6
2
1
2
7
4
4
1
3
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
42-31-12-163
248戦
勝率
16.9%
連対率
29.4%
複勝率
34.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-1-2-23 | 10.3% | 13.8% | 20.7% |
| 芝 1600m | 3-2-1-13 | 15.8% | 26.3% | 31.6% |
| 芝 1800m | 6-4-1-14 | 24% | 40% | 44% |
| 芝 2000m | 5-1-1-12 | 26.3% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1300m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 5-3-2-20 | 16.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 15-17-3-51 | 17.4% | 37.2% | 40.7% |
| ダ 2100m | 5-1-1-15 | 22.7% | 27.3% | 31.8% |
中山
20-17-10-123
170戦
勝率
11.8%
連対率
21.8%
複勝率
27.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1600m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| 芝 1800m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 2-3-3-15 | 8.7% | 21.7% | 34.8% |
| 芝 2200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 4-3-1-33 | 9.8% | 17.1% | 19.5% |
| ダ 1800m | 7-8-3-40 | 12.1% | 25.9% | 31% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
15-7-7-94
123戦
勝率
12.2%
連対率
17.9%
複勝率
23.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 6-1-0-9 | 37.5% | 43.8% | 43.8% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-0-3-13 | 5.9% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1400m | 2-1-1-16 | 10% | 15% | 20% |
| ダ 1800m | 1-2-0-20 | 4.3% | 13% | 13% |
| ダ 1900m | 4-2-1-6 | 30.8% | 46.2% | 53.8% |
新潟
12-4-7-100
123戦
勝率
9.8%
連対率
13%
複勝率
18.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-2-0-19 | 4.5% | 13.6% | 13.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2890m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-0-2-19 | 12.5% | 12.5% | 20.8% |
| 障 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
11-9-6-97
123戦
勝率
8.9%
連対率
16.3%
複勝率
21.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 3-2-0-12 | 17.6% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1800m | 2-3-0-30 | 5.7% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
中京
16-10-15-63
104戦
勝率
15.4%
連対率
25%
複勝率
39.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1200m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-6-19 | 10.3% | 13.8% | 34.5% |
| ダ 1800m | 7-3-3-11 | 29.2% | 41.7% | 54.2% |
| ダ 1900m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
小倉
14-5-5-54
78戦
勝率
17.9%
連対率
24.4%
複勝率
30.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1800m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2000m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| 芝 2860m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 6-1-3-24 | 17.6% | 20.6% | 29.4% |
| 障 3390m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
福島
4-4-4-59
71戦
勝率
5.6%
連対率
11.3%
複勝率
16.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1700m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
札幌
1-5-8-25
39戦
勝率
2.6%
連対率
15.4%
複勝率
35.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-3-4 | 0% | 0% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
函館
0-2-0-24
26戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
船橋
42-22-28-41
133戦
勝率
31.6%
連対率
48.1%
複勝率
69.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 20-8-8-17 | 37.7% | 52.8% | 67.9% |
| ダ 1500m | 5-3-4-2 | 35.7% | 57.1% | 85.7% |
| ダ 1600m | 12-8-10-11 | 29.3% | 48.8% | 73.2% |
| ダ 1700m | 0-2-2-3 | 0% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 2200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
大井
44-18-13-57
132戦
勝率
33.3%
連対率
47%
複勝率
56.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 14-4-2-12 | 43.8% | 56.3% | 62.5% |
| ダ 1400m | 8-6-3-12 | 27.6% | 48.3% | 58.6% |
| ダ 1600m | 9-2-6-15 | 28.1% | 34.4% | 53.1% |
| ダ 1650m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 8-2-1-10 | 38.1% | 47.6% | 52.4% |
| ダ 2000m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
川崎
34-10-10-34
88戦
勝率
38.6%
連対率
50%
複勝率
61.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 13-4-6-10 | 39.4% | 51.5% | 69.7% |
| ダ 1500m | 14-4-1-12 | 45.2% | 58.1% | 61.3% |
| ダ 1600m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 2000m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 2100m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
門別
16-9-8-28
61戦
勝率
26.2%
連対率
41%
複勝率
54.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-3-7 | 27.8% | 44.4% | 61.1% |
| ダ 1100m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1200m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 3-2-1-7 | 23.1% | 38.5% | 46.2% |
| ダ 1800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
5-5-2-11
23戦
勝率
21.7%
連対率
43.5%
複勝率
52.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-1-9 | 27.8% | 44.4% | 50% |
水沢
10-3-1-2
16戦
勝率
62.5%
連対率
81.3%
複勝率
87.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-2-1-0 | 62.5% | 87.5% | 100% |
| ダ 1400m | 5-1-0-1 | 71.4% | 85.7% | 85.7% |
浦和
0-6-1-8
15戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
盛岡
8-1-0-2
11戦
勝率
72.7%
連対率
81.8%
複勝率
81.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-1-0-0 | 83.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
4-2-0-4
10戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
園田
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
佐賀
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
姫路
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
御神本訓
30-13-13-18 勝 40.5% 複 75.7%
-
2
ルメー
30-9-5-25 勝 43.5% 複 63.8%
-
3
本田正重
18-10-11-30 勝 26.1% 複 56.5%
-
4
笹川翼
16-6-3-6 勝 51.6% 複 80.6%
-
5
高松亮
11-0-1-3 勝 73.3% 複 80%
-
6
矢野貴之
10-7-5-17 勝 25.6% 複 56.4%
-
7
落合玄太
9-3-3-9 勝 37.5% 複 62.5%
-
8
川田将雅
9-3-3-8 勝 39.1% 複 65.2%
-
9
北村友
8-4-3-31 勝 17.4% 複 32.6%
-
10
C.デム
8-1-3-4 勝 50% 複 75%
-
11
岡村健司
7-2-6-10 勝 28% 複 60%
-
12
戸崎圭太
6-10-5-33 勝 11.1% 複 38.9%
-
13
西村淳也
6-1-3-34 勝 13.6% 複 22.7%
-
14
森泰斗
6-3-3-3 勝 40% 複 80%
-
15
安藤洋一
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
16
レーン
5-3-2-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
17
杉原誠人
4-3-2-17 勝 15.4% 複 34.6%
-
18
伴啓太
4-1-2-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
19
渡辺竜也
4-4-2-6 勝 25% 複 62.5%
-
20
吉原寛人
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
1
岡林光浩
24-15-13-26 勝 30.8% 複 66.7%
-
2
佐々木仁
23-9-8-17 勝 40.4% 複 70.2%
-
3
渡辺和雄
14-8-3-17 勝 33.3% 複 59.5%
-
4
板垣吉則
13-2-1-2 勝 72.2% 複 88.9%
-
5
黒岩
11-3-1-17 勝 34.4% 複 46.9%
-
6
辻野豊
10-3-3-27 勝 23.3% 複 37.2%
-
7
佐藤裕太
10-3-6-8 勝 37% 複 70.4%
-
8
田中淳司
9-5-5-16 勝 25.7% 複 54.3%
-
9
村上頼章
8-2-1-5 勝 50% 複 68.8%
-
10
池添
7-3-6-22 勝 18.4% 複 42.1%
-
11
田中博
7-1-1-17 勝 26.9% 複 34.6%
-
12
内田勝義
7-5-2-9 勝 30.4% 複 60.9%
-
13
川島正一
7-4-6-2 勝 36.8% 複 89.5%
-
14
森下淳平
7-4-3-2 勝 43.8% 複 87.5%
-
15
鹿戸
5-7-1-25 勝 13.2% 複 34.2%
-
16
鈴木慎
5-4-3-22 勝 14.7% 複 35.3%
-
17
小栗
5-2-0-27 勝 14.7% 複 20.6%
-
18
新谷
5-4-6-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
19
笹野博司
5-5-2-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
20
大久保龍
5-1-0-9 勝 33.3% 複 40%
-
1
ノーザンファーム
188-108-91-590 勝 19.2% 複 39.6%
-
2
坂東牧場
10-9-4-23 勝 21.7% 複 50%
-
3
吉田俊介
9-5-5-4 勝 39.1% 複 82.6%
-
4
社台コーポレーション白老
8-9-5-45 勝 11.9% 複 32.8%
-
5
クラウン日高牧場
5-3-5-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
6
Kathleen Sch
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
7
Spendthrift
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
8
田上徹
4-5-0-12 勝 19% 複 42.9%
-
9
秋田育成牧場
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
10
Mr K Parsons
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
11
Town & Count
4-0-3-3 勝 40% 複 70%
-
12
DS Stable LL
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
Arrowfield G
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
14
新冠橋本牧場
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
15
Stonestreet
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
16
村田牧場
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
17
Tom Durant
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
18
富田牧場
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
19
Lofts Hall S
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
20
酒井牧場
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
マイレレイ
9-5-5-3 勝 40.9% 複 86.4%
-
2
グリーンダイヤル
8-5-10-8 勝 25.8% 複 74.2%
-
3
グロリアムンディ
8-3-1-10 勝 36.4% 複 54.5%
-
4
デリッサ
8-1-1-5 勝 53.3% 複 66.7%
-
5
ナチュラルターン
7-4-2-10 勝 30.4% 複 56.5%
-
6
プリーミー
7-0-0-2 勝 77.8% 複 77.8%
-
7
ガストン
6-3-3-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
スノーシュー
6-3-0-8 勝 35.3% 複 52.9%
-
9
クリスピノ
6-2-1-3 勝 50% 複 75%
-
10
クリスタルケイブ
6-1-1-3 勝 54.5% 複 72.7%
-
11
□地シティーオブスター
5-5-4-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
12
カズタンジャー
5-3-5-6 勝 26.3% 複 68.4%
-
13
キトン
5-2-2-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
14
アッシュルバニパル
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
15
ソルジェンテポー
5-2-0-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
16
○外ポンペイワーム
4-1-2-18 勝 16% 複 28%
-
17
キングストンボーイ
4-5-0-12 勝 19% 複 42.9%
-
18
□地バクラヴァ
4-4-4-8 勝 20% 複 60%
-
19
ダニエラハニー
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
20
イェルマーク
4-0-1-8 勝 30.8% 複 38.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m13人 (36.3)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m1人 (2.8)同条件 勝 24% 複 44%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m8人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m12人 (21.4)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m8人 (15.6)同条件 勝 22.7% 複 31.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 京都4Rダ 2910m5人 (11.9)
-
1着26/10/17 東京10Rダ 2100m4人 (7.6)同条件 勝 22.7% 複 31.8%
-
8着26/10/17 東京8R芝 2000m3人 (6.4)同条件 勝 26.3% 複 36.8%
-
4着26/10/16 川崎11Rダ 1600m3人 (8.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
14着26/10/15 川崎12Rダ 1400m6人 (11.2)同条件 勝 39.4% 複 69.7%
-
3着26/10/15 川崎11Rダ 2000m11人 (121.5)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/10/15 門別11Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
10着26/10/12 京都12Rダ 1200m9人 (17)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
5着26/10/12 京都8R芝 2000m11人 (45.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着26/10/11 京都8Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
2着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m4人 (6.5)同条件 勝 24% 複 44%
-
1着26/10/10 東京2R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
2着26/10/10 東京2R芝 1600m6人 (11.1)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
7着26/10/8 大井10Rダ 1400m8人 (31.4)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
4着26/10/7 大井12Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 28.1% 複 53.1%
-
4着26/10/7 大井7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
1着26/10/4 大井7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
3着26/10/3 東京12Rダ 1400m5人 (7.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/10/3 東京7R芝 1400m8人 (28.8)同条件 勝 10.3% 複 20.7%
-
2着26/10/2 船橋11Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 29.3% 複 73.2%
-
1着26/10/1 船橋9Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 37.7% 複 67.9%
-
2着26/10/1 門別10Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
3着26/9/30 船橋10Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 29.3% 複 73.2%
-
7着26/9/27 中山6Rダ 1800m9人 (37)同条件 勝 12.1% 複 31%
-
12着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m11人 (24)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着26/9/26 中山11R芝 1600m14人 (172.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着26/9/26 中山10R芝 1200m11人 (29)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
3着26/9/26 中山10R芝 1200m2人 (4.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/9/22 中山9Rダ 1800m1人 (2.9)同条件 勝 12.1% 複 31%
-
11着26/9/21 阪神12Rダ 1400m6人 (19.9)同条件 勝 17.6% 複 29.4%
-
4着26/9/21 阪神11R神戸新聞杯 G2芝 2400m5人 (12.3)
-
5着26/9/21 阪神8Rダ 1800m4人 (7.1)同条件 勝 5.7% 複 14.3%
-
13着26/9/20 阪神10Rダ 1800m14人 (169.5)同条件 勝 5.7% 複 14.3%
-
5着26/9/20 阪神1R障 2970m5人 (9.7)
-
1着26/9/18 大井2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
1着26/9/17 大井12Rダ 1650m1人 (2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/9/17 大井2Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 43.8% 複 62.5%
-
1着26/9/16 大井9Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 28.1% 複 53.1%
-
1着26/9/15 大井8Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 28.1% 複 53.1%
-
1着26/9/13 中山9R芝 1800m1人 (2.5)同条件 勝 30% 複 40%
-
9着26/9/12 中山4R芝 2000m17人 (90.4)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
1着26/9/11 笠松11Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 27.8% 複 50%
-
1着26/9/10 門別10Rダ 1800m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/9/9 川崎9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 39.4% 複 69.7%
-
4着26/9/7 川崎11Rダ 1400m5人 (6.2)同条件 勝 39.4% 複 69.7%
-
13着26/9/6 中山7R芝 2000m3人 (12.4)同条件 勝 8.7% 複 34.8%
-
11着26/9/6 札幌3Rダ 1700m11人 (123.8)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着26/9/2 門別7Rダ 1700m7人 (50.4)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
1着26/9/1 大井2Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 43.8% 複 62.5%
-
7着26/8/31 大井9Rダ 2000m1人 (4)同条件 勝 21.4% 複 50%